Нужно ли верить сну?

У моей младшей дочери ДЦП,ей 10, но она не стоит на ногах и я ,мне кажется, перепробовала все. И вдруг 4 дня назад вижу сон, в котором четко слышу имя Серафима Саровского,вижу камень к этому камню меня притягивает,и я не могу оторвать руку,пока камень не начал светиться и все закричали, что свершилось чудо. Для меня это так необычно, потому что я, человек далекий от церкви( к моему стыду и сожалению, но на то были причины) никогда не слышала имя этого святого и уже потом в интернете прочла про него и про камень в Дивееве. Может мне надо поехать туда с дочкой, а может одной. Сложно это очень, другая страна, визы,инвалидная коляска, я одна с тремя детьми, но упускать может быть последний шанс боюсь. Подскажите, Люди добрые, кто-нибудь слышал, чтобы от этого камня исцелялись?
 
Москва
Православный христианин
У моей младшей дочери ДЦП,ей 10, но она не стоит на ногах и я ,мне кажется, перепробовала все. И вдруг 4 дня назад вижу сон, в котором четко слышу имя Серафима Саровского,вижу камень к этому камню меня притягивает,и я не могу оторвать руку,пока камень не начал светиться и все закричали, что свершилось чудо. Для меня это так необычно, потому что я, человек далекий от церкви( к моему стыду и сожалению, но на то были причины) никогда не слышала имя этого святого и уже потом в интернете прочла про него и про камень в Дивееве. Может мне надо поехать туда с дочкой, а может одной. Сложно это очень, другая страна, визы,инвалидная коляска, я одна с тремя детьми, но упускать может быть последний шанс боюсь. Подскажите, Люди добрые, кто-нибудь слышал, чтобы от этого камня исцелялись?
Диана, чудный сон вам приснился, сам прп. Серафим дал вам весточку, что молится о вашей дочери. Ездить пока никуда не надо, но молитесь этому святому с великим упованием, что он поможет. А вот, когда дочка получит исцеление, то возможно вам очень захочется самим поехать в Дивеево и поблагодарить святого отца нашего Серафима, тогда уж Бог сам скатертью дорогу выложит к святому месту. Купите иконочку прп. Серафима с иконографией, где он молится на камне и не оставляйте материнской молитвы.
И еще - креститесь и детей своих крестите. Помоги вам, Господи.
 
Н.Новгород
Православный христианин
Очень интересный сон! А нет ли у Вас возможности рассказать его священнику? А перед этим бы помолиться, чтобы Бог дал батюшке дать Вам правильный совет.
Священника имею ввиду, конечно, православного.
 
Последнее редактирование:
Н.Новгород
Православный христианин
Подскажите, Люди добрые, кто-нибудь слышал, чтобы от этого камня исцелялись?
После купания в источнике, прикладывания к святым мощам-столько слышала! И сама о себе берегу справки для свидетельства об исцелении. Вообще место это потрясающее, раньше слышала, что кто побывал ,всегда мечтает еще приехать, теперь сама это знаю.
 
Медис Диана Владимиировна написал(а):
вижу сон, в котором четко слышу имя Серафима Саровского,вижу камень к этому камню меня притягивает,и я не могу оторвать руку,пока камень не начал светиться и все закричали, что свершилось чудо.
Незамедлительно поезжайте, с дочкой. Сон, где есть Свет Господня, - истинный. Дочке Вашей знамение судьбы даёт.
 
Верить надо Богу, а не снам. Ибо говорится "По вере вашей и дано будет".Молитесь больше, заказывайте молебны о здравии, закажите сорокоуст. Сорокоуст - это молитва которая читается сорок дней. Верьте и Господь поможет Вам.Поезжайте с дочкой. Да поможет Господь.
 
Москва
Православный христианин
Верить надо Богу, а не снам. Ибо говорится "По вере вашей и дано будет".Молитесь больше, заказывайте молебны о здравии, закажите сорокоуст. Сорокоуст - это молитва которая читается сорок дней. Верьте и Господь поможет Вам.Поезжайте с дочкой. Да поможет Господь.

В данном случае, мне кажется этот сон - знамение от Бога. Люли по-разному к вере приходят. Обязательно надо поехать. Благослови Господи!
 
Москва
Православный христианин
Верить надо Богу, а не снам. Ибо говорится "По вере вашей и дано будет".Молитесь больше, заказывайте молебны о здравии, закажите сорокоуст. Сорокоуст - это молитва которая читается сорок дней. Верьте и Господь поможет Вам.Поезжайте с дочкой. Да поможет Господь.

В данном случае, мне кажется этот сон - знамение от Бога. Люли по-разному к вере приходят. Обязательно надо поехать. Благослови Господи!
 
Возможно, я не возражаю есть сны которые пророчащие и идут от Бога. Эти сны помогают найти себя в вере. И тогда происходит чудо люди исцеляются. Нужно обязательно поехать. Да поможет Вам Господь! Благослови Вас Господи! Спаси и сохрани Вас Господи! Ангела Хранителя!
 
Сверху