Суррогатное материнство как эксплуатация плоти и тела молодых женщин

оглашенный
Кстати, финки гораздо более голубоглазые и светловолосые, чем русские. Русские по большей части русые. Как я :))) Спасайте финский фенотип )))

Да, знаю, ездил в Стокгольм через финский Турку на пароме Grace и Viking Line/Silja Line неск. раз. Как раз за этим и ездил - на голубоглазых красавиц финско-шведских посмотреть. Но шведки чуток по-красивее, более породистые что ли (например Грета Гарбо - Грета Ловиса Густаффсон, или дочери Дольфа Лундгрена). но финки тоже ничего (Елена Кондулайнен), сказывается трёхсотлетнее вливание шведской крови в финскую нацию времен Шведской Империи... Но славянки тоже ничего. Такую славяночку стройную их Харькова знал...фигура точёная, модельная, черты лица такие изумительные...есть у славянок (чешки, польки, русские, белоруски, литовки, эстонки, украинки) что-то уникальное...как и у немочек в Берлине...очень красивых молодых немок видел в Берлине я, когда был там как турист...такие фигуры изумительные, спортивные все...ухххх...
 
оглашенный
Генофонд портит курение и алкоголь, сколько больных , умственно отсталых, необразованных детей от этого рождаеться, сколько попадают в криминальную среду и выростают преступники. Это понастоящему портит генофонд. От того, что голубоглазая женщина поделилась яйцеклеткой, генофонд не портиться, только наоборот, если она здоровая. Если бы вас заботила родина, вы бы о другом бы переживали. А так, вы просто завидуете, что не вам досталась одна их них. Вас суррогатное материнство заботит только когда это касаеться молодых, красивых славянок. Вы делаете акцент именно на молодых славянок, хотя там далеко не все славянки и далеко не молодые.

Ну моя Родина это там, где есть красивые, молодые славянки. Также как у азербайджанцев и армян есть своя Родина, населённая азербайджанцами и армянами, и НИКОМУ не приходит в голову считать иначе, почему то в отношении этих народов это естественно, а я по вашей логике, будучи славянином, НЕ должен любить славянок и славян. И само собой разумеется мне будет абсолютно плевать на территорию, где не будет славян и славянок. И да, конечно я завидую, так как я не имею в 35 лет ни жены-славянки, ни детей от славянки, с которой я хотел бы создать семью. А почему я не должен завидовать? Я должен радоваться?
 
конечно я завидую, так как я не имею в 35 лет ни жены-славянки, ни детей от славянки, с которой я хотел бы создать семью
Теперь задумайтесь, почему так произошло.
моя Родина это там, где есть красивые, молодые славянки
Еще раз повторюсь, что славяне это не только русские.
 
Православный христианин
Такую славяночку стройную их Харькова знал...фигура точёная, модельная, черты лица такие изумительные...есть у славянок (чешки, польки, русские, белоруски, литовки, эстонки, украинки) что-то уникальное...как и у немочек в Берлине...очень красивых молодых немок видел в Берлине я, когда был там как турист...такие фигуры изумительные, спортивные все...ухххх...
Из пьесы «Женитьба» Н. В. Гоголя (1809—1852), слова невесты Агафьи Тихоновны: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»
Гоголь - вечен, никогда не думал, что гротеск - это сама жизнь ... почему - то мне Владимира - не жаль ... Всё - таки несёт фермой, где самые развитые молочные железы - просто ВЫМЯ и бесконечно счастливый Владимир среди русоволосого великолепия - в белом халате зоотехника, мастера искусственного осеменения. Это же супердоминантная идея, человек - не здоров, надо ли СТИМУЛИРОВАТЬ его ОБСУЖДЕНИЕМ?
 
Из пьесы «Женитьба» Н. В. Гоголя (1809—1852), слова невесты Агафьи Тихоновны: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»
Гоголь - вечен, никогда не думал, что гротеск - это сама жизнь ... почему - то мне Владимира - не жаль ... Всё - таки несёт фермой, где самые развитые молочные железы - просто ВЫМЯ и бесконечно счастливый Владимир среди русоволосого великолепия - в белом халате зоотехника, мастера искусственного осеменения. Это же супердоминантная идея, человек - не здоров, надо ли СТИМУЛИРОВАТЬ его ОБСУЖДЕНИЕМ?
Давно уже читал, что однажды в какой-то стране провели опрос: у какой из известных женщин самый красивый нос, губы, уши и прочие части тела. А потом сделали из "самых красивых" частей сборный портрет. Получилась редкостная уродина.
 
Посмотрел сейчас по группам "Суррогатное материнство" в Вконтакте какие изумительные, молодые, славянские красотки от 20 до 25 лет продают своё тело, предлагая услуги сур. материнства. Одна ответила мне "Я понимаю риски связанные с сурр. Материнством, но за это платят не плохие деньги". Вообще этот генофонд голубоглазый, славянский уже не спасти...Причем некоторые агенты пишут прямым текстом: "Требуются яйцеклетки голубоглазых славянок. Цену можно обговорить. Особо красивым девушкам платим дороже". Они сами себя предлагают, а нам, парням, остаётся создавать семьи с неликвидом...Я окончательно убедился, что этот мир насквозь сатанинский...Ещё больше убеждён теперь, что надо помогать моей подруге с ребёнком и не сворачивать с выбранного пути...
а причем здесь их " генофонд" :rolleyes: они могут хоть китаянками,хоть чернокожими,кривоногими. косоглазыми и страшными как каракатица:), они свои гены плоду не передают,это суррогатное материнство. Вы 2 года тему изучали и пишите такие вещи?:oops:может быть Вы 2 года какую-то другую тему изучали и что-то путаете, еще ЭКО
 
Сверху