Тема для просьб о молитве

Православный христианин
Дорогие братья и сестры! Слезно Вас прошу помолится обо мне грешной р.Б. Ольги. Пятый год идут суды. Сестра подсунула маме договор дарения, а та имея ряд психических заболеваний подписала его. И вот теперь я в 60 лет без жилья, без прописки, БОМЖ. Суд заступился за меня, но сестра оспаривает в Верховном суде. Помолитесь, пожалуйста, чтобы Верховный суд отказал по жалобе моей сестре и я могла вернуться в свою родную квартиру, обрести прописку, жить и прославлять Господа нашего Иисуса Христа. Слава Богу за все!
 
Rostov
Православный христианин
Прошу молитв за р.Б. Давида, чтобы Господь помиловал его и дал возможность выбраться из долговой ямы, послал ему благой и честный труд во славу Божию и на благо ближних (у него трое детей, он остался без работы в долгах).
 
Православный христианин
Помоги Господи рабе Твоей Светлане! Помилуй, облегчи страдания, исцели по великой милости Твоей!

Помоги Господи!

Господи, помилуй раба Твоего Сергея по великой Твоей милости!
 
Последнее редактирование модератором:
Санкт-Петербург
Православный христианин
Московская область
Православный христианин
С Праздником, родные мои!
Помолитесь, пожалуйста, о здравии болящего младенца Анны (2 годика). Борется с раком. И о придании сил ее родителям и близким.
 
Православный христианин
Прошу о молитвеной помощи о скором примерении р. Б. Рустика и р. Б. Ирины, о умягчении наших сердец, о восстановлении нашего союза, о создании между нами крепкой семьи во взаимной любви по милости Господа Бога, и о помощи Господа Иисуса Христа Сына Божьего о даровании между нами взаимной и сильной любви
 
Друзья, братья и сестры. Прошу Ваших молитв о сегодня скончавшейся моей родствинице Юлии, в свои 30 лет болея раком и будучи слабой заболела ещё и двухсторонней пневмонией и не смогла пережить это. Прошу Вас сердечно братья и сестры христиане помолитесь о ней сердечно, спасибо всем вам и храни Боже Вас и ваших родных и близких.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Друзья, братья и сестры. Прошу Ваших молитв о сегодня скончавшейся моей родствинице Юлии, в свои 30 лет болея раком и будучи слабой заболела ещё и двухсторонней пневмонией и не смогла пережить это. Прошу Вас сердечно братья и сестры христиане помолитесь о ней сердечно, спасибо всем вам и храни Боже Вас и ваших родных и близких.
Помяни Господи, душу усопшей рабы Твоей Юлии!
 

Анатолий Митрофанов

15.01.1961- 05.07.2021
Православный христианин

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дорогие отцы, братья и сестры. Не знаю, правильно ли делаю, но мне очень хочется попросить вас помолиться о здравии нашего Вадима (Ламзикова). Судя по последним его сообщениям, как-то со здоровьем у него не очень...

И ещё хочу спросить нашу Машеньку (Марию - другиню), как дела со здоровьем у нее самой и у сынишки.
 
Сверху