Не будь деторастлителем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Россия
мусульманин (суннит)
Все поняли, если было откровение Мухаммеду про секс с детьми то это истинна и не думайте оспаривать а то будите в аду,прям как в тоталитарных сектах, не думай,это прерогатива пастыря и тд и тп
Перестаньте смотреть на брак, через форточку спальни(это как минимум, неприлично). Брак(в исламе) - это прежде всего, покровительство женщине, со стороны мужчины, перед Богом.

Сначала был создан Адам, а для Адама была создана Ева(а не наоборот).

Семья в исламе:

Муж(отец) - стремиться достичь довольства Бога;
Жена(мама) - стремиться достичь довольства мужа;
Дети - стремятся достичь довольства мамы;

Вы должны понять, что мусульманин должен заботиться о своей семье, о своей жене, но следовать он должен - только путем достижения во всем довольства Аллаха.
 

Абд-ал-Масих

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
Перестаньте смотреть на брак, через форточку спальни (это как минимум, неприлично).
Вы сказали, что «нужно опираться на Сунну(предание)», а сейчас засвидетельствовали, что ваша Сунна неприлична? :rolleyes:

Сунан Аби Дауд
8. Книга поста (хадисы 2313 - 2476)
34. Глава: Проглатывание слюны постящимся
«2386 — Передается от ‘Аиши, да будет доволен ею Аллах, что Пророк ﷺ целовал её и сосал её язык во время поста».

Шейх аль-Албани сказал: «Слабый хадис /да‘иф/»
(но он же ваххабит!).
 

Абд-ал-Масих

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
Брак(в исламе) - это прежде всего, покровительство женщине, со стороны мужчины, перед Богом.
- гражданин Имярек, Вы обвиняетесь в совершении полового сношения с 9-летней потерпевшей.
- но я же ей покровительствовал!

Вы думаете суд примет такое оправдание? :rolleyes:
 
Россия
мусульманин (суннит)
Непорочное зачатие (по исламу) - зачатие произошедшее в рамках законного брака. В этом смысле, все люди, рождающиеся не от прелюбодеяния, а в законных браках, являются непорочно зачатыми. По исламу - все дети мира, рождаются на земле чистыми, словно ангелы, и на них нет никакого греха, в том числе и так называемого - первородного греха Адама. Все грехи, которые появляются у людей, появляются в процессе их земной жизнидеятельности.
Если же говорить о рождении Иисуса Христа(мир ему), то в исламе считается, что он был зачат чудесным образом, т.е. без участия биологического отца. И слово Единородный в исламе понимается как - единственный в своем роде.

Если же говорить о возрасте, в котором Благословенная Мария родила одного из величайших Посланников Бога, Иисуса Христа(мир ему), то ее возраст был примерно таким же, каким был возраст Благословенной Айши(жены Пророка Мухаммада(мир ему и благословение Всевышнего), когда она была обручена с Посланником Всевышнего.

 
Последнее редактирование:
агностик
агностик
Выделение Посланников Бога от остальных людей.
Разве они не выделяются от остальных людей сами по себе? Неужели их выделение зависит от того, как упоминать их имя?

И потом, выделять можно по-разному. Можно, например, писать их имена большими буквами или красным цветом. Мне интересно, почему вы избрали именно такой способ.
 
Россия
мусульманин (суннит)
Разве они не выделяются от остальных людей сами по себе? Неужели их выделение зависит от того, как упоминать их имя?

И потом, выделять можно по-разному. Можно, например, писать их имена большими буквами или красным цветом. Мне интересно, почему вы избрали именно такой способ.
В исламе есть хадисы указывающие на пользу такого отношения к Посланникам Бога. Все имена людей пишутся с Большой буквы, а в устной речи как вы выделите из цветом? Какую форму почтения к Его Посланникам нам дал Сам Всевышний, за этим мы и следуем.

От модератора: Вы сказали, что пришли сюда не пропагандировать ислам. Так что воздержитесь от накидывая исламских пропагандистских роликов.
 
Последнее редактирование модератором:
Иркутская обл.
Православный христианин
Выделение Посланников Бога от остальных людей.
Павел,прошу извинить,если уже кто-то спрашивал,а вы уже отвечали.
"Павел,мусульманин(суннит)". Павел,ваши деды,прадеды,прапрадеды тоже были мусульманами,исповедывали ислам?

 
Россия
мусульманин (суннит)
Павел,прошу извинить,если уже кто-то спрашивал,а вы уже отвечали.
"Павел,мусульманин(суннит)". Павел,ваши деды,прадеды,прапрадеды тоже были мусульманами,исповедывали ислам?
Здравствуйте, Игорь.
Да, я родился в мусульманской семье. Все мои деды и прадеды, были мусульманами и даже в советский период соблюдали каноны ислама(совершали намаз, отмечали религиозные праздники, обучали нас..внуков молитвам из Корана). "Павел Южный" - это мой псевдоним, который имеет такое значение - самый маленький на юге России. Принадлежу одному из северных-западных народов Кавказа
 
Иркутская обл.
Православный христианин
Благодарю за ответ,Павел. Чуть было полохого не подумал о вас,вот и решил спросить - искренне прошу прощения!
От всего сердца желаю российским мусульманам(и не только им,конечно) услышать пророков Еноха и Илию в своё время! А оно,похоже,близко.
 
Россия
мусульманин (суннит)
Благодарю за ответ,Павел. Чуть было полохого не подумал о вас,вот и решил спросить - искренне прошу прощения!
От всего сердца желаю российским мусульманам(и не только им,конечно) услышать пророков Еноха и Илию в своё время! А оно,похоже,близко.
Взаимно, Игорь.
 
Православный христианин
Благодарю за ответ,Павел. Чуть было плохого не подумал о вас, вот и решил спросить - искренне прошу прощения!
От всего сердца желаю российским мусульманам (и не только им,конечно) услышать пророков Еноха и Илию в своё время! А оно,похоже,близко.
Услышать и увидеть, они, по слову прп. Паисия Святогорца, будут проповедовать в Иерусалиме, обличая антихриста - даджаля, желающие обидеть их будут поражены силой Божией ... покажут на миллионах экранов (Ютуб - тоже? :)).
Имею свидетельства (не одно), что в границах благословенного Отечества нашего (и за рубежом) иноверцы УМЕЛИ увидеть действия Духа Божьего в среде православных и, не гордясь, обратиться за практической помощью:

ПОМОЩЬ О. ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО ПРИ ЭПИДЕМИИ ХОЛЕРЫ

Интересно сообщение, приведенное Е. Родзянко в своем письме относительно эпидемии холеры:

«...Холера свирепствовала особенно среди еврейского населения города Новомосковска Екатеринославской губернии. Я очень хорошо помню, как М.В. Родзянко, отец моего мужа, об этом рассказывал. Он был тогда предводителем дворянства Новомосковского уезда. К нему явился раввин, и по его просьбе М.В. Родзянко послал телеграмму о. Иоанну Кронштадтскому следующего содержания: «Еврейское население города Новомосковска просит Вас помолиться о прекращении холеры».

Вскоре был получен ответ: «Молюсь». С того дня холера прекратилась. Этот случай подчеркивает, что о. Иоанн одинаково оказывал помощь всем, независимо от вероисповедания, национальной принадлежности и сословия.предупреждение от модерации: сайт omolenko - сектантский!

Иоанн Кронштадтский был чудотворцем, как и Серафим Саровский. Люди знали, что молитва отца Иоанна способна творить чудеса, исцелять от любых болезней. С просьбами о его молитве в Кронштадт шли письма со всей России, из Европы, Индии и Америки. Даже на Сахалине простые крестьяне и охотники держали в красном углу рядом с иконами Спасителя и Пресвятой Богородицы портрет отца Иоанна.

Чехов после поездки на Сахалин писал: «В какой бы дом я ни заходил, я везде видел на стене портрет отца Иоанна Кронштадтского. Это был пастырь и великий молитвенник, на которого были с надеждой обращены взоры всего народа…» Во время русско-японской войны 1904–1905 годов в Маньчжурии китайцы просили русских посылать святому бонзе Иоанну, как они называли кронштадтского батюшку, телеграммы с просьбами помолиться об исцелении безнадежно больных соотечественников.
Этот эпизод мне особенно дорог: общее место, когда полуторамиллиардный Китай вызывает ... страх и неуверенность в ближних и дальних странах, но, когда Дух Святой явственно с нами, то и китайцы мирствуют и просят о своём ...
 
Последнее редактирование модератором:

Абд-ал-Масих

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
Вы перешли все границы.
Вы несомненно знаете, что Дева Мария во-первых достигла пубертата, когда вышла замуж.
Вы несомненно знаете, что Она сохранила девство. Что несомненно означает, что Иосиф не имел с Марией половой связи.

И Ваша грязная попытка прикрыться праведниками, чтобы не отвечать на вопрос о сношении с детьми - является открытым богохульством и оскорблением прав.Иосифа и Девы Марии.

Вы сейчас скажите, что Вам стыдно за ваше свинство и принесёте извинения.
СЕЙЧАС!
 
Россия
мусульманин (суннит)
Вы перешли все границы.
Вы несомненно знаете, что Дева Мария во-первых достигла пубертата, когда вышла замуж.
Вы несомненно знаете, что Она сохранила девство. Что несомненно означает, что Иосиф не имел с Марией половой связи.

И Ваша грязная попытка прикрыться праведниками, чтобы не отвечать на вопрос о сношении с детьми - является открытым богохульством и оскорблением прав.Иосифа и Девы Марии.

Вы сейчас скажите, что Вам стыдно за ваше свинство и принесёте извинения.
СЕЙЧАС!
Это обращение ко мне или к Андрею Ткачеву?(просто там только ссылка на видео и ни одного моего слова). Внутренний голос?;)

Прощу прощения, что отправляю ссылку на ваш пост на этом форуме, но очень хочется услышать ваше объяснение с зачатием Иисуса(мир ему) в свете КоАП РФ Статья 6.21.1. на который вы ссылаетесь при обсуждении возраста обручения Благословенной Айши.

Вопросы те же самые, которые вы адресовали мне, с намеком на педофилию Пророка(мир ему и благословение Всевышнего), только в вашем случае придется объяснять ситуацию со Святым Духом.

Итак ваши вопросы обращенные ко мне:


а) хороший пример для подражания.
б) плохой пример для подражания.


И здесь, нужно понимать, что под сомнение не ставится святость Святого Духа, а ставится под сомнение душевное здоровье человека, который демонстрирует на этом форуме очень низкий уровень воспитания и культуры общения, прикрываясь полномочиями супермена..ой супер-модератора...(простите перепутал вас с админами фейсбука, на котором меня тоже постоянно блокировали)



 
Последнее редактирование:

Абд-ал-Масих

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
Это обращение ко мне
К Вам. И я жду исполнения Вами моего модераторского требования.
Прощу прощения, что отправляю ссылку на ваш пост на этом форуме, но очень хочется услышать ваше объяснение с зачатием Иисуса(мир ему) в свете КоАП РФ Статья 6.21.1. на который вы ссылаетесь при обсуждении возраста обручения Благословенной Айши.
У Вас отказал разум?
Зачатие Иисуса Христа не может вообще анализироваться в свете КоАП РФ Статья 6.21.1. поскольку не было полового акта.
Вопросы те же самые, которые вы адресовали мне
Совсем не те же самые. Только клинический идиот может назвать одним и тем же половой акт и Зачатие без полового акта.
Нам относиться к Вам как умалишённому или Вы берёте свои слова назад и начинаете наконец отвечать на мои вопросы (я Ваши вопросы не игнорирую! Будете дальше проявлять ко мне такое же неуважение мои требования к Вам станут жёстче!).
 

Абд-ал-Масих

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
а ставится под сомнение душевное здоровье человека, который демонстрирует на этом форуме очень низкий уровень воспитания и культуры общения, прикрываясь полномочиями супермена..ой супер-модератора...
Вот мои требования и стали жёстче.
а) Вы приносите извинения за своё свинство. Да, пишите "Я, Павел Южный проявил свинство и мне очень стыдно".
б) Вы приносите извинения за публичное оскорбление модератора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху