Герб России и исламские символы

Чебоксары
Православный христианин
Вот именно, пусть специалисты со светской властью этот вопрос и решают. Если политика - не прямое дело христианства, то пусть и ислам не вмешивается. Или у них особые привилегии появились?..
 
Эта страна и без того оккупирована муслимами, так они еще и на герб дерзают свои пасти раскрыть. Когда муслим убил в храме иерея Даниила Сысоева, наглый и бессовестный муслимский муфтий рамиль гайнутдинов рекомендовал властям не акцентировать внимание на этом происшествии. И, о чудо, таки и прислушались к мерзавцу- шумиха улеглась в считанные недели.

А вот реакции муслимов на смерть Сысоева:

убит враг Аллаха Даниил Сысоев! Аллаху Акбар!
Сысоев — эта та собака, которая ругала Посланника Аллаха, религию Ислам, мусульман, и пудрила мозги джахилям типа таджиков гастарбайтеров, плодя верооступников. Да сожжет его Аллах в Джаханнаме вечно мучительнейшим из наказаний! (Муслим Абу Муса Ас-Саляфи)

Нодир Жураев :Аллаху Акбар!
Как же я ждал этого дня)))

Баходир Sharqiy Гуламов :не могу скрыть свою радость :=D

Каюм ⎛Исматулла⎞ Батуров :Не могу скрыть свою радость... не могу просто...
Аллаху АКБАР!!! как же я рад.... как же я рад... о Аллах... как я сам хотел его зарезать!!! я аж прослезился... Сисоев Алайхи Лаъна!!!

Djaafar Ahi Muslim :это животное говорило что Посланник Аллаха ( алейхи саляту васалям ) горит в Аду. Сейчас он убедится на своей грязной шкуре что был не прав

Тимур Сиразетдинов : тварь мразь я бы сам его зарезал)))) я его не знаю но за то он делал я бы с большим удовольствием его зарезал бы пусть Аллах даст ему самое большое наказание.
 
г. Пермь
Православный христианин
Эта страна и без того оккупирована муслимами,....

Да, уж миграционная политика государства не предполагает Косовского варианта развития событий ...А напрасно .. Даем гражданство Российское кому ни попадя , скоро плоды пожинать будем .... Вернее уже пожинаем ...
 
Чебоксары
Православный христианин
Уверен, эти высказывания показывают истинное лицо мусульманства, с этим уж его представители не должны спорить - говорю, что вижу.
Желать человеку смерть, мучения, радоваться его смерти.. Не религия, а агрессивное учение.
 
Уверен, эти высказывания показывают истинное лицо мусульманства, с этим уж его представители не должны спорить - говорю, что вижу.
Желать человеку смерть, мучения, радоваться его смерти.. Не религия, а агрессивное учение.

мало того, само это убийство не есть признак силы, но лишь свидетельствует о слабости муслимской религии, демонстрирует ложь и низость корана, и подтверждает, что коран не является священной книгой и что аллах не является Богом.
 
плевать мне на иоанна павла II и на нынешнего римского папу, и на всех римских пап, за исключением прославленных Церковью, и на их слова. Чтоб Вам, дружище, было понятно: католичество-это не христианство. Католичество-всего лишь вульгарная секта.


плевать мне на секту мормонов.



Это говорит о том, что в настоящее время и в ближайшем будущем одной из наиболее перспективных форм сотрудничества с Римско-Католической Церковью является укрепление существующих региональных связей с епархиями и приходами РКЦ. Другой формой сотрудничества может стать установление и развитие уже существующих связей с католическими Епископскими Конференциями.

не более того.

если Вам плевать на католиков и на мормонов, :confused:то зачем остальное?, или на всякий случай?. может и не секта?
 
Сверху