А сколько деток у вас?

Сестра

Активный пользователь
Рассказываем о наших чадах - сколько их, какой возраст, как зовут...
 
Н

Незарегистрированный

Гость
пятеро детей. Четверо своерожденных, одна приемная. Старшей 21, потом 18, 16, 10, 3.
 
Всем вечер добрый)
У меня четверо своих: сыну 17,5, дочери 14, сыну 9,5, дочери 3,5.
Я их называю 1-й комплект и 2-й комплект или старшие и младшие, а ещё есть средние))
Трое первых от мужа (в разводе), а последняя... влюбилась... нагуляла... в общем - безотцовщина.
Дети все разные, даже от одного отца, к каждому свой подход надо искать, с каждым по своему общаться.... но они у меня добрые, ласковые, отзывчивые. Друг друга любят, защищают, если я кого-то ругаю) Третий очень набожный получился, во время беременности я только с ним на службы ходила, часто. Он любит молиться (за нами следит), в храме убираться, хоть и ломает и портит в доме больше всех остальных. А когда с ним психолог говорила, боится ли он бабу Ягу или кощея, он сказал, что таких не бывает в жизни, и что надо бы бесов бояться) Ещё он крещён другим именем, Роман-Пётр, это отдельная история.
могу много о детях говорить, да в основном только о них)
 

Galka

Новичок
День добрый.
У меня трое детей-школьников: 11, 8 и 7 лет, девочка средняя.
 
Е

Елена Минск

Гость
Привет. Меня зовут Елена. У меня трое деток. Два мальчика 11 и 9 лет. И доченька 2,5 года. Дети все разные. Каждый со своей историей рождения. Сейчас никак не могу найти язык со старшим. Постоянная война. Я не жду от тебя ничего хорошего. Ты это раздражение, гнев, ненависть. Вот его слова.
 
Сверху