Книга жалоб, вопросов и предложений технического плана

Православный христианин
Так мы и не гонимся за количеством.
Да, но пользователям это важно:)
А так да, в разделе "отвечают священники" отвечают... священники:)
И пусть отвечают. Но почему только тем, кто спрашивают?:) Священник ответил, после этого начинается общая всех форумчан беседа, а не только для кого-то одного... Реализовать такую возможность в интерфейсе, на мой взгляд, будет не сложно.
 
Православный христианин
Вы можете (в пределах разумного) обратиться к модераторам - мы поправим.
Я так делал пару раз, с переменным успехом. Я понимаю, у модераторов и своих забот хватает. Лучше когда проблема решается техническим образом, а не неформально.

Но спасибо! Буду иметь ввиду:)
 
Киев
Православный христианин
Здравствуйте. А что, с главное страницы azbyka.ru ссылку на форум совсем убрали? Не нашел ее сегодня, пришлось через гугл форум искать, чтобы зайти.
 
Москва
Православный христианин
Здравствуйте. А что, с главное страницы azbyka.ru ссылку на форум совсем убрали? Не нашел ее сегодня, пришлось через гугл форум искать, чтобы зайти.
Она осталась. Только в верхней панели, в разделе: Тематическое.
 
агностик
Мне всегда казалось, что форум расположен в очень неочевидном месте на главном сайте. Как будто администрация не очень хочет, чтобы его видели.
 
Москва
Православный христианин
Значит, посчитали что так нужно. Зайти то на форум - можно. Поэтому ничего криминального и неудобного, в этом изменении, - не вижу. Дело, привычки.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Добрым словом и револьвером можно добиться больше, чем просто добрым словом. Руководство вернуло ссылку на место:)
IMG_9631.png
 
Крещён в Православии
Я имею ввиду темы с ответами священников на вопросы, в которых вообще нет кнопки ответить. Получается, что вопрос интересный, а включиться в его обсуждение нельзя. Понятно для чего это сделано, но в условиях, когда сообщений на форуме и так не так уж и много, можно было бы пересмотреть этот пункт в сторону увеличения прав обычных участников.
Ни в коем случае!
Это плюс. Если человеку интересно мнение конкретного священника, чтобы Вы не лезли со своим. А если человеку интересно мнение форумчан, он у форумчан и спросит.
Нравится вопрос, нет проблем, откройте такую же тему и обсуждайте.

----
Я собственно не за этим.
Было бы не плохо автору темы иметь возможность закрыть собственную тему, я такой кнопки не нашел.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Россия
Православный христианин
Здравствуйте Евгений.
По недоразумению, после инсульта, напрочь всё позабыл и создал ещё акаунт Игорь-Ив. Просьба его заблокировать. Нашёлся, вспомнил старый.))
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте Евгений.
По недоразумению, после инсульта, напрочь всё позабыл и создал ещё акаунт Игорь-Ив. Просьба его заблокировать. Нашёлся, вспомнил старый.))
Спасибо.
Объединил два профиля в один
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
На всякий случай. Если у кого-то возникнет проблема со входом на сайт, попробуйте использовать www.azbyka.org вместо www.azbyka.ru
 
Крещён в Православии
Хочу выразить свою признательность модераторам и всем работникам сайта "Азбука веры" за ваш полезный и качественный труд. Сайт информативный, удобный в использовании, эстетично оформлен. Спасибо всем. Общение на форуме прекращаю. Простите, если кого обидел. Прощайте.
 
Православный христианин
Хочу выразить свою признательность модераторам и всем работникам сайта "Азбука веры" за ваш полезный и качественный труд. Сайт информативный, удобный в использовании, эстетично оформлен. Спасибо всем. Общение на форуме прекращаю. Простите, если кого обидел. Прощайте.
Доброго пути и хороших спутников, почитывайте (заходите) - всё же времена апостасийные, а тут многие бдят неусыпно, следя за миром и его преходящим образом.
 
Православный христианин

Рекомендуем целый раздел
Евгений, настройте, пожалуйста, редактор. Когда вставляешь текст из буфера обмена часть слов слипается, исчезает пробел. Замучилась разделять слова... Спасибо.
 
Сверху