Вопрос о Бытии Божьем

Православный христианин
Ваши волосы сочтены тоже, даже если это пышная шевелюра ...Прочтите внимательно цитаты и поймите
Я уже понял и написал, что Вы произвольно цитируете стихи, вдёргивая их из контекста, и выдумываясь иные смыслы, которые вложены в эти стихи.
 
Православный христианин
Иван, нет случайных встреч, а Вячеслав - торопится с выводами, так как маленькая (Ваша) ложь о возрасте произвела свою работу и принесла плод ...
Боимся обольщений, мнимой духовности и прижизненной святости ...
Искал я старца, многих слушал и знал (схимонахиню Нилу в их числе), но поразил меня духовными дарами (без кавычек) схиархимандрит, живший в миру, ...., оказался каббалистом и я эту связь - оборвал, он не знал - будущего и не Святой Дух руководил им ...
Мне 49. По настоящему принял Бога в 45, после 30-летнего изнурительного пути, которого не пожелаю никому. Я многогрешен. И не свят. Более того, я куда грешнее всех форумчан вместе взятых. Ужасающе боялся писать о лично Опыте, ибо предвидел ответы. Больше таких ошибок не будет. Думаю, отвечу подробно еще раз в разделе смысла жизни и покину ресурс навсегда. Приношу покаяние, если мои слова показались кому то гордыней, спорить более не буду. Всем мира.
 
Сверху