Рукоделие? Какое?

Сестра

Активный пользователь
Мои рукодельные хобби - это пошив кукол, вязание. Немного умею вышивать, но занимаюсь этим куда реже. А вы чем увлекаетесь?
 
Последнее редактирование модератором:

Galka

Новичок
Я вышивать недавно начала, сейчас вышиваю только четвёртую картину.
 
шью мягкие игрушки, увлекаюсь оригами, бисероплетением.
52e57f95bd64d0784ea39d3252a66cd8.jpg
 

Лилия 70

Активный пользователь
Шью, вышиваю. Год назад приобрела две вязальных машинки, учусь вязать на них. Очень нравится. Занималась квиллингом. Еще по вдохновению иногда пишу картины маслом или акварелью.
s320x240


s320x240


s320x240


Участвовала в двух выставках.
 

Лилия 70

Активный пользователь
Вот шаль, которую я связала на вязальной машине:

76757_original.jpg

Турецкий мохер 550 м/100 гр. 70% мохер, 30% акрил
 
Последнее редактирование модератором:

Татиана

Новичок
Лилия, очень красивые результаты Ваших увлечений: изысканная шаль, чудесные картины. Жаль, что фото картин нельзя увеличить.
 

Лилия 70

Активный пользователь
Татьяна, спасибо!
Я что-то никак не разберусь с этим форумом пока. :) Шаль крупнее:
74894_original.jpg


А вот еще один кот в подарок куме:

81183_original.jpg


А вот здесь: не совсем рукоделие, скорее, мозгоделие, мои рассказы и роман.
 

Вложения

  • 81183_original.jpg
    81183_original.jpg
    47 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование модератором:

Татиана

Новичок
Красиво очень. А я Вас читаю на
 
Последнее редактирование модератором:

Дарёнка

Новичок
Поздравляю с праздником Рождества Богородицы!
Мои увлечения, в основном, шитье игрушек и развивающих книжек, а также традиционная роспись по дереву:
B1W8afyuZSo.jpg IMG_2042.jpg IMG_2082.jpg
 

Лилия 70

Активный пользователь
Даренка, очень симпатично! Я в юности тоже доски расписывала, только под Гжель, мы с подругой делали комплекты из трех досок. Пользовались спросом. :)
 

Дарёнка

Новичок
Спасибо, рада, что понравилось :) Да, кстати, комплект вещь беспроигрышная, и Гжель - очень нарядная роспись.
 

Лилия 70

Активный пользователь
Да, сине-белые цветы вне конкуренции. Я помню - мне соседка даже в Грецию заказывала комплект для сватов (у нее дочь замуж за грека вышла).
 

mevictoriya

Новичок
Всем привет!!! Я занимаюсь рукоделием, в свое время опробовала по-моему все виды рукоделия: шитье, вязание, вышивание, полимерная глина, декупаж. Сейчас, особенно увлекаюсь декупажем, все, что можно задекупажить, я это делаю)))но пока это хобби, не думаю, что оно когда перерастет в бизнес, ну кто знает
 

МарияС

Новичок
Здравствуйте. Я здесь новичок ) Мои увлечения разнообразны, никак не могу остановиться на чем-то одном... Люблю точечную роспись, оформление бокалов, бисероплетение, вязание (как крючком, так и спицами). Теперь вот крестиком вышивать начала.

Есть кое-что из точечной росписи, как мне кажется наиболее удачные мои работы...
 
Последнее редактирование модератором:

abc_mom

Новичок
я занимаюсь скрапбукингом для души, ну а родственникам такие подарки всегда приятны)
 
Сверху