Наше с мужем мнение про запугивание детей

Я мать троих детей 7, 9 и 12 - два мальчика и старшая девочка, правда тоже как мальчик - егоза :) Это видимо была неудачная попытка сотворить мальчика :)
Мы с мужем даже скандал в школе закатили, когда у них на уроке психолог запугивала детей "выбегайте из лифта, не подходите даже к старикам если с вами говорят незнакомые на улице. А если кто-то улыбнулся или дал конфетку то это преступник!"
Моя мама, бабушка детей, вообще при детях специально сказала: "Ира! дети должны рисковать, верить людям, верить в Добро, а не в подлость и коварство людей! Иногда за это приходится платить гибелью детей, как например Икар, или Данко! Но это неизбежная плата Природе и Богу, за то, чтобы оставаться Людьми! "
А еще она сказала: "Мы перестали заботиться о Душах и сохраняем только тела детей. Вот в эти тела и лезет всякое дерьмо..."

А на днях мы с мужем нашли потрясающую статью одной 16-летней белорусской девочки, которую всеми этими запугиваниями и "попытками защитить" чуть не довели до самоубийства. Мы буквально прослезились и даже почитали статью старшей дочке и среднем сыну. И о счастье! дети нас поняли! Дочурка вообще сказала: "Ма! Я лучше умру случайно, если не повезет и меня убьет маньяк, чем всю жизнь буду как крыса от людей шарахаться..."
Что вы думаете?
На нас с мужем в школе ополчились все психологи, они в упор не понимают что Бог дал детям кроме тела Душу и способность Дружить и Любить все БЛИЖНИХ :)
 
Последнее редактирование модератором:

Маринэ

Активный пользователь
Ужас, даже жутко стало, что же Вы за люди такие, за родители, которым не жалко своих деток подвергать опасностям мира, а не защищать от них. Ведь береженого и Бог бережет! Почему Ваша девочка считает, что ей нужно как крысе шарахаться от людей? Я не поняла. Мы же все люди. Но есть, к сожалению, и люди, чужие, имеющие злые намерения, таких и стоит остерегаться, но не шарахаться. Мне не верится, что такой пост может написать мама троих деток... У меня тоже дети.
 
Марина, я объясню, если вы конечно захотите понять.
Мой муж военный пилот-испытатель. Я одна из немногих женщин - вертолетчиц. Моя мать потомственный врач психиатр (детский) и моя бабука (царство ей небесное) была при СССР ведущим специалистом по подростковой психиатрии. Поэтому наши старшие детки летают с отцом по выходным на мото-дельтаплане, а дочурку я лично, еще год назад (в 11 лет) сажала на место второго пилота в вертолет и в воздухе давала ей подержать ручку и педали. Конечно с подстраховкой.
За это, и особенно за полеты с детьми на мото-дельте нас чуть родительских прав не лишили дважды (!).
Они говорят как и вы, - НЕЛЬЗЯ рисковать, пусть лучше выживут ХОТЬ КАКИМИ.
А моя дочурка им на комиссии по делам несовершеннолетних где это все разбиралось влепила: "А почему вы за меня все решаете, что я должна обязательно выжить но не летать?! А может я хочу как и мать и отец летать, даже ценой возможной смерти? Кто вам дал право меня считать вам чем-то обязанным?! И почему я должна быть такая как все?"
Они там на комиссии сразу заткнулись...

А что касается правильного воспитания детей, то еще моя бабушка, говорила когда я была подростком: "Мнение большинства и эмоции большинства не есть критерий для тех кто смотрит в Небо! Рожденные ползать летать не смогут. Их всегда много, а такие как ты - единицы. Живи так как подсказывает сердце"
 
Э

Эла

Гость
Это какой матерью надо быть, чтобы восхищаться готовностью ребенка погибнуть в руках маньяка ради пресловутой свободы. Окстись, женщина. Если кто-то из правохранителкй сюда зайдет, он быстро поймет, куда клоните вы. И поскорее бы.Сколько ж можно выносить этой чепухой мозг своим детям (если они на самом деле есть!) и чужим. Ни один норальный родитель не станет желать ребенку гибели, лишь бы он не боялс яникого. Воспитывайте правильно деток, и им не придется "затыкать" рот взрослыМ, которые хотят уберечь их от реальной беды.
 
Последнее редактирование модератором:
Эла! Большое спасибо за ваше мнение.
Вы очень помогаете нашим деткам ощущать духовное превосходство и моральную продвинутость нашей семьи!
Моя Настечка, просила передать вам, лично, слова той 16-летней девочки, статью которой вы наверное не прочитали: “Много тысяч лет назад, человекоподобные существа каменного века перестали быть животными, начали строить культурное общество потому что смогли преодолеть страх к чужим. И с тех пор , со времен Икара и Делара, мы люди, предпочитаем даже рисковать детьми, но не запрещать им общаться, дружить, познавать новое. До какой степени нужно деградировать в животное, или ненавидеть народ, чтобы возвращать людям животный страх каменного века?!”
И еще лично от себя: Ей жалко ваших детей, потому что они не читали Библию, там где говорится о Душе, о НЕ НАСИЛИИ, и о том что "Дитя спасет Мир", и еще о том "что будьте аки детки, ибо имх исть Истина!"
А если и читали, то ничего НЕ ПОНЯЛИ, как впрочем и вы. И наверное как и вы уверены, что ДЕТИ СОБСТВЕННОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ И ВОСПИТАНИЕ ДУХОВНОГО ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ЗАТЫКАНИЕ РТА РЕБЕНКУ И НАВЯЗЫВАНИЕ ЕМУ ЗАБОТЫ НАСИЛЬНО!
 
P.S. а еще вот за спиной мальчишки младшие стоят, и малыш кривится, а средний (третеклассник) очень даже по взрослому говорит: "мама, ты не переживай! У таких тетенек детки ни когда не вырастут Икарами, Гагаринами и Энштейнами. И даже Генералами и Полицейскими камисарами тоже. Они всю жизнь будут берчь свою шкурку, ходить на завод, стоять у прилавка и молить Бога о болезнях своего животика, что бы он не болел. А мы будем управлять банками, и фирмами, завоевывать космос, делать смелые открытия и смотреть на них из окна своего лимузина, когда они подстригают нам газон на даче или моют машину. " Честно говоря, мы с мужем даже ахнули, от такого мудрого умозаключения 9-летнего Борьки! Ведь он в самую точку попал: никогда и ни где, если посмотреть биографии всех богатых и выдающихся людей, такие люди не вырастали в семьях где родители боялись их смерти и ограничивали риск, свободу, мнение, и волю. В таких семьях вырастали только бездари и рабы. Увы. Это не я вам сказала. Это статистика историков и педагогов ЮНЕСКО. Счастья Вам!
 
J

juliaberda

Гость
Каждый, конечно, может иметь свое мнение по любому поводу, даже сумашедший. Однако, здравый смысл должен был подсказать редактору, что не обязательно публиковать подобные сообщения. Либо надо завести раздел : "Нам пишут из дурдома". У меня все.
 
juliaberda
Вы когда нибудь видели чтобы здоровые люди оскорбляли людей за высказанное мнение? Это я про вас, если не понятно...
Я думаю, что свои цели я уже достигла. Я показала своим детям и еще куче ее подружке и друзей, что такое современный родительский террор, как некоторые родители считают что дети это их собственность, а их права четко обозначенные в Международной Декларации Прав ребенка - это фикция, которую "духовному, верующему" человеку можно и попрать! Да-да! А вы не читали, что есть такая декларация Прав Ребенка, которая к слову в РФ не всегда соблюдается?! А вы ее здесь вообще перед детками растоптали... Сочувствую, вам. Потому что детки умнее вас, и с моей подачи, все уже поняли. И результат в большинстве ваших семей будет то-же что и в этой статье. Кинет вас ваш же ребенок. Почитайте по ссылочке, как девчонка поступила вот с такой мамой и папой (ссылка ниже) Ну ладно, БОГ с вами! А нам пора! Моя миссия наглядного урока с вашей помощью перед детьми выполнена! Пока!
 
Последнее редактирование модератором:
juliaberda - На прощание, специально для Вас, и таких как вы, чтобы поняли что про это говорит закон и Здравомыслящие люди Мира:
 
Последнее редактирование модератором:

Протоиерей Георгий Осипов

Модератор
Команда форума
Мир Вам, Ирина, хотя я сильно сомневаюсь что это Ваше настоящее имя...

Если б не Ваш вопрос в окончании начального сообщения "Что вы думаете?", я бы предпочел с Вам не делиться своими мыслями на поднятую Вами тему, потому что Вы все равно не услышите то, что не укладывается в футляр Вашего "промытого" сознания.
Читаю Ваши комментарии, и у меня складывается впечатление, что Вы либо сознательный фейковый автор, провокатор, распространяющий пагубную информацию для детей, и усердно рекламирующий фейковый сайт той же направленности, либо несчастный человек, который, в силу каких то душевных аномалий, попал под влияния этих идей, размывающих понятие между "свободой" и "вседозволенностью".

Так вот, будем все-аки называть Вас предложенными Вами именем, Ирина. Если Вы фейк, то и разговаривать с Вами не о чем. Нужно бы просто забанить Вас. Но, судя по всему, Вас это не остановит. Вы открываете все новые аккаунты под новыми именами. Что прямо свидетельствует о том, что Вам хорошо промыли мозги, либо хорошо платят за труды по разрушению вековых устоев и традиций в угоду тем извращенцам, которые смотрят на мир "из окна своего лимузина".
В этом случае понятна Ваша провокация на данном сайте, ведь та тоталитарная система к которой Вы принадлежите или которую за гонорары обслуживаете, действительно является "вторым потоком", потоком мерзости и разврата. Почему вторым? Да потому, что первым потоком все это хлынуло ещё 25 лет тому, после пресловутой Перестройки.
Поверьте, кроме жалости Ваша писанина ничего не вызывает, сожаления о том, что на Вашем примере подтверждается тысячелетний опыт Церкви, свидетельствующий о том, что страсть, остающаяся без контроля, порабощает своего носителя, повреждая его разум, подчиняя своим приоритетам.
Прямым свидетельство этому опыту служат современные борцы за свободу совести, на деле борясь за свободу от совести.
Эти меньшинства свои извращенные взгляды и привычки навязывают большинству, лукаво манипулируя лживыми сравнениями, о себе говоря: "мы будем управлять банками, и фирмами, завоевывать космос, делать смелые открытия", а о большинстве, мол, "они подстригают нам газон на даче или моют машину".
И вся беда в том, что страсть настолько поразила их разум, что, заявляя эти глупости, они искренне верят, что так и есть на самом деле.

Подобно Вам, себя ведут представители тоталитарных сект, в действиях которых напрочь отсутствует здравый смысл и логика, поэтому они совершенно с серьезным видом подходят к священнику, пытаясь навязать ему свое понятие Бога и переманить на свою сторону.

Почему я так много внимания уделяю Вам, хотя просто надо бы забанить? Да потому, что внял Вашим настойчивым предложениям и прочел не только те статьи, на которые Вы ссылаетесь, но и еще с десяток материалов с этого сайта. И поэтому могу констатировать, что сайт этот имеет своей задачей, во-первых, растление малолетних, убеждая их не отказывать в "помощи" педофилам, во-вторых, растление малолетних через привитие им понятий о том, что нудизм и половая распущенность это нормально, ну и в завершение, навязывание простого решения при всех случаях, когда тебе не удается делать то, что тебе хочется, просто умри, ты на это имеешь право.
При помощи убеждений ребенка, читающего эти откровения в том, что он уникален, свободен, да еще принадлежит к единицам, обреченным спасать мир, надеясь его легко уговорить на некоторые уступки, принести в жертву ради великих идей, свою совесть, честь и целомудрие. Как это старо...

Да и ещё. Все Ваши старания придать масштабность Вашим фейковым взглядам, мол, "мы с мужем", "наши дети", моя мама и бабушка", - все это лишь мыльный пузырь, лопающийся при первом критическом взгляде. Уж очень видно, как все эти персонажи разных возрастных категорий, социальных статусов и временных отрезков думают и высказываются в рамках тех клише, которые распространяет новоявленный, Вами рекламируемый, сайт о "дружбе детей" и взрослых.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемый Георгий Осипов!
Отвечает вам не Ирина, а ее муж, Александр, действительно военный летчик, и действительно отец трех детей.
Прежде всего ОГРОМНАЯ вам благодарность,за Ваше духовное мнение и отклик.
Честно!
Во-вторых, ни каких фэйков Ира и я не создавали, и наша статья и еще пару реплик на других темах, - это все что мы сделали. Тоже честно.
В третьих, - и самое главное.
Похоже что цели у нас ОБЩИЕ, только пути разные, и вот способны ли вы понять нас, это пока для нас с Ирой и детьми вопрос.
Я не православный, а сочувствующий. Ира тоже. А дети терпеть не могу вообще ни какой религии. Но это не мешает нам и детям ОЧЕНЬ уважать Ваши убеждения, и некоторые (некоторые) цели церкви.
К тому-же у нас очень много близких и умных друзей в разных христианских концессиях, и даже такого святого человек как мтп. Филарета, моя теща (мама Иры) знала лично. Это тоже правда.
Это предисловие.
Немножко обо мне, чтобы вам было понятно:
Я воспитывался в очень образованной советской семье двух известных художников и все то что вы называете развратом и распущенностью было для меня образом Красоты и Духовностью.
Знаете почему, потому что родители увлекли меня с детства изучением Человеческой истории не по христианским канонам, а по всем трем Мировым Религиям. Я хорошо знаю китайскую, восточную, еврейскую, и славянскую культуру.
Я неплохо могу цитировать Библию, а в отличии от вашей паствы, Библию родители давали мне читать в 12-13 лет, на старославянском и на латыни, образцов 1657 года и 1790 годов, - еще с рисованными картинками.
А потом давали сравнивать с теми вариантами, которые в ходу в 20 веке :)
Надеюсь вы понимаете о чем я :)
Мое детство прошло не так как у моих ровесников, - пока они бегали за девочками, я строил самолетики, занимался прыжками в воду, и читал, читал, читал - в том числе и АПОКРИФЫ....
Так что Историю и Культуру Человечества , а не только России (Реальную) я знаю не по наслышке...
Теперь немного про мою любимую супругу, чтобы вам было понятнее.
Я ее выбрал одну единственную. У меня ни когда , даже в школе не было девочек и не будет других женщин если что-то случится с ней..
Выбрал за Душу, за любовь к ДЕТЯМ, за Веру (нет не в Бога) а в разум и Душу людей...
Вы можете называть это Богов, я я называю разумом и Душой, - цели общие, сохранение культуры, защита детей от грязи, (не от церкви, - пусть верят, даже мои, если им эти легенды и символы нравятся, я не против. Но выбирать БУДУТ ОНИ!).
И последнее о супруге, которая вам писала на сайте.
Когда она только вышла из декрета с младшим сыном, а, ей все говорили брось летать, ты же мама. А она отвечала "Нет такого понятия мама, есть Человек!"
И вот однажды, в горах Кавказа, когда она доставляла почту на вертолете в высокогорную метеостанцию,по рации сообщили что несколько подростков провалились в ледник, - в трещину.
Все ждали спасателей...
А Ира на вертолете дважды опустилась в эту трещину и подняла от туда замерзающих покалеченных детей.
Во втором подъеме она зацепилась задним винтом о стену ледника и чуть было не сгорела с двумя ЧУЖИМИ детьми...
Ее тогда все спасатели "мамочки" называли УРОДКОЙ, - мол у тебя 3 ребенка, куда ты щимишся, ты же МАТЬ!
А она плакала на краю пропасти у разбитого вертолета, обнимала чужих спасенных детей и шептала "я человек..."

А теперь по делу:
Не надо валить в одну кучу Красоту, моральность, свободу разума, Веру, и педофилию.
Педавилы должны сидеть в тюрьме. Люди любящие детей, как моя Ира и Я (к слову_ должны свободно с ними общаться.
Нежность и ласка к детям, это норма причем ИСТОРИЧЕСКАЯ, и не надо вместе с грязной водой выплескивать младенца.
А если сайт который между прочим создан для ПОМОЩИ детям и защиты от ЗАПАДНОГО тлетворного воздействия, и который поддерживают более 270 семей и более 1600 талантливых детей, производит на вас, Духовного Лидера такое странное и гнетущее впечатлении, значит есть ПРЕДМЕТ для его коррекции, - так чтобы люди понимали в чем разница между Красотой, Нежностью, и развратом, Любовью к Детям, и педофилией, запугивание и предупреждение об опасности.
Да возможно это БЕЗ ВАШЕЙ помощи многим пока не понят и коряво выглядит.
Так помогите отшлифовать...
Но не на основе одно Христианской Веры, а для всех детей - Россия многонациональная страна, как и СССР.
И последнее...
Вот только пожалуйста, не переходите Разумную черту, н счет Свободы и Риска. Ни кто не говорит о том, что дети ДОЛЖНЫ умирать, и что это не больно... Речь идет только о воспитании Личностей, Икаров и Данко способных вырвать свое сердце, чтобы осветить путь людей во Тьме...
Как-то так..
С уважением и желанием к уважительному общению.
Александр.
...Вот еще и Ира подошла и присоединилась к моему Уважению ... :)

P.S. Забыл поправить вас в ваших обидных определениях про "Второй Поток". . Не надо оскорблять людей, которых Почитает История. Второй поток, это гении Человечества, - Коперник, Архимед, Леонардо да Винчи, , Энштейн, Гагарин. метропалит Филарет, и многие многие другие...
Проблема в том, что этих детей, с очень сильным правым полушарием мозга (образно-чувственным мышлением) всегда рождается 10-12% , но серая "паства" ( извините, здесь я умышлено чуть-чуть огрызаюсь вам в ответ на обидное и не обоснованное фактами определение), так вот, именно "серая паства" втаптывает таких детей в грязь, пытается насильственно вогнать в шаблон. Выживают и становятся Леонардо, Коперниками и Икарами только 1 из 100- таких детей.
А в прошлые века их сжигали на кострах и объявляли колдунами, ведьмами, заливали им в ноздри свинец... Но ведь было же! Хотя и не православные этим занимались...
Вот эти люди, гении человечества и несчастные не понятые "серой паствой" дети, - это и есть Второй Поток человеческого общества. Но отнюдь самые грязны, как вы написали...
Впрочем может вы этих людей действительно считаете грязью, а серых мам которые запугивают детей - искрой божьей?
Обратите внимание, я и Ира уважаем настоящих Мам, которые как и моя Ира ЛЮБЯТ всех детей до такой степени, что не различают своих и чужих.
Хотелось бы верить что это не так, ведь вы в отличии от них, Реально Посвященный Человек...
Что касается ДРУЖБЫ РАЗНЫХ ВОРАСТОВ, - то извините, это уже в Законе о правах Ребнка во всех странах "вбито". и стремление это прекратить запугиванием о педофилах, - просто удар по культуре людей! Ведь именно от старших, и не только от родителей и священников дети учаться быть Героями, Гаранинами и Прометеями человечества. Учатся любить, защищать и жертвовать собой...
Еще раз с уважением...
 
Пишу снова я, Ира
Друзья! Простите если мы кого-то обидели!
Мой муж немного все упростил, и хотел выделить меня. Но на само деле все было не так. Во всем виновна наша дочь.
Это было через год после последнего моего декрета. Мальчишки были с бабушкой, муж в командировке, а дочурка (ей было 9.5 лет) все лето летала со мной, - она попросилась и не было с кем оставить. Мама троих моих сорванцов бы не потянула, у нее давление и сердце...
И вот в тот вечер, мы с Настей были вдвоем в машине. Вообще-то это не допускается, должен быть второй пилот. Но на малых перегонах иногда в обход инструкции, когда не хватает пилотов, малые вертолеты летают с одним пилотом.
Доча сидела в кресле второго пилота с наушниками и "болдела" рассматривая горы внизу...
А когда передали про тех детей, она сказала: "Ма! Они же рядом! Они наверное истекают кровью и замерзают там!"
Я быстро нашла по карте ущелье и сделала круг, и говорю доче: "Насть! Мы не сядем!!! Там очень узко и восходчщий поток - ветер отражается от скал. Нас сдует прямо на стену! мы сгорим заживо и никого не спасем!"
А дочка спрашивает: "Ма! Ты за меня боишься?! Признайся честно! Есть хоть какой-то шанс?"
Я ни когда не вру детям, и всегда показываю им что этим ПРАВДОЙ и ВЗРОСЛЫМ отношением я отличаюсь от многих мам. Я ответила честно: "Можно попробовать. Но я не стану. Возможно мы с тобой умрем..."
И тогда не я, а именно Настечка истерически закричала на меня в наушниках, я это помню как страшный сон: "Сажай машину!!!!!! Они умирают там! Пока подойдут спасатели они истикают кровью и замерзнут!" Доча смотрела на меня такими глазами, что я поняла, что у нее в душе весь мир построенный мною и отцом рушится. И если я не сяду в этом чертовом ущелье, то я ни когда не смогу больше ее назвать дочерью...
Вот так мы и пошли в ней вместе на снижение. А потом ... Когда мы чудом вырулили на террассу , и остановились винты, я обнимала не только чужих детей, как написал муж, а их всех... И мы вместе ревели.
 
Для всех кто нас с мужем неправильно понял!
Примерно с начала 2003 года во всем Мире, а так же в России, Белоруссии, и Украине, государственные органы, всевозможные общественные организации, и Русская Православная Церковь начали активную борьбу по защите наших детей, в форме выискивания и публичных судов над педофилами и насильниками несовершеннолетних. На это тратятся огромные средства, а все население, и особенно дети, настойчиво информируется на каждом шагу о том, какие ужасные опасности ждут наших детей от педофилов и насильников.

И это правильно, уроды, оборотни притворяющиеся людьми, а на деле коварно вовлекающие детей в свои сексуальные утехи должны быть изолированны от общества.

Но кроме педофилов, в обществе есть еще более страшные хищники и опасности для детей, о которых мы хотим вам рассказать. Это пеофаги - пожиратели детей (ну не дословно конечно), люди использующие детей, их судьбы, их зависимое от взрослых положение в обществе, для решения своих взрослых, но не сексуальных, а материальных, психологических и политических задач.

Вот официальные факты по России за 2016 год:
    • Ежегодно от действий педофилов в России страдает 110 тысяч детей
    • Число беспризорников в России достигло 5 миллионов
    • Число неблагополучных семей в которых дети неоднократно подвергаются оскорблению, унижению и физическому насилию 6,2 миллиона
    • Число систематически голодающих детей в Росссии 4 миллиона
    • Число детей погибших в России не от рук педофилов 25 000 и 56 000 пропали без вести уйдя из семьи добровольно
Бесспорно, проблема сексуального растления несовершеннолетних есть и она важна. И побороть эту проблему могут только правоохранительные органы, поскольку все остальные усилия бесполезны. Сколько не запугивай и не рассказывай детям о таких оборотнях, суть самого ребенка, его любопытство и особенности подросткового возраста состоят в том, что как известно "Запретный плод сладок!". И в последние годы в России появилось огромное количество несовершеннолетних, из тех самых 6 миллионов неблагополучных семей, которые тайно зарабатывают на общении с педофилами. И они уж точно ни кому не жалуются и не раскрывают своих "работодателей".

Но друга, значительно более масштабная проблема детского бедствия не решается без всеобщей любви и дружбы с детьми. То, что было налажено в СССР, когда работа энтузиастов с детьми активно протекала в каждом ЖКХ, в каждом доме и в каждом дворе!

Мы с мужем еще помним, как в ВУЗ приходили работники школы и милиции, и просили всех кто "любит возиться с детьми, и вообще любит детей", подключаться к работе, создавать общественные клубы, дворовые футбольные и театральные кружки, просто собирать ребят по выходным и водить их на пляж, в парк, занимать соревнованиями и играми...

Сейчас такая любовь к детям вызывает ужас у мам и пап, а у правоохранительных органов - желание упрятать человека за решетку.

Но давайте разберемся в двух разных понятиях:


    • Педофил - человек любящий детей сексуальной любовью. Не духовной, не Человеческой, не платонической, а именно сексуальной.
    • Педофаг, - человек наживающий себе богатство, карьеру или решающий свои психологические проблемы за счет пожирания судьбы и свободы детей. Это например тот же полицейский который арестовал дворового активиста, одинокого человека за искреннюю любовь к детям, или тот-же распространитель запугивающих плакатов типа "не дружите и не общайтесь со взрослыми - это ненормально и опасно!", или тот же родитель который нарушает права ребенка, нагло утверждая: " ты сырая глина для моей лепки, - что считаю нужным то и леплю из тебя"!
Вам не кажется что 5 миллионов сирот, 4 миллиона голодающих детей и 6 миллионов обиженных и избитых в семьях и в школах детей которым не к кому обратиться, это результат такого запугивания, - потому что мы стали бояться любить детей! Стали боятся улыбаться им на улице! Стали боятся дружить с ними во дворе и в своем подъезде!

Ведь нам говорят странные вещи: "возлюби ближнего""", но любовь к детям называют "педофилией"!

Мы уже попробовали "улучшить жизнь детей" через зло, страх и отчуждение, может быть для разнообразия попробуем через Дружбу, Доверие и Человеческую Любовь к ближнему?

Тем более, что доверие и Дружба, совсем не исключают контроль и внимание родителей к этому процессу...

Ведь когда нежность к ребенку является преступлением, в лучшем случаи наши дети если не становятся жестокими преступниками, то дети, в лучшем случаи не видя этого у людей, отчаянно ищут эти чувства ... у собак...
 
Последнее редактирование модератором:

Лариса5

Администратор
Команда форума
Ирина, доброго дня.

Мы оставим на сайте ваши рассуждения на тему - есть у вас право. Прислушаются ли они к вашему мнению? У них тоже есть право выбора. И вы можете как угодно выказывать свое неудовольствие этим, но сделать этот выбор им поможет мнение священника.

Но ссылки (спам), которые вы оставляете в своих комментариях, мы вынуждены удалить (как и пост, аналогичный этому).
 
Последнее редактирование модератором:
Лариса5!
Спасибо за лояльность, вы можете удалять что вам угодно, - это Ваш сайт. Но я не поняла, о чем вы мне здесь написали? Какое неудовольствие я высказываю? Разрешите пояснить, - я и муж высказываю БОЛЬ - кровоточащую боль за НАШИХ русских и белорусских и украинских детей, которых превращают в животных отнимая у них Веру, Выбор и Любовь к Людям. Ведь, для меня не верующей в Бога, вера в Бога это Вера в Людей - в Добро, в любовь и Нежность к детям. И мне просто больно когда детей запугивают, когда все самое лучшее что было в СОВКЕ (коллективизм, взаимопомощь, бесплатные кружки и секции, огромное количество Дружбы между взрослыми и детьми) - все это сегодня сливают в одну помойку - В ЖИВОТНЫЙ СТРАХ к ДРУГ ДРУГУ. Я писала Вам только об этом....Мы все ЛЮДИ и это наша ЗЕМЛЯ, а не американских психологов!!! А верить в Бога или просто идти Душой к Богу - это уже личное дело каждого
 
В

Виктор Михайлович

Гость
Эти горе-родители, слава Богу, не частое явление в нашем обществе. И это радует. Огорчает, что сайт, уважаемый и вроде на детей рассчитанный, позволяет себе такие публикации. А Вам, Ирина, не следовало бы сбивать других с толку, вам нравится, что ваша дочь хочет умереть за свободу, это ваше дело. Но тут я думаю, пора появиться людям в погонах. Мнение - мнением, а подстрекательство - это статья..
 
Виктор Михайлович!
Уважаемый! А как-же Святые русские богатыри, и детки отдавшие себя за Русский Народ, прославляемые Церковью?
И на счет людей в погонах, так они вокруг нашей семьи и не только постоянно крутятся, и говорят "СПАСИБО за патриотическое воспитание детей, - НЕ СЛУШАЙТЕ этих тетей в органах опеки! Если что звоните прямо нам, мы все коллизии решим!" И решают! Иначе бы наших детей на 4 заседаниях комиссии давно бы отобрали. Но каждый раз вставал прокурор и говорил, что все обвинения ПРОТИВОЗАКОННЫ, а родителям нужно сказать спасибо...
Но дело даже не в том, что кто прививает своим деткам. Дело в том, что написано по этому поводу в Библии! И когда мы, с мужем не верущие тыкаем носом в БИБЛИЮ верующих людей, и показываем, что мы строго живем по ЗАПОВЕДЯМ, а многие верующие искажают их в угоду текущего момента, это наверное не очень хорошо? Ведь ВЫ должны нам пример САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ и ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ показывать, верно?
 
P.S. Здесь вот, наш идейный соратник по борьбе против "психологов" ЦРУ за Души детей, Отец Никита, посоветовал копию этой переписку Патриарху Криллу, отправить. Потому что тут (по его мнению)идет речь о потери Духовности и Самопожертвенности в угоду сохранения тела, причем, как считает Отец Никита, вы даже не слышите о чем мы вам кричим: БРАТЬЯ И СЕСТРЫ - верующие и не верующие, СТРАХ - УБИЙЦА ДУШИ! А без Души нет ВЕРЫ! Детям нужен не страх, а Вера, Сила Духа и Любовь!
 
Виктор Михайлович!
вам нравится, что ваша дочь хочет умереть за свободу
Вы издеваетесь, или не понимаете простых, доступных моей дочери детских Истин?!!!
Моя дочь ХОЧЕТ ЖИТЬ ЗА СВОБОДУ И ЖИЗНЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ! Хочет бороться не щадя себя, и если даже очень страшно, приходить на помощь тем кто в беде, в отчаянии, в одиночестве! А умирать хочет только идиот... И только враг или тот кто не читал Библию, будет искажать суть Подвига, превращая его в "самоубийство". По вашему Подвиг Иисуса - не правилен?
 
В

Виктор Михайлович

Гость
Иначе бы наших детей на 4 заседаниях комиссии давно бы отобрали..." Как видим, в суд на вас подают. И будут подавать. Только не надо рассказывать, как нам воспитывать своих детей. мой сын, если надо, пойдет Отечество защищать. А умирать своему сыну, как советуете Вы, не позволит. не стану отвечать на ваши сообщения. Желаю, чтобы таки отделили котлеты от мух, Вот так где-то.
 
Сверху