Прошу ваших молитв об исцелении моей любимой бабушки тяж.бол.Марии

Православный христианин
Братья и сестры, прошу ваших молитв об исцелении моей любимой бабушки тяж.бол.Марии,чтобы Господь дал ей еще пожить здесь с нами.
У нее пневмония,онкология кишечника,внутреннее кровотечение,тромбы в ногах,язва двенадцатиперстной кишки...
Надеемся только на Божие чудо!
Спаси всех Господь за ваши молитвы!
 
Православный христианин
Дорогие братья и сестры,сердечно прошу ваших молитв об исцелении моей любимой бабушке тяж.бол.Марии. У неё легочная тромбоэмболия,очень тяжело дышать... Нашли онкологию в кишечнике...
Спаси вас Господь за вашу помощь!
Господи, помилуй!
ВсеСвятая Владычице Наша Богородице, помилуй!
 
Крещён в Православии
Помилуй Господи рабу Твою, болящую Марию, прости ей всякое согрешение, вольное и невольное, простри мышцу Твою с небеси, укороти боль, угаси всяку огневицу таящуюся, буди врачом рабы Твоей. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
 
Крещён в Православии
Да, есть ещё вариант. Попробовать подключить серьёзных людей из власти или силовых структур, если, конечно, у Вас есть такие хорошие знакомые.
ну и чем эти все люди помогут бабушке то? Вот просто смешно... Просто надо быть готовым к любому исходу ситуации и если смерть - то значит и к этому быть готовым. У меня так было - у мамы была онкология, тоже молилась в храмы ходила, но случилось то что случилось - не как я хочу а как хочет Бог. Главное да, исповедаться, реально покаяться,реально, причаститься. Смерть - это работа.
 
Сверху