Прошу прощения

Санкт Петербург
Православный христианин
Не знаю уместно ли добавить, переживаешь об участниках, внезапно исчезающих с площадки. И как тут выяснить, наказан он или что-то другое приключилось. В каком " качестве" о нём молиться?..
... волнуешься, когда кто-то из форумчан, кого читал ( видел; знаешь по форуму ) на форуме, пропадает.
Раньше рядом с логином заблокированного участника указывалось «заблокирован».
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Братья и сестры, здравствуйте!
Меня не было на форуме ровно 50 дней. Был забанен за нарушение Правил Форума.
Бан стал для меня тяжелым наказанием. Дело в том, что в последней перед баном дискуссии я позволил себе недопустимый тон, троллинг, хамство и оскорбления в адрес участников дискуссии: р.Б. Андрея и Сергия_. Когда запал спора прошел, я устыдился своего поведения и захотел попросить у братьев прощения, но было уже поздно, Форум стал для меня недоступен. Тяжко было все эти полтора месяца подходить к Чаше, осознавая, что не просил прощения у тех, кого, возможно, обидел. Поэтому, получив вчера сообщение о том, что бан снят, хочу первым делом попросить у р.Б. Андрея, Сергия_ и у всех, кого я, возможно, обидел и забыл, прощения: простите меня, братья, согрешил против вас, по моим гордыне и гневу.
Прошу прощения таже у всех, кого вслух не обидел, но осудил молча, за их позицию по предмету той дискуссии, отличающуюся от моей. Простите, братья и сестры!

Хочу поблагодарить модераторов за бан. Бог, вашими руками, дал мне возможность осознать, насколько сильна во мне гордыня и гнев, насколько далек я от спасения. Слава Богу за все!

Прошу Ваших молитв обо мне.

Храни Господь!
Очень сильно сказанно. Хочу попросить и я у Вас прощения, потому помню сто тоже злится на Вас за какие-то сообщения, не помню где и когда. Но простите меня пожалуйста, а передо мной Вы и не виноваты).
Спаси Господи нас всех!!!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Очень сильно сказанно. Хочу попросить и я у Вас прощения, потому помню сто тоже злится на Вас за какие-то сообщения, не помню где и когда. Но простите меня пожалуйста, а передо мной Вы и не виноваты).
Спаси Господи нас всех!!!
Бог простит, и я простил!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Тут, Дед Сергий - пропал. Подумала, где он ? Может заболел... а недавно увидела его сообщение на форуме. Поэтому, да, волнуешься, когда кто-то из форумчан, кого читал ( видел; знаешь по форуму ) на форуме, пропадает.
Братья и сестры, заглянул в раздел "Сегодняшние именинники", и узнал, что сегодня у Деда Сергия День Рождения, даже юбилей - 65 лет!

Поздравим его, пожелаем ему мира, Божьей помощи во всяком добром деле, здоровья ему и всем родным, достатка и прочих земных благ! Многая лета!
 
Сверху