Киприана эта молитва относится к Богу

Православный христианин
да а вот как рас на грамотность я не обратил сейчас по ссылке посмотрел все главы растолковки оказывается молитва относится к язычником я и не знал а читал её 3 месяца а хотя я думал что она помогает и в правду а сейчас начал понемать помогать может бог но не эта молитва и если бы я не знал я бы не когда не стал читать прошу бога простит меня ! и вот кто эту молитва создавал она разошлась по всем гуглу стоит вбить в поиске киприн вылазит самая первая и вот люди читают так от куда знаешь как и читал думал она сильная выходит нет сильной молитвы я так понял можно читать каприн но вот эту
Наиболее верным действием православного христианина по отношению к так называемой «молитве священномученика Киприана» будет её полное игнорирование. Для молитвословия же можно использовать каноническую молитву священномученику Киприану, текст которой приводим ниже:

«Святы́й уго́дниче Бо́жий, священному́чениче Киприа́не, ско́рый помо́щниче и моли́твенниче о всех к тебе́ прибега́ющих! Приими́ от нас, недосто́йных, хвале́ние сие́; испроси́ у Го́спода Бо́га в не́мощех укрепле́ние, в печа́лех утеше́ние и всем вся поле́зная в жи́зни на́шей; вознеси́ ко Го́споду благомо́щную твою́ моли́тву, да огради́т нас от паде́ний грехо́вных, да научи́т нас и́стинному покая́нию, да изба́вит нас от плене́ния диа́вольскаго и вся́каго де́йства духо́в нечи́стых и укроти́т оби́дящих нас. Бу́ди нам кре́пкий побо́рник на вся враги́ ви́димыя и неви́димыя; пода́ждь нам терпе́ние в искуше́ниих и в час кончи́ны на́шея яви́ нам заступле́ние от истяза́телей на возду́шных мыта́рствех; да води́мии тобо́ю, дости́гнем Го́рняго Иерусали́ма и сподо́бимся в Небе́снем Ца́рствии со все́ми святы́ми сла́вити и воспева́ти пресвято́е и́мя Отца́ и Сы́на и Свята́го Ду́ха во ве́ки веко́в. Ами́нь.»
 
Православный христианин
прекрасно брат мой во Христе
тут теперь самоглавное чтобы поверил батюшка что действительно ходил к шарлотану не лгу ему он может подумать придумываешь но не сказал значит видит что-то сказал почаще нада приходит в церков а куда чаще я и так хожу субботу воскресенье мала разве ?
сейчас нужно понять до конца свой грех и просить Господа, чтобы он смиловался над тобой и по своему человеколюбию, поскорее избавил
кода начинаешь читат молитва например ивангели она убегает видимо боится как бы не было я думаю но против бога ей не пройти сквозь его как она пытается завладеть чужую жизнь сегодня снова душила меня а как душит прям хватает за глотку и кок воздуха не хватало почетал молитву от мотфея 10 глав вроде отпустила посмотри эта напасть как не отступает от меня толко молитвами я отбивать на некоторе время завтра среда она будет нападать на меня завтра я буду поститься весь день она в такие дни нападает в основном как среда четверг что интересно в эти дни я не могу спать бессонница а то значит девал не отступает ещё в паисницы бывает кабуто заходит слышно хрус такой просто поясница не может хрустит это бес бегает начинаю читать и слышать что из поясницы хрус такой я так думаю бес на какое-то время выходит вот кому расскажи не кто не поверит эту историю а скажут сходи к доктору а это нет всё правда как есть рассказал.
 
Православный христианин
Здравствуйте всем ! ну я ходил исповедь чем ты силней на читаешь исповедь ходить тем сильнее бесы нападают это не выносим я не могу спать ночами пока на сон не прочитаю молитву около часа и днями читаю эти молитвами у меня вообще времени на день уходит на них кошмар по три часа читаешь меня она затянула в сети то что я ходу в черкив это им не помешает тот же 90 парлам пока читаешь она отходит а через полчаса нападает когда перестаёшь читать или происходит так начинается голос меняется хрипеть начинаешь выплачивать такое ощущение хочет удушит и не дат жить мене но я буду боится до по среднего свою душу не отдам внушает идёт мне постоянно я не могу переключиься на нормальную тему мало того она ещё пытается мозгом управлять моим она очень чем-то сильно владеет я не знаю что мне делать в церковь ходишь а только.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте, Саня.
Хорошо, что Вы за себя боретесь.
Скажите, а у доктора за это время Вы побывали? Священника Вы к своей борьбе подключили, осталось подключить еще человека - доктора. Успеха!
 
Православный христианин
тут доктор не поможет тут имена тёмный сила действует один раз ходил к доктору ну не чего не зделал я прекрасно знаю это сны депрессия безоница это относится к этим самым дьяволом теперь это они не выпускают из сетей меня .
 
агностик
тут доктор не поможет тут имена тёмный сила действует один раз ходил к доктору ну не чего не зделал я прекрасно знаю это сны депрессия безоница это относится к этим самым дьяволом теперь это они не выпускают из сетей меня .
Саня, мне кажется, что дьяволу вы не очень интересны (не в обиду вам, разумеется). У него наверняка более важные вещи на уме.
Я бы тоже вам советовал бороться с человеческими проблемами человеческими методами - через медицину.
 
Православный христианин
кажется, что дьяволу вы не
а при чём тут медицина если я знаю то что нет не какой болезне ! я знаю одно то что это шарлатан не хочет из сетей выпускать меня вот и всё хочет завладеть чужую жизнь бох видимо не допускает этого но с равно ей удаётся проникнуть ко мне молитвы тоже не спасают.
 
Православный христианин
будет нападать а ты
будет на падать она и не отступила нападает такие дни среда четверг пятница суббота уже перестаёт нападать так как я иду в черковь ну если она в такие дни нападает может папастит среда четверг пятница хотя я было поститься среду вообще не ел четверг чутют а в пятницу снова пастился пока поститься а серавно нападает у это где-то я читал мощная молитва 90 послан я её скоро выучу но тем не менее она и через нё тоже нападает может быть я думаю молитва как то помогает но не полностью так как у неё есть доступ какой-то ко мне как от неё отбится я не знаю .
 
Православный христианин
привет всем! продолжаю ходить в церковь так бесы они не отступают посмоти как наступает четверг всё ломается хочу сказать 4 года назад ходил даже не шарлатану а к шаману я уже не знаю что читать Евангелия а что по мощней есть 90 псалом тоже не помогает у меня постоянно в позвонке что-то хрустит будто он подписывает.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересующийся
привет всем! продолжаю ходить в церковь так бесы они не отступают посмоти как наступает четверг всё ломается хочу сказать 4 года назад ходил даже не шарлатану а к шаману я уже не знаю что читать Евангелия а что по мощней есть 90 псалом тоже не помогает у меня постоянно в позвонке что-то хрустит будто он подписывает.
привет, послушай:
это хор Валаамского монастыря... можно с ними молиться...
 
Православный христианин
привет, послушай:
это хор Валаамского монастыря... можно с ними молиться...
а разве лучше когда слушаешь я так думаю когда читаешь это лучше чем слушать а так в ютуби много что есть что послушать но нужно знать какие молитвы слушать это по видио осень длина молитва я жи не могу весь день это слышать ! хожу исповедуюсь в храм но тут помойму раз месяц маловата тут похоже нужно ходит каждую неделю на исповедь а так батюшка сказал не отпускает она тебя вот и всё пытается навредит и похожу это на всю жизнь теперь она будит меня доставать не чего не зделаешь токова теперь жизь моя теперь под колдовством ну я что могу здоелать как она наподпда так и нападает не чего ей не страшно .
 
Православный христианин
хожу исповедуюсь в храм но тут помойму раз месяц маловата тут похоже нужно ходит каждую неделю на исповедь а так батюшка сказал не отпускает она тебя вот и всё пытается навредит и похожу это на всю жизнь теперь она будит меня доставать не чего не зделаешь токова теперь жизь моя теперь под колдовством ну я что могу здоелать как она наподпда так и нападает не чего ей не страшно .
Эх Саня Саня, сначала ты сам накуролесил, а сейчас хочешь получить исцеление моментально, не веря при этом в Того, без которого мы не можем сделать ничего.
Поучись терпению:
«...до шестьдесят шестого года ты будешь кричать, а через сорок восемь лет Бог пришлет к тебе священника, который и спасет тебя...
Я не поняла тогда значения его слов, но и на самом деле надо мной стряслась ужасная беда. Когда мне исполнилось восемнадцать лет, на меня вознегодовали злые люди и наслали на меня черную болезнь: я стала кричать.
– Какую это черную болезнь?
– Ох, лучше и не вспоминать про нее. Страшная, мучительная болезнь. Сначала как бы ничего, целую неделю здоровехонька живу, работаю, тружусь, а как настанет воскресенье или праздничный день – ну и беда! С самого утра начинает что-то к горлу подпирать, того и гляди задушит, а в животе печет, печет, как огонь. Нечистый дух там, словно в своей квартире, распоряжается, а я что есть мочи от боли кричу... Чего я только ни делала, чем ни лечилась,– ничего не помогает. Только и спасения, бывало, что в Лаврскую церковь прибежишь, да пред чудотворной иконой станешь. Сначала как бы полегчает, но едва только благословение хлебов или Херувимскую песнь начнут, тут тебя и схватит! Да так запечет – моченьки нет, кажись, острым ножом себя от боли зарезала бы... Ну где уж тут в церкви-то устоять? Выбежишь на двор и давай по Лавре бегать, да во всю глотку от боли кричать...
И долго так продолжалось?
– Долго, сорок восемь лет
. Столько же, сколько и старец Феофил предсказал.
– Как же вы излечились-то?
– А вот как. Иду я однажды по Лавре, на обедню спешу. Иду и слезами заливаюсь... Вдруг навстречу мне седой священник – старик.
– Ты о чем, горемычная, плачешь?
Я остановилась и рассказала ему свое страшное горе.
– Ну, ну, ничего. Успокойся, не плачь... Господь милосерд. Подойди ко мне ближе, расстегни свою грудь.
Я расстегнула, а он обвязал мою шею крепко-накрепко крестовым шнурком, потом снял со своей груди образ святителя Димитрия Ростовского, повесил его мне, жалостливо поглядел, благословил и ушел.
– Молись Богу, раба Божия. Крепко молись!
Прошла неделя, подошел праздник. «Ну,– думаю,–схватит...» Нет, ничего. Отправилась в церковь, достояла до Херувимской – ничего. Прочитали «Верую», пропели «Отче наш» – ничего. Кончилась обедня, вернулась я домой – ничего. Болезнь как в воду канула, точно ее и не бывало совсем. С радостным сердцем прибежала я тогда в Великую церковь, припала на колени к образу святителя Димитрия Ростовского и со слезами стала благодарить его за ниспосланное исцеление.
– Отчего же вы к отцу Феофилу за помощью не обращались?
– Обращалась. Святых молитв просила. Ну, он утешит, бывало, просфорочку даст, да так домой и отправит: «Иди, говорит, иди, да терпи, тебе так суждено. За эти страдания тебе Ангелы на небе венец сплетут» – Жила я тогда с сестрой на Печерске. Мойкой белья вдвоем занимались, скудость страшная была. К тому же, сестра еще и глазами больна была, ослепать начинала, ну какая помощь от нее? Кабы не старец Феофил, поверьте, еще в молодости руки бы на себя наложила. Одни только он, как Ангел-хранитель, наставлял и утешал нас. Бывало, пришлет к нам на квартиру свою родную сестру, что во Флоровском монастыре послушницей жила да и просфорочку в утешение передаст. «Ты их,– говорит,– не днем, а ночью навещай. Хорошенько подгони, чтобы на утреню вставали». Та и приедет, бывало: «Вставайте, ленивые,– говорит.– Брат приказал, чтобы вы на утреню каждодневно ходили!» А раз и сам блаженный наше усердие проверить приехал. Собрался, значит, в Лавру, на утреню, да по дороге и навестил нас. А мы, на ту пору, вставши уже были, в церковь тоже собрались. Ну, похвалил нас за усердие:
– Так, так,– говорит,– трудитесь, деточки, молитесь, не ленитесь... А сестре Дуне привез мешочек гороху, да и говорит:
– Иди-ка ты, Дуняша, в монастырь просфоры печь: если послушаешь меня, то и глаза там пропечешь, навсегда здорова будешь, а если не послушаешь –будут твои очи, как этот горох.
– Ох, батюшка, куда уж мне в монастырь-то. Благословите лучше при сестре жить.
– При сестре жить? Значит, в монастырь не желаешь? Ну так вот тебе мое благословение: будешь до самой смерти темной ходить.
Так и случилось. Дуня после того ослепла совсем, а я, горемычная, пятьдесят пятый год близ самой Лавры живу, сорок восемь лет одержима беснованием была, да двенадцатый годок ныне пошел, как исцеление от недуга своего получила...».
Христа ради юродивый иеросхимонах Феофил, подвижник и прозорливец Киево-Печерской лавры
Читать подробнее
 
Православный христианин
не чего не понял по этому тексту который выше ?
Саня изучи все его житие.
И проси его, чтобы он тебе помог избавиться от твоего неверия и получив прощение, приобрести здравие душевное и телесное.
 
Православный христианин
Саня изучи и:
О преподобном и многострадальном отце Пимене и о желающих облечься в иноческий образ перед смертью
«...Ведь терпение убогих не пропадает бесследно: здесь, на земле, и скорбь, и горе, и недуг на малое время, а там радость и веселие, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная. Ради того-то, брат, я и терплю все. Бог же, тебя через меня исцеливший от недуга твоего, может и меня поднять с постели этой и немощь мою исцелить, но я не хочу: «Кто претерпит до конца, – сказал Господь, – тот спасется». Лучше мне всему изгнить в этой жизни, чтобы там плоть моя была нетленной и смрадный дух обратился бы там в благоухание неизреченное. Хорошо, брат, стоять в церкви, в светлом и чистом пресвятом месте, и с ангельскими силами невидимо воссылать пресвятую песнь – очень это благоугодно и благоприятно: церковь называется небом земным, и стоящие в ней стоят будто на небе. А что же, брат, это темное смрадное жилище: не суд ли прежде суда и не мука ли прежде вечной муки? Ведь больной может по справедливости сказать: «Терпя, обрел я сострадание Господа, и он внял мне». Вот почему апостол говорит к страждущим телесными болезнями: «Если вы наказание терпите, то как с сынами поступает с вами Бог; если же остаетесь без наказания, то вы рабы, а не сыновья». О них сказал Господь: «Терпением вашим спасайте души ваши».
 И в таком страдании пролежал преподобный Пимен двадцать лет.
Во время же преставления его явились три столпа над алтарем и оттуда на верх церкви перешли. О них сказано и в Летописце. Господь же ведает – ради ли этого блаженного было такое знамение или иное что хотел он означить этим.
В тот же день, когда должен был преставиться, выздоровел преподобный Пимен и обошел все кельи, и, кланяясь всем до земли, прощенья просил, объявляя о своем исходе из этой жизни…".

Вот пример для нас маловерных!!!
 
Православный христианин
изучи все его житие
а разве я читаю евангелия это не тоже самое выходит это что сильнее молитвы евангелия? эта коавапица нападает не запно ну и что что я читаю евангелия пока читаю не нападает перестаёшь читать снова нападает возможно не нападает как раньше когда я к ней ходил я был как наживка ну сейчас видимо госпот не даёт меня в обиду а серавно ей удаётся проникнуть в человека я вообще поражаюсь сегодня был в церкви а после она снова начала душит у неё своя сила какая-то ну не ужели господь не может её отогнать.
 
Православный христианин
а разве я читаю евангелия это не тоже самое выходит это что сильнее молитвы евангелия? эта коавапица нападает не запно ну и что что я читаю евангелия пока читаю не нападает перестаёшь читать снова нападает возможно не нападает как раньше когда я к ней ходил я был как наживка ну сейчас видимо госпот не даёт меня в обиду а серавно ей удаётся проникнуть в человека я вообще поражаюсь сегодня был в церкви а после она снова начала душит у неё своя сила какая-то ну не ужели господь не может её отогнать.
Саня, Саня не Господь не может от тебя отогнать, тобою приобретенный недуг, а твое маловерие.
Читай жития святых и укрепляйся в вере.
«Если вы наказание терпите, то как с сынами поступает с вами Бог; если же остаетесь без наказания, то вы рабы, а не сыновья»
 
Православный христианин
жития святых и укрепляйся в вере
а что читать я от мотфея читаю я пока читаю не нападает а как не читаю начинает нападать особенно в четверг она эта делает и пятница я уже не ем не чего вед в среду надажи посты держать а в четверг и пятницу.
 
Сверху