Там, за поворотом...

Просто меня немного смутили Ваши предыдущие комментарии. Например вот этот:
- "Автор фантаст бросил чтиво на середине, сплошные медицинские ляпы (
Советую прочитать "классику" жанра Реймонда Муди, там хотя бы заслуженный доктор медицины и практикующий психиатр. Очень познавательно и почти все, что описано многократно слышал своими ушами от пациентов.
А хлеб Миллера вот такие фантастические сказки для детей) "
 
Православный христианин
Просто меня немного смутили Ваши предыдущие комментарии. Например вот этот:
- "Автор фантаст бросил чтиво на середине, сплошные медицинские ляпы (
Советую прочитать "классику" жанра Реймонда Муди, там хотя бы заслуженный доктор медицины и практикующий психиатр. Очень познавательно и почти все, что описано многократно слышал своими ушами от пациентов.
А хлеб Миллера вот такие фантастические сказки для детей) "
http://www.skeptik.net/clinic/terminal.htm
Приведу для порядка, научную критику. В принципе критические статьи все одинаковые. Просто чтобы было. Включусь в беседу попозже.
 
http://www.skeptik.net/clinic/terminal.htm
Приведу для порядка, научную критику. В принципе критические статьи все одинаковые. Просто чтобы было. Включусь в беседу попозже.
Ну это не совсем "свежие" изыскания. Да и Миллер о таких работах тоже упоминал. И давал аргументированные ответы. А впрочем... Есть такая старая истина "Чтобы понять до конца, нужно испытать самому". Человеческий век не долог и каждый из нас дойдет до своего "поворота" со своей верой. И как говорил Господь:-"Каждому дано будет по вере его"
 
Переславль Залесский
Православный христианин
я однажды молился Богу и просил Его открыть мне, что же там "за поворотом"...? И как-то ночью приоткрыл. Повторюсь, там совсем не так, как мы себе представляем,точнее представить даже не можем,так как не ведаем того,что есть душа в жизни и как она самоопределяется, как проявляется ее воля,то что заложено в нее Богом. Схожие моменты в понимании того процесса,описаны у Льюиса в "Расторжении брака" и "Космическая трилогия". очевидно, что и ему были показаны состояния людей после смерти. У протоиерея Александра Торика в "Димоне",то же очень много схожего. Но это так, чисто мое мнение.
 
Сверху