ПОМОГИТЕ!!!!!!! Братья и Сестры!!!!! Прошу молитв!

СПб
Православный христианин
Прошу Ваших молитв за р.Б. Виктора.
У одного человека бандиты в погонах отобрали квартиру. К сожалению ситуация сложилась так, что не смотря на привлечение грамотных юристов(родственников) ничем ему уже помочь не можем. Не хочу вдаваться в подробности...Только прошу Ваших Молитв к Спиридону угоднику. Знаю, что он помогает разрешать жилищные трудности.
Мне невыносимо жалко этого парня,но все, что я могу - молиться......Я с ним знакома лишь косвенно, точнее даже не знакома, знакомы мои друзья.
У него вобще очень сложная судьба. Он выпускник детского дома, видимо отец его африканец....В связи с этим ему еще тяжелее....Всю жизнь его били за цвет кожи....А теперь он еще ко всему прочему избитый негодяями отобравшими его квартиру лежит в больнице....И по выпуску ему некуда идти. Он БОМЖ. Был он в одном монастыре, хотел устроиться трутником, вот только там ему отказали.....
Очень прошу - помогите! Помолитесь!!!!!
 
Великий Новгород
Православный христианин
Главное не отчаиваться!! Пусть Господь его укрепляет и посылает хороших людей на пути. Если есть работа, квартиру можно снять. Ему надо донести до души, что он не один и на этом жизнь не заканчивается, все еще можно добиться.
 
Сверху