Советы цветоводов

омелия

Новичок
Всем доброго дня, я хочу украсить приусадебный участок нашей дачи в Химках цветами, но не клумбы разбить, а стойки для цветов смастерить, возможно у кого-нибудь из вас будут идеи получше.
 

симма

Новичок
Я сама задумалась о том, чтобы себе смастерить стойки для цветов, только металлические я не хочу, думаю, что лучше деревянные или пластиковые, видела в интернете красивые стойки для цветов сделанные из пластиковых поддонов. Вам не нравятся такие?
original.jpeg
 

омелия

Новичок
Симпатичные, а я вот такую деревянную стойку с пластиковыми поддонами видела, я бы себе парочку таких стоек сделала, деревянное основание мой муж сам сможет смастериьт, только вот где такое колличество поддонов купить?
T27n80XglXXXXXXXXX_!!115996782.jpg
 

моня

Новичок
Симпатичная стойка для цветов, вы можете сделать её ещё выше, чем на картинке, мне кажется, что выше она ещё красивее будет, посчитайте сколько вам будет нужно пластиковых поддонов, определитесь с размерами и можете заказать их здесь Вообще я согасна с вам, деревянные и пластиковые стойки висываются в ландшафт участка более огранично, чем металлические.
 

омелия

Новичок
Да, мы сегодня же с мужем на пару посчитаем сколько может понадобится пластиковых поддонов для такой стойки, он же всё-таки основание будет мастерить, пусть мне поможет.
 
Сверху