Малахов

Город
Православный христианин
Отец Глеб, здравствуйте!

Моя бабушка - православная христианка, службы в церкви не пропускает... А последнее время очень увлеклась передачей Малахова "Здоровенькі були" . И почти в каждом телефонном разговоре просит меня ее посмотреть:confused:.
(Я один раз и посмотрела, но это не помогло мне заинтересоваться деятельностью ее автора-ведущего)
Я понимаю, что все нужно делать с рассуждением и даже в этой программе можно кое-что полезное найти. Но бабушка воспринимает его советы, по-моему, слишком серьезно, даже мне какой-то настой рекомендовала, сказав, что у Малахова увидела..

Вот и не знаю, стоит ли ей высказывать свое негативное мнение об этой передаче... (Она меня еще о нем не спрашивала:eek:)И как это лучше сделать..? чтоб поавторитетнее было.. :) Меня очень смущает, что она увлеклась такой чепухой.. Может, это неправильно? (мое смущение)
Спаси Господи!
 
Последнее редактирование:

священник Глеб Грозовский

Супер Модератор
Санкт-Петербург
Православный христианин
Пришлось мне 3 минуты посмотреть эту передачу :) Малахова "Здоровенькі були". Тема была пр сало. Ничего криминального я там не обнаружил. А что Вас смущает? Если там участвуют знахарки, то лучше к ним не прислушиваться.
 
Город
Православный христианин
Смущает то, что там оккультные темы ("завяжите поясок, чтоб энергия снизу не переходила наверх" =0) очень тонко вкраплены в нормальные размышления о здоровой пище и пользе физических упражнений..
Ну, буду надеяться, что ничего криминального Вы бы не нашли там и через 5 минут:) ...и что бабушка все-таки фильтрует информацию.. :)
Спаси Вас Господи!
 
Сверху