Помощь матушки Всецарице

Православный христианин
Начну историю издалека.. У меня пару лет назад начались проблемы по женски. Обращалась к врачам, все говорили все хорошо. (огромные задержки, сгустки и кровотечение в середине цикла, прострелы )

Спустя скитаний и поиска своего врача.. Нашли кисту. Хотели продержаться пол года
и подождать, когда подрастёт, потому что была меньше 2см и никто не рисковал удалять. Но я расплакалась.. Чувствовала, что надо. И врачи пошли мне на уступки. прооперировали спустя пару месяцев, нежели пол года. По итогу оказалась онкология.
Я молилась матушке Богородице.. Меня быстро взяли на повторную операцию и окна обеих больниц всегда были на храм!
Перед опирацией были все обследования по которым все абсолютно было чисто! И мрт и кт!
Только частично в гистологии той кисты были клетки. Меня пропирировали. Удалили яичник. Он был чист!
Смывы были под вопросом, но скорее всего (тк редкая опухоль и относится к пограничным, а не к раку) смывы тоже были чистые. Но что бы перестраховаться мне все же пришлось пройти 4 курса хт. Но после тоже было все чисто, Слава Богу!
Но вот что самое интересное с датой явления иконы Божьей Матери Всецарица у меня совпадает дата моего дня рождения. 31 августа.
После я пошла пособороваться в храм, который был в далёкие от нашего дома.. и там оказалась эта икона! (при том, что эта икона есть не во всех храмах, а точнее в Москве только в нескольких)
Дальше я искала храм рядом с домом. Побывала в храмов 4 и только один лёг мне на сердце.. И позже я увидела её.. Всецарицу... Позже я зашла и в часовинку рядом с храмом. И там была эта икона!
В больницу, что я ездиют на обследования и проходила лечение находится рядом с девичьим монастыреи, посвящённый Всецарице!
И по линии, куда мы переехали через 10 станций находится Новоспаский монастырь Всецарицы.
Маленькие совпадения, но для меня они самое дорогое..
Я сама с нижегородской области.. В городе, находящимся рядом с Дивеево. 1 уделом Пресвятой Богородицы..
Дорогие мои, не зря многие святые и старцы в числе которых был пречудный отце Серафим Саровский говорил, что кто уповает на матушку Богородицу не останется без её помощи и застпуления, ведь Она скорая заступница и ходатаица, и всем скорбящим радость! Кто если не мать может умолить своего Сына за нас!
Не оставляйте надежды, верьте и всегда молитесь.Ищите и обрящите. Матушка Богородица всегда поможет и в этом веке и будущем Аминь.
 
Последнее редактирование:
Сверху