Продукты без штрих кода в Москве / Где купить средства гигиены без штрих кода?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Вы знаете, друзья, что-то здесь попахивает какой-то нездоровой историей. Мне даже страшно читать такие вещи, если честно. Никак в голове не укладывается, что Христос пострадал за нас на кресте, чтобы мы потом искали продукцию без штрих-кодов... Старцы - это, конечно, очень хорошо, но я также читаю Евангелие иногда. Читал там такие слова: "се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам" (Лк. 10:19). Почему-то мне кажется, что и штрих-коды не страшны человеку. Кропить еду, крестить ее, как и вещи - это, безусловно, хорошая практика. Но какая у Вас, простите, мотивация? Она совершенно не христианская. Вы ссылаетесь на старцев, ну тогда приведите нам цитаты этих старцев и ваши логические умозаключения, исходя из их слов. И не так, что "вы все равно не поверите". Где же единение? Почему вы отеделяете себя от других? Делитесь с братьями и сестрами тем, что узнали. Потому что христианство - это умное делание. Здесь все должно быть с рассуждением. А не так: "Какие-то старцы там что-то говорили про последние времена, про ИНН, про штрих-коды..."
Вы понимаете? А со стороны это всё выглядит, вы уж извините, как нездоровая история.

Здравствуйте, Борис.
Очень приятно внимание модераторов.
Я владею информацией о штрих кодировании, взятой в интернете. Если Вам не нравится эта тема, можете пожаловаться на нее главному администратору, так как Вы, как я вижу, состоите в команде форума. Имеете такую возможность. (Хотя, наверное, это может сделать каждый форумчанин).
По причине того, что я создала тему, я и отвечаю за нее. Я же одна (пока, надеюсь) и делюсь информацией.
Можете воспринимать её как хотите. Я посчитала тему продукции со штрих кодами важным, поэтому и создала её.
Если Вас интересует информация о пророчествах, можете также поискать ее в интернете.
Тема была создана не для того, чтобы делиться изречениями старцев.
Да и не обязана я Вам и кому-либо что-то доказывать.
Может, кто-то из следящих захочет это сделать - милости прошу.
P.S. ИНН, паспорт у меня имеются, однако, если у меня была бы возможность отказаться от них без вреда для жизни, я бы это сделала. Хотя вряд ли это может принести вред. До революции так и жили.
P.P.S. Не совсем поняла, о чем Вы писали, когда имели ввиду единение, было бы здорово, если бы Вы пояснили. (Заранее спасибо). Причем здесь Иисус Христос, мне, лично, тоже не очень ясно. Я никого не агитирую отказываться от продукции со штрих кодами. Каждый поступает так, как считает нужным и в соответствии с его верой. Однако, я с удовольствием бы от них отказалась, почему и начала эту тему, повторюсь.
P.P.P.S. Мне жаль, что Вам стало страшно.
Храни Вас Бог.

С Уважением,
Жаркова Елена.
 
Последнее редактирование:

Борис Т

Супер-Модератор
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте!
Я могу удалить эту тему в любой момент и мне нет смысла на что-то жаловаться.
Конечно, это Ваше право. Вы можете жить, как считаете нужным. Делиться чем-то, если считаете нужным. Я не прошу Вас что-то доказывать.
Меня не интересует информация о пророчествах. У нас последним пророком был Иоанн Креститель, если Вы помните, конечно.
Почему я тут написал? Мне страшно от осознания того, что люди, которые осознают себя христианами, веруют во что-то непонятное. Более того, не могут подкрепить свою веру чем-то конкретным, не могут это объяснить и обосновать. Другие люди читают и не могут понять, что за причина побудила Вас выискивать товары без штрих-кода? Какое это имеет отношение к Вашему спасению? Просто мне странно, когда мои братья и сестры по вере делают что-то, не понимая, зачем они это делают. Такое сейчас сплошь и рядом. Я просто призываю задуматься над этим. Или лучше слепо верить каким-то пророчествам?
 
Православный христианин
Здравствуйте!
Я могу удалить эту тему в любой момент и мне нет смысла на что-то жаловаться.
Конечно, это Ваше право. Вы можете жить, как считаете нужным. Делиться чем-то, если считаете нужным. Я не прошу Вас что-то доказывать.
Меня не интересует информация о пророчествах. У нас последним пророком был Иоанн Креститель, если Вы помните, конечно.
Почему я тут написал? Мне страшно от осознания того, что люди, которые осознают себя христианами, веруют во что-то непонятное. Более того, не могут подкрепить свою веру чем-то конкретным, не могут это объяснить и обосновать. Другие люди читают и не могут понять, что за причина побудила Вас выискивать товары без штрих-кода? Какое это имеет отношение к Вашему спасению? Просто мне странно, когда мои братья и сестры по вере делают что-то, не понимая, зачем они это делают. Такое сейчас сплошь и рядом. Я просто призываю задуматься над этим. Или лучше слепо верить каким-то пророчествам?
Здравствуйте, Борис.
Как угодно. Для меня изречения старцев имеют вес.
Не знаю, о каких людях Вы говорите, которые не понимают, о чем я пишу. Я таких еще в этой теме не видела, кроме одного язычника, который говорил о том, что не нужно их бояться. Хотя не знаю, с чего он так решил.
Что хочу, то и ворочу.
Успехов Вам.

С Уважением,
Жаркова Елена.
 
Православный христианин
Здравствуйте, Юлия.
Звучит ужасно. Надеюсь когда-нибудь побывать в Иерусалиме и избежать таких неприятных ситуаций.
Как возможно торговать святынями? Вы имеете ввиду утварь?




С Уважением,
Жаркова Елена.
Нет, именно святынями. Например дорога Христа на Голгофу. Там есть след от руки Христовой, оставшийся на камне, когда Господь упал под тяжестью Креста. Так вот, стоит рядом с этим камнем мусульманин и взымает с паломников по 3 доллара за возможность прикоснуться к святыне. На каком основании - не понятно.
 
Православный христианин
Здравствуйте, Борис.
Как угодно. Для меня изречения старцев имеют вес.
Не знаю, о каких людях Вы говорите, которые не понимают, о чем я пишу. Я таких еще в этой теме не видела, кроме одного язычника, который говорил о том, что не нужно их бояться. Хотя не знаю, с чего он так решил.
Что хочу, то и ворочу.
Успехов Вам.

С Уважением,
Жаркова Елена.
Старцы-они тоже разные бывают. Держитесь Писания, Предания св. отцов и учителей Вселенской церкви. Никогда не ошибетесь. А старцы-это тоже грешные люди имеющие право на ошибку.
Бойтесь Бога, а не бумажек с черными полосочками. И о лжепророках тоже помните.

  1. Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
  2. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
  3. И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Матф. гл. 7)
модераторское:
создается впечатление что тема создана для скрытой рекламы. Просьба делиться сайтами и пр. в личке.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Старцы-они тоже разные бывают. Держитесь Писания, Предания св. отцов и учителей Вселенской церкви. Никогда не ошибетесь. А старцы-это тоже грешные люди имеющие право на ошибку.
Бойтесь Бога, а не бумажек с черными полосочками. И о лжепророках тоже помните.

  1. Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
  2. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
  3. И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Матф. гл. 7)
модераторское:
создается впечатление что тема создана для скрытой рекламы. Просьба делиться сайтами и пр. в личке.
Здравствуйте, Юлия.
Простите, не подумала об этом. Просто делюсь тем, что имею и знаю, результатами поисков.
Спаси Бог за совет. Я, в основном, и руководствуюсь теми святыми, имена которых на слуху, Матроны Московской, Гавриила Ургебадзе, Серафима Саровского. Почитать хотела Паисия Святогорца.

С Уважением,
Жаркова Елена.
 
Православный христианин
Нет, именно святынями. Например дорога Христа на Голгофу. Там есть след от руки Христовой, оставшийся на камне, когда Господь упал под тяжестью Креста. Так вот, стоит рядом с этим камнем мусульманин и взымает с паломников по 3 доллара за возможность прикоснуться к святыне. На каком основании - не понятно.
P.S. Может, это вовсе не святыня тогда, раз доступу к ней торгуют мусульмане? Если она принадлежит православной культуре, то она долдна принадлежать христианам, разве не так?

С Уважением,
Жаркова Елена.
 
Православный христианин
P.S. Может, это вовсе не святыня тогда, раз доступу к ней торгуют мусульмане? Если она принадлежит православной культуре, то она долдна принадлежать христианам, разве не так?

С Уважением,
Жаркова Елена.
Возможно в Израиле - стране 3 религий думают иначе. Ранее Собор Святой Софии тоже был православным. А сейчас это мечеть... Не все христианское христианам принадлежит в этом мире. Сирия - древнейшая христианская земля, знавшая поступь Христову. Что теперь с ней....
 
Православный христианин
Тему закрываю, ибо ответы даны на все поставленные вопросы, а реклама сайтов будет все-равно удаляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху