жена подала на развод

Россия, Сибирь
Крещён в Православии
И 2 момента - 1 после размолвки я наткнулся на антибабский форум - у всех от кого уходят жены - все говорят бил пил курил ( у меня не бил пил курил а психологичесое насилие оказывал на нее и детей) это бабья особенность судя по всему - чтоб оправдать свой антисемейный поступок.
Были ли вы умелым добытчиком и смелым защитником?
Это первичные требования самок к самцам у млекопитающих, растящих детей вместе, а в людях много животного.
Вообще попытка соединить веру во Христа и семейную жизнь изначально провальная.
Если бы было так, то христиане бы давно вымерли.
 
Православный христианин
Были ли вы умелым добытчиком и смелым защитником?
Это первичные требования самок к самцам у млекопитающих, растящих детей вместе, а в людях много животного.
.
Ага, так я на каком форуме? На православном?) Или на женском форуме? В церкви венчают раба божьего и самку хомо сапиенс?)) На самом деле за год до развода я ушел на хорошо оплачиваемую работу. Так что тут наоборот вопрос не в деньгах был. Возможно после брака и рождения детей поняла что не любит.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Максим, в вашем случае совет один - идти к духовнику, если он у вас есть. Если нет, то найдите или идите за советом к священнику, котоый чаще всего исповедует семейных и опытен в этом вопросе. Не вы первый с такой ситуацией, обратитесь к тому у кого опыт решенич таких проблем больше. Или кто более прозорлив.
 
Сверху