Златушки больше нет

10 мая я потеряла свою доченьку Златушку,золото моё...Её убил мой муж,с которым мы уже не жили вместе,приехал в очередной раз за нашим общим сыном,взял его на прогулку,я решила сходить в магазин,а Златушка осталась дома одна,рисовала картину,готовилась к экзамену в художественной школе.Меня не было минут 15-20,за это время он проник к нам в квартиру,сына запер в машине,надругался над моей доченькой и убил 1 ударом в сердечко.Потом впустил меня ,запер дверь и начал убивать на коврике рядом с дверью.Тогда я еще не знала.что с моими детьми,но почему то промелькнула мысль,что он убил обоих. его цель тоже было мое сердце,но я выжила ,три ножевых в грудь,но все мимо сердца.Потом на моих глазах он вскрыл себе глотку и разрешил выйти из квартиры. Сегодня 17 день,как нет со мной моей красавицы,в душе огромная дыра,непонимание и неприятие всего этого.Я как в фильме ужасов,мир серый,сын не радует,хотя я понимаю,что ему достался самый тяжелый крест,ведь его отец убийца и самоубийца. Понимаю,что должна что то делать,как то жить,но смысла не вижу.Вот была у меня доченька,чудесная,добрая,светлая,талантливая,ранимая,нежная,глубокая,моя кровиночка,и в один миг ее не стало. Больше всего накрывает мысль о ее мучениях перед смертью,она так и не поняла,что вселилось в это чудовище и за что он так с ней..как же ты испугалась,доченька моя,а меня не было рядом,не смогла защитить,не смогла спасти или рядом умереть,все не так страшно бы тебе было.Все что я могу теперь,это ходить в церковь и ставить свечи за упокой души моего ребеночка,как же я тебя люблю.Неделю не дожила до последнего звонка зайка моя,а потом должны были быть экзамены и Питер,в который ты так хотела.Больше нет ничего,только память о тебе,золотой ребенок.Прости меня,я знаю,ты простишь,ты всегда всех прощала.Спасибо,что 15 лет была моей доченькой,это большая честь быть твоей мамой.
 
Сверху