как правильно поститься

Москва
Православный христианин
По ссылке на ДПЦ, там указан эл. адрес, - куда им можно написать. И указан телефон куда можно им - позвонить. Прежде чем ехать нужно звонить. Вы писали что живёте в Барнауле. Приедете в Москву, где будете жить - ? на какие средства ? Как без договорённости с работниками центра сможете попасть в этот центр ? Я не знаю где Вам искать священников которые Вам нужны. Если те которые в Вашем храме Вам не нравятся. О поездке в Москву, в ДПЦ, - написала.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
ДПЦ, указан эл. адрес, - куда
да но они там ещё просят анкету заполнить вроде как анкету смотрят и потом говорят Нада ехат или нет я хочу дозвонится папробовать прежде чем ехать и поговорит может они меня напоявят тут куда кому обратится .
Вы писали что живёте в Барнауле. Приедете в Москву, где будете жить - ? на какие средства ? Как без
да проживаю в Барнаул чтобы жит в Москве нет не обдумывал наверное в гастинецы придётся снимат что-то естественно как появится средства я понимаю это дорого но тут жизнь дороже а мне дороже жизнь чем что-то другое а выбора нет другого
священников которые Вам нужны. Если те которые в Вашем храме
похоже свешеник без силён тут только в Москву ехат .
 
Православный христианин
Надо спросить и найти монаха, который разбирается в реабилитации от магии. Просто монахи чаще сталкиваются сами с таким, и больше знают (из православного Предания), некоторые, не все, конечно.
Кстати спросить можно и в епархиальном управлении, оно же в Барнауле, но вам лучше зайти лично, а то пишите вы стремно) вы иностранец? Когда вас крестили?

С точки зрения психиатрии галлюцинации могут появиться в любом возрасте, но это лечится таблетками, возможен пожизненный прием табл. (и чем раньше начато лечение, тем лучше). Гораздо хуже лечится или неизлечимо - отсутствие или потеря разных мыслительных навыков.

Также важно не придавать вообще никакого значения бесам - пусть бегают, плевать. Если вы доверяете Богу, причащаетесь, молитесь, пытаетесь воздерживаться от грехов, лечиться от страстей - бесы, сатана ничего не могут сделать, с Богом они вообще не сопоставимы. И думать о них вредно. И для психики вредно обдумывать навязчивые ненужные/нездоровые мысли (нормальные мысли - о вашей текущей работе, быте). Т.е. даже если психиатрич.болезнь объективно вызывает какие-то ощущения, мысли - надо научиться на них не реагировать и не думать, по возможности.
 
Православный христианин
спросить и найти монаха, который разбирается в реабилитации от магии.
ну у нас только в Барнауле женские моностыр который только туда оброщатся а могут там быть манахи ?

можно и в епархиальном управлении, оно же в Барнауле,
а где такое епархиальном управления в Барнауле не слыхал
вы иностранец? Когда вас крестили?
был когда я вет эту балячку получил не в рассие где сейчас нахожусь , а восточном Казахстане я там родился и вырос но иза этой ведьмы я бросил всё уехал в Барнаул думал от нё отаяжусь а нет она и туда пришла , там я где жил в Казахстане,всего один церковь был и то маленький и городок ретулгие проводили субботу вообще народу нету и воскресенье нород приходил в 9:00 утра а вечером не было не когда там ретулгие бывала редко когда во вторник в четверг не было службы ,сдесь в рассие по лучше с этим ретулгие проводят каждый день утром и вечером в будни дни и выходные но мне не когда ходит утром вечером а когда тогда работать? я и так хожу в субботу с утра воскресенье при такой напасти не плохо было бы в четверг ходит на утрению ретулгие .

психиатрии галлюцинации могут появиться в любом возрасте, но это
а что за такая болезнь но голи цу инаций нет психиатрия может навела от нё да бывает чтот не получается я психую .

Также важно не придавать вообще никакого значения бесам - пусть бегают,
правильно бегаю Бесс потомочту бог их гонет от всюду , я вот замечаю возмёш и начинаешь читать Евангелие так прям из под тебя прям вырывается чтот и бесс ещё сильнее бегает такое ощущение что они злятся начинаешь чист лицо чуть не до крови ногтями тоесть чисатся лецо начинает легко сказат пливать на них постоянно вижу это лицо кому ходил , конечно раз месяц исповедоваюсь прочищаюсь бес он знает когда напасть как то не ожидоно , любит он приходит 17:00ч и после 21:00ч до 24;00ч а вот в среду четвер пятница он мне даёт покае я соблюдаю посты не ем среда пятница.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
"легко сказать -плевать на них" - если смириться будет гораздо легче. Если живете по-христиански (в этом как раз помогает священник) - бесы не могут сделать ничего кроме как пытаться пугать видом, угрожать, ну и подкидывать мысли, как всем. И вредить по мере наших грехов, но мы и сами себе вредим, и болезни -смерть объективно есть и так.

Была же ссылка на Алтайскую митрополию https://altayskaya-mitropolia.ru/ Управление: г. Барнаул, пр. Ленина, 17 (пн-пт 9–17, перерыв 13–14).
И на сайте Патриархии на карте монастыри, в т.ч. соседних митрополий, http://map.patriarchia.ru/?filter=1&t=4

По болезням надо уточнять у психиатров, возможно попадется верующий.
 
Православный христианин
Управление: г. Барнаул, пр. Ленина, 17 (пн-пт 9–17, перерыв 13–14).
я по гису нашёл но это не похож на церковь да у нас есть в центральном районе Ленина 17 по ссылке в Барнауле нету это есть только кислуха посёлок не долеко от Барнаула 1.35ч езды там что-ли манах может быть ? мне туда обратится ? а по Ленина 17 там что ?
психиатров, возможно попадется верующий.
вы думаете у меня психика нарушена сам я не мог нарушить а вот бесы могли то что по мне бегает это бесы врятле у меня психика нарушена не Нада до мне к психологу .
 

Вложения

  • Screenshot_20230823_160936_2GIS.jpg
    Screenshot_20230823_160936_2GIS.jpg
    563,2 KB · Просмотры: 17
Православный христианин
Епархиальное управление - не храм. Все, не вижу смысла продолжать. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Всем доброго дня ! получается я в Москву в храм душнопепечичелий центр отправил анкету прошло 3 недели ответа нет позвонил Иоанну по тому телефону дозвонился среду сказал он я вам перезвоню позже ладно звоню на следующей день четверг сказал попозже и постоянно он говорит перезвоню ,и так почти месяц прошло по поводу анкеты нет ответа ,ну смысл мне куда-то ехать такое ощущение он не хочет со мной разговаривать а если он не хочет общения то тогда какие могут быт поездки .
 
Православный христианин
всё жи мне ответили дпц я им дозвонился, собственно не чего не сказали приезжать в Москву не нужно сказали ходит в церков я так хожу в прочем мне кажется от толкнули меня где бы мне найти свещеника в своём городе в какой храм обратится ?
 
Сверху