Знакомства

хотелось бы найти вторую половинку.не знаю как. тем более проблемы с психикой+инвалидность. так-то я нормальная внешне и всё, но проблемы со здоровьем всё усложняют...:confused:
 
Православный христианин
хотелось бы найти вторую половинку.не знаю как. тем более проблемы с психикой+инвалидность. так-то я нормальная внешне и всё, но проблемы со здоровьем всё усложняют...:confused:
Ноябрина, универсальная вторая половинка - Иисус Христос. Подходит всем желающим. Готов любить, поддерживать и помогать безконечно. Всегда рядом, всегда готов к общению. Очень сильный (буквально всемогущ), очень богатый ( вседержитель) и очень добрый (сама Любовь).

Почему Он не походит? :)
 
Уральск
Православный христианин
Ноябрина, универсальная вторая половинка - Иисус Христос. Подходит всем желающим. Готов любить, поддерживать и помогать безконечно. Всегда рядом, всегда готов к общению. Очень сильный (буквально всемогущ), очень богатый ( вседержитель) и очень добрый (сама Любовь).

Почему Он не походит? :)

Не думаю что Христа можно назвать "половинкой". И потом - общение с Ним не исключает супружеской жизни (о чем, видимо, и речь).
 
Православный христианин
Не думаю что Христа можно назвать "половинкой". И потом - общение с Ним не исключает супружеской жизни (о чем, видимо, и речь).
Можно назвать половинкой, но стремиться надо к тому, что бы Он стал тобой, а ты - Им. И будет счастье. Ведь именно это все хотят, в том числе и от супружеской жизни (в данном случае несуществующей).

Супружеской жизни не исключает, а вот мучительные желания - ещё как.
 
Вы наверное не верите в это.
вот тут вы ошибаетесь. я то как раз и верю.Я и не отрицаю Бога ни в коем случае. Да, я хочу встретить реального человека, для создания семьи, но это не значит, что как-то пренебрегаю Богом.совсем нет...:)
 

Борис Т

Супер-Модератор
Санкт-Петербург
Православный христианин
Молитва, молитва и ещё раз молитва! Главное верить в то, что Господь просимое исполнит, и не сдаваться, потому что в этом деле очень важно терпение. Ведь в супружеской жизни терпение - одна из главных вещей. Так что, возможно так Господь пытается вас терпению научить.
И конечно же, нужно помнить, что на всё воля Божья. Если Господь не дает, значит так полезнее для нас. Нужно через это стараться научиться и смирению.
И может быть, Азбука Верности в ваших поисках вам поможет!
Спаси Господи!
 
Сверху