Вопрос об одежде. Прошу совета преимущественно у православных мужей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Прошу прощения, что выскажу свое скромное мнение. Хоть и запоздала с ответом, и не православный муж.
Ксения, вы ошибаетесь, что вам с вашим типом фигуры не идут длинные платья и юбки. Просто подберите правильно фасон. Подробно распространяться не буду, об этом много информации сейчас. Глубоко ошибаетесь, что брюки для вас выход. Наоборот, с мужским типом фигуры нужны женственные образы.
Я в детстве мечтала быть модельером, хорошо рисовала и чертила. Сейчас швея по образованию.
Насколько лукавый хитер, под всякими предлогами будет отворачивать от истины.
 
Православный христианин
Пусть Господь просветит. А я имела ввиду, что женщине грех ходить в брюках под любым предлогом.
 
Православный христианин
Пусть Господь просветит. А я имела ввиду, что женщине грех ходить в брюках под любым предлогом.
Я с вами согласен .Женщина в штанах особенно если эти штаны обтягивают , выглядит как кобылица , так и хочется как конь ретивый на такую кобылицу запрыгнуть . Так что надо быть скромнее .Женщина это цветок а юбка лепестки .
photo_1475660232.jpg
 
Россия
Православный христианин
Я с вами согласен .Женщина в штанах особенно если эти штаны обтягивают , выглядит как кобылица , так и хочется как конь ретивый на такую кобылицу запрыгнуть .
какая метафора зоологическая
Женщина это цветок а юбка лепестки .
по биологии тоже можно продолжить что то типа аля так и хочется добраться до пестика своей тычинкой!
 
Православный христианин
Пусть Господь просветит. А я имела ввиду, что женщине грех ходить в брюках под любым предлогом.
Скажите, а грех ли женщине ходить в пиджаках, свитерах, рубашках? Или в этих видах одежды существует как мужской так и женский покрой?
 
Православный христианин
какая метафора зоологическая
по биологии тоже можно продолжить что то типа аля так и хочется добраться до пестика своей тычинкой!
Да кобылица .Женщина в штанах похожа на кобылицу , особенно когда на каблуках .Так и хочется запрячь её и пахать на ней . Без всякой иронии . Я серьёзно .
 
Православный христианин
Но сами то они считают что это очень красиво и сексуально, впихнет себя в тесные джинсы и идет, вертит задницей :)
 
Православный христианин
Да кобылица .Женщина в штанах похожа на кобылицу , особенно когда на каблуках .Так и хочется запрячь её и пахать на ней . Без всякой иронии . Я серьёзно .
5152603.jpg

Как видите - в юбках мужчины тоже запрягают..... Дело вкуса однако..
 
Православный христианин
Но сами то они считают что это очень красиво и сексуально, впихнет себя в тесные джинсы и идет, вертит задницей :)
И что тут красивого, когда каждый с похотью на тебя смотрит , мне было бы противно .
 
Православный христианин
И что тут красивого, когда каждый с похотью на тебя смотрит , мне было бы противно .
Кому противно - тот и не одевает. Вопрос о том, допустимы ли брюки в гардеробе женщины православной христианки. А вы говорите лосинах - одежде спортивной или нижней. Мы говорим о брюках - как одежде верхней. И то юбка тоже юбке рознь. Кстати на фото "кобылы" в упряжи - юбчонка коротковата, вам не кажется? Чуть коленку прикрыла. Думаю вот это
1152314.jpg
фото более показательно.
 
Православный христианин
Это не кобылы, их нужда заставляет так пахать. Да и не похожи они на кобыл, кожа да кости, тут хоть в брюках, хоть в юбках, смотреть не на что.
Наши мужчины говорят немного о других женщинах, упитанных, в теле, которые едва себя впихивают в джинсы и ворочают мясами при ходьбе, да если еще и с заниженной талией, над которой свисают бока, то сравнение с кобылами более близкое. Ну с мужской точки зрения так видится... :)
 
Воронеж
Православный христианин
ской точки зрения так видится... :)[/QUOTE]
И что тут красивого, когда каждый с похотью на тебя смотрит , мне было бы противно .
Прямо каждый? Сегодня глаза уже приучены на столько к этому, что и внимания никто не обращает, езжу в транспорте, замечаю, что каждый занимается своим делом, а не пялится по сторонам.
Андрей, а вы не пробовали замечания сделать этим "кобылицам" интересно узнать как они реагируют, вдруг лягаются.
 
Православный христианин
Прямо таки не пялятся ? То они делают вид что не пялятся .А сами с искоса так и глядят .
 
Россия
Православный христианин
Я с вами согласен .Женщина в штанах особенно если эти штаны обтягивают , выглядит как кобылица
Ну кобылиц в штанах я не одной не видел, о конях в пальто только слыхал, но тоже не видел)))
А так везде должно быть рассуждение и обычный человеческий здравый смысл. Проблема только в том что рассуждения у всех разные и нормы морали тоже. По мне брюки для женщины почему нет. В Библии написано чтоб мужчины в женские одежды не одевались, а женщины в мужские. Но как я понял тут речь о всяких извращениях с переодеванием идет, трансексуалы всякие и т.п. Но женщины которые например в нашем городе ходят явно не преследуют целей стать похожим на мужчин, скорее наоборот, просто удобно. Я как то не задумывался даже что это может быть не прилично до этой темы.
А так говорю, все от личного восприятия зависит. Навряд ли кого то смутит обтягивающие брюки, если человек женатый. А так если человек голоден, его и запах с хлеба из булочной будет смущать. Это аллегория такая кто не понял))) Так что ищите свои половинки у кого нет и на чужой каравай рот не разевай!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху