Родовой колдун и что с этим делать?

Откуда-то оттуда
Православный христианин
Всё произошло 5 лет назад. В мня влюбилась девушка, а я не любил её. Она пошла к бабке(а может и сама колдовала) и сделала мне бодрый приворот. Никто ничего не посоветовал стоющего и я ходил и терпел этот кошмар, который творился в моей душе. В итоге её побил. Привороты всегда вызывают агрессию к тому, кто его делает. Она подала на меня в суд. Через какое-то время кое-как нашлась женщина которая сняла с меня эту пакость. Но у меня были планы закончить образование и уехать поработать за границу...вообще, много планов было. И пошли судебные тяжбы. Понял что всё было против меня. В суматохе вспомнил, что когда искал информацию по оккультной части, то один человек сказал мне, что у меня подключка к тёмным силам. Кто-то у меня в роду занимался магией, а силу по наследству не передал. Я взял и попросил эту силу. Ну, просто шёл и попросил от всей души. И сила в меня вошла. Я сделал приворот на дувушку( я не считал, что я виноват в том, что её избил, т.к. понимал из-за чего это произошло). В итоге она забрала заявление....Рано я радовался. Она сняла мой приворот(а делал я на совесть) и эта обратка полетела на меня. В итоге первая попытка суицида. Вроде перетерпел и выжил. Через какое-то время бесы начали донимать, чтобы я продолжал давать им работу. Я стал в их влысти. Снова пошёл колдовать. Очередной суицид (ооочень жуткий) в результате которого я получил в своё тело подселенца. Беса.Теперь жизнь стала очень неспокойная. Я уже не помню что такое покой....Как- то случайно в период лютой депрессии мне попались лекции Осипова. Просмотрел все за пару не дель. Потом начал читать святоотеческую литературу. Поисповедовался. Причастился(думал не получится)....и ничего! Я понимаю, что нужна работа постоянная в духовном пути, но условия жизни не позволяют этого сделать....да и желания сейчас уже нет...и силы духа. Как только начинаешь двигаться в этом направлении, так сразу появляется та девушка с которой всё началось и я снова начинаю колдовать. Бог не посылает другой любви, чтобы я мог отвлечся, хоть и прошу постоянно. Не посылает ничего. Ни работы, ни цели в мирской жизни.
Завтра в очередной раз пойду в Храм. После чего снова жизнь пойдёт наперекосяк и снова бесы будут мучить и снова Бог будет терпеть.
 
Чебоксары
Православный христианин
Условия для духовной жизни врядли у кого-то вообще удобные. Но надо стараться не смотря ни на что; видите - бесы хотят чтобы вы поскорей попали к ним, толкают на суицид. Но этого нельзя допустить. Если это случится, то вы там сами захотите вернуться назад, и сделать всё что надо для спасения, как бы ни было тяжело. Но будет поздно, ужасно представить что будет.
 
оренбург
Православный христианин
Поисповедовался. Причастился(думал не получится)....и ничего! Я понимаю, что нужна работа постоянная в духовном пути, но условия жизни не позволяют этого сделать....да и желания сейчас уже нет...и силы духа. .
Покаяние нужно являть делами, тогда и силы появятся.
 
Откуда-то оттуда
Православный христианин
Условия для духовной жизни удобные у большинства. Чем больше читаю духовных книг, тем больше утверждаюсь.
Покаяние делами даёт силы, но потом Сатана (по попущеию Божию) предоставляет такие ситуации, что никаких сил не хватает. Да и в чём каяться? Если бы вернуться в прошлое, то всё равно принял бы посвящение. Ситуация и мои религиозные знания на тот момент не помогли бы сделать иное решение.
В том что хотел себя убить такая же история. До сих пор думаю о том, что Бог не предусмотрел кнопку самоуничтожения души. Хлоп и нет тебя, и ни рая, и ни ада, и ни Бога, и ни Сатаны.
...ах,да. Зачем написал на форуме. Подскажите монастырь поближе к Сибири, где занимаются отчиткой. Буду очень благодарен.
 
Николаев
Православный христианин
Чувственное видение духов - это когда видим их чувственными, телесными очами, а духовное видение духов, когда видим их душевными очами, умом и сердцем, очищенными Божьею благодатью.
Премудрость и благость Божия положила преграду - грубую вещественность тела человеческого между ним, низверженным на землю из рая, и духами, низверженными на землю с неба. Только когда человек научается различать добро от зла, ему дается духовное видение духов, и (если это соответствует замыслу Божий), как исключение - чувственное видение.
Итак, последовательность нашего движения в познании в условиях нашего телесного земного существования, может быть разделена на три обязательных и идущих друг за другом этапа:
1) этап изучения Закона Божия (с целью приобретения способности ясно различать добро и зло и развития навыка творить добро);
2) этап духовного видения невидимого мира;
3) этап чувственного видения невидимого мира.
Но не познание порождает потребность в понимании, а, наоборот, потребность в понимании ведет к познанию. Навязчивая потребность - это зависимость от использования привычных внутренних или внешних причин, как предлога для каких-нибудь действий, сопровождающееся ростом привыкания. Мы привыкли оценивать все с точки зрения причинно-следственных отношений с точки зрения справедливости, если хотите. Справедливо или не справедливо. Но основной закон бытия – любовь, а не правда. Исаак Сирин пишет: «Там где возмездие, там нет любви, а где любовь – там нет возмездия».
"Великое понимание" или "изменение ума" означает покаяние и состоит именно в этом: в понимании, что свет во тьме светит, и тьма не объяла его (Ин 1, 5). Другими словами, каяться - значит осознавать, что существует как добро, так и зло, как любовь, так и ненависть; значит утверждать, что добро сильнее, верить в конечную победу любви.
Кающийся человек - это тот, кто признает и принимает чудо: Бог имеет власть прощать грехи. И поскольку он принимает это чудо, прошлое для него больше не является невыносимым бременем, ибо он больше не считает прошлое необратимым. Божественное прощение разрывает цепь причин и следствий и развязывает в сердце человека узлы, которые он сам не в состоянии распутать.
Покаяние - это не приступ угрызений совести и жалости к себе, но обращение, перенесение центра нашей жизни на Святую Троицу.
Для христиан добро - свободное следование воле Божией, а зло - свободное ей противление. Бог не создавал зло, онтологически его вообще не существует, оно есть лишь отклонение от добра, нечто вроде паразита или болезни человеческого сердца, которое не слышит Бога.
Истинная вера Христова указывает на следующие две причины существования зла в мире:
1) Первая причина лежит в свободе воли человека. Наша свобода воли - это отпечаток Божественного подобия. Этот Божий дар поднимает человека выше всех существ мира. Тем самым Бог дает людям с доброй волей возможность заслужить себе Небо, а людям со злой волей - преисподнюю. Но как то, так и другое получается лишь путем свободы человеческой воли.
2) Вторая причина или смысл существования зла состоит в том, что Бог также и зло направляет к добру. Зла Бог не хочет, ни при каких обстоятельствах. Но так как зло явилось миру, то Бог в Своем мировом плане заставляет также и зло служить добру.
Зло явилось искажением добра, нарушением добра, отступлением от добра, ибо нет в природе зла, кроме злоупотребления. Таким образом, в зависимости от действия злоупотребляющего ему противодействует зло. Чем больше зависимости, тем больше наказание, ибо «всякий возвышающий сам себя унижен будет». (Лук. 14:11)
Боль, страдание, скорбь – это знак того, что совершен грех! Любая скорбь и страдание о чем говорят? Загляни быстрее в себя, посмотри, что ты сделал такое и вспомни верное руководство Господа нашего, как поступать: "Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними, ибо в этом закон и пророки". (Мф.7:12)
Содержание всех заповедей как Ветхого, так и Нового Завета можно изложить в двух заповедях любви, данных Христом: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею и всем разумом твоим. Вторая подобная ей – возлюби ближнего своего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет." (Мф.12:30-31).
Условие Божественного дара - вера в Богочеловека Иисуса Христа и духовный подвиг, основанный на смирении и отвержении самомнения, полный союз между человеком и Богом избавит от греха по средствам Божественного дара - благодати, спасительной силы, Божественной энергии, необходимой человеку для совершенствования в жизни.
Блаженный Августин говорит: «Велика свобода быть способным не грешить», т.е. уметь удерживаться от греха. «Но величайшая свобода – не быть способным грешить».
 
Россия, Сибирь.
Православный христианин
Работайте, работайте и работайте в Божьем направлении, Антон! Упали? Вставайте и опять работайте, через не могу, через не хочу, через страшно, через все зря, через надоело. Бог на вашей стороне, Антон! Он всегда рядом, Он всегда любит, Он никогда не оставит, даже если мы этого не чувствуем и не понимаем. Главное, не складывать безропотно руки перед грехами и пожирающим нас злом, главное - работать, Господь за нас!
 
Пятигорск
Православный христианин
Антон, не падайте духом, не унывайте. У вас сейчас тяжелый, переломный момент в жизни. Но,если Господь посылает вам такое искушение, значит у вас есть силы его преодолеть.
Я, в кризисные минуты своей духовной жизни, стараюсь не забывать слова Ап.Павла :

12Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.
13Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
14Итак, возлюбленные мои, убегайте идолослужения. (1Кор. 10:12-14).
 

Сергей Калайда

24.11.1959 - 03.02.2022
Православный христианин
Антон,могу поделиться с Вами советом,который услышал от одной женщины.Она его давала мужчине склоному к суициду,оба церковные люди.Так вот она посоветовала ему купить конфет,шоколадок,фруктов и поехать с этими покупками в дом детей инвалидов,(даунов и других).И передать это тем деткам к которым не приезжают родители.
"Тогда поймешь,что тебе дал Господь,и поймёшь как правильно этим распоряжаться"напутствовала она.

Попробуйте и Вы,навестите обездоленых от природы человечеков.Проявите милосердие.Постепено размягчится и Ваша душа,и обретёт Силу Божию.
Читайте еждневно Акафист Киприану с Иустиной.Киприан вон каким был,с самим сатаной целовался,а стал нашим православным епископом.Молитвено соединитесь с ним,уж он то знает откуда нечисть прилетела и как её изгонять из души христианина.
Бог Вам в помощь.Если это Ваше настоящее имя,закажу молебен о здравии Вашем.
 
какие странные православные христиане ныне... хоть в полуобморочном состоянии, а ворожить не перестану :D

Спросил я однажды коллегу: вот ты, говорю, историк. Скажи, в каком году Русь крещена? А он мне и отвечает человеческим голосом: да, по-моему, эта Русь не крещена до сих пор- колдун на колдуне, ведьма на ведьме, всё никак не наиграются в бирюльки.

Живот надорвал, братья и сестры :D

Хотя смешного мало, впору возрыдать горючими слезами.
 
Сверху