Почему муж не любит жену?

Москва
Православный христианин
Здравствуйте о.Константин.
Я понимаю, что задаю Вам очень сложный вопрос, но очень хочется помочь человеку, которому сейчас тяжело. Еще раз простите.
Почему муж не любит жену?
Помогите, найти слова утешения.
Спаси Вас Господи.
 
Милая Оксана! Как же я могу Вам ответить, если я не знаю ситуации?.. Кто эти люди? Сколько лет они вместе? Как живут? Как наметилось, или выяснилось, что муж не любит жену?
Если бы на Ваш вопрос существовал однозначный, лобовой ответ, думаю, что проблем у людей было бы в 10 раз меньше…
Поэтому свяжитесь с Администратором и он даст мой телефон. Звоните и поговорим подробно…
С уважением свящ. К.
 
Москва
Православный христианин
Милая Оксана! Как же я могу Вам ответить, если я не знаю ситуации?.. Кто эти люди? Сколько лет они вместе? Как живут? Как наметилось, или выяснилось, что муж не любит жену?
Если бы на Ваш вопрос существовал однозначный, лобовой ответ, думаю, что проблем у людей было бы в 10 раз меньше…
Поэтому свяжитесь с Администратором и он даст мой телефон. Звоните и поговорим подробно…
С уважением свящ. К.
О.Константин, поклон Вам. Спаси Господи Вас и вашу семью.
Моя родственница живет в Красноярском крае,поддерживаем связь при помощи смс, думаю, не смогу до Вас донести все в полном объеме. Могу ли я ответить своей родственнице, словами Иоанна Кронштадского:Твоя беда - это твои грехи. http://www.pravmir.ru/printer_779.html Попробовать уговорить сходить в храм, подойти к батюшке, а там на все воля Божия....
Еще раз простите, низкий поклон.
Спаси Вас Господи.
 
Сверху