Однажды выгнали из храма.

Православный христианин
Приезжайте в Россию, здесь можно просто придти в Православный храм и таких проблем как в Европах не будет.
Спасибо за гостеприимство.
Скажите, Даниил, а вы трудитесь, зарабатываете на хлеб или живёте на пособие?
Тружусь, зарабатываю.

Семьи у вас нет, а есть ли друзья или некий постоянный круг общения?
Нет и слава Богу за всё!

Простите, не буду "тянуть всё одеяло на себя" подробными ответами.
 
Православный христианин
А вот это чисто ваши домыслы. Вы не знаете, по какой причине ваше письмо осталось без ответа. Вы не знаете, один ли и тот же человек читал оба письма. Вы даже не знаете, всегда ли у них вообще есть физическая возможность отвечать на все входящие письма.
То есть, в результате своего опыта вы увидели то, что ожидали увидеть, вместо реального положения вещей. По-хорошему, так опыты не проводятся - нужна контролируемая среда без лишних случайных факторов, которых в данном случае слишком много, чтобы делать какие-то выводы. А то ведь так и в грех осуждения недолго впасть.
Вот и хорошо, не спорю. Подождите до суда Божьего, если есть терпение. Слава и благодарение Богу за всё во имя Иисуса. Аминь.
 
Православный христианин
Если бы я чудил, мне можно поставить это в вину, ему - нет ...
Разве кто-то винил?
Тем, что они или их священник мне не ответил на предыдущий запрос от "беженца-мусульманина" перейти в христианство.
Все равно непонятно зачем было лукавить. Можно же было высказать напрямую о своих мыслях по поводу произошедшего. Ну а дальше по обстоятельствам, может быть так же умолкнуть, если бы не ответили. Предоставив возможность мертвым самим хоронить своих мертвецов. Самому выходить из обиды, но не менять одно повреждение от обиды возможностью другого повреждения - от лукавства. Но избави меня от лукавого.
В добрый путь. Не виним, заботимся. ) Выдержит ли плот, в котором добрые брусья связаны гнилой веревкой, испытание штормом?
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Да благословит Господь всех, кто сказал обо мне худое слово. Низкий поклон вам за это. Прошу вас, продолжайте свою любовь и заботу обо мне.
Слава Иисусу! Аллилуйя!
 
Последнее редактирование:
Сверху