молитвенная помощь

-Здравствуйте!
У меня большие проблемы с мужем, брак наш венчальный. С мужем я прожила 8 лет, все у нас было хорошо. В июне этого года мы взяли двух деток из детского дома на воспитание, муж сам меня на это уговорил, детки у нас очень хорошие. Но в сентябре этого года мы с мужем стали ссориться, но потом помирились, а 3 ноября он ушел из дома ссор при этом ни каких не было, вещи ни какие не забрал, а забрал иконы, которые венчальные. Иконы я у него забрала, теперь не знаю, что мне с ними делать, так как не знаю, куда он их носил и что с ними делал. Муж вроде бы и домой вернутся хочет, но такое ощущение, что ему кто-то мешает, когда мы с ним видимся он то меня любит, то на меня злится не по делу. Домой возвращаться не хочет, я ему уже несколько раз предлагала, говорит, что старые отношение не вернуть. Я не знаю как мне вернуть мужа, мужа я люблю, и очень переживаю по поводу нашего разрыва, так как очень еще боюсь, что заберут у меня детей, так как семья не полное. Муж мне то развод предлагает, потом говорит нет разводится не будем, но при этом домой не идет, сейчас с нами не живет, дети постоянно спрашивают, а я не знаю, что им сказать, где папа. По молитесь пожалуйста за наш брак Оксана и Денис, а также чтобы муж любил меня. Скажите что делать с иконами, может мне их в церковь отнести?
 
санкт петербург
Православный христианин
Молюсь за Вас

"По молитесь пожалуйста за наш брак Оксана и Денис, а также чтобы муж любил меня."
Оксана, искренне сочувствую Вам, молюсь за Вас как умею. Только Вы не отчаивайтесь, примите это как испытание, которое Вы обязательно должны вынести , не злитесь, старайтесь не грешить, молитесь за своего мужа неперестанно, делайте добрые дела, раздавайте милостыню, с молитвой о нем. Да будет на все воля Твоя, Господи! Всегда говорите так после молитвы, помните что Господь желает нам только блага, и хочет чтобы мы все спаслись и к познанию истины пришли.
 
Последнее редактирование:
Киев
Православный христианин
Оксана (в крещении Ксения, правильно?). молитесь о помощи блаженной Ксеньюшке Петербургской. кто как не она поможет и поймет по поводу мужа?...
а еще один очень хороший батюшка (общалась в его группе на одноклассниках, но теперь он там почти никогда не бывает, на повышение пошел, так сказать, и очень занят), так вот он мне дал один практический совет по молитве. сказал, что лучше всего молиться ночью стоя на коленях.
никакой мистики тут нет, просто ночью никакие посторонние шумы и дела вам не мешают сосредоточиться на молитве получше. ну а на счет колен... это и так понятно.
а еще, если хотите, приглашаю вас к нам в общую молитву по соглашению о мужьях и детях. мы говорили об этом в соседней теме под названием Совместная молитва.


 
Сверху