Как найти свою половинку?

У многих православных дома нет компъютера с интернетом, соответственно таким
способом знакомства они не пользуются.
Ещё заметил что почти все анкеты на сайте знакомств по Украине, с восточных и центральных областей, с западных почти нет. Почему так, непонятно.
 
Ростовская обл.
Православный христианин
Пути Господни неисповедимы. Если вам суждено встретиться, то и компьютер появится и друг с другом на улице столкнетесь. Просто жить и молиться, а еще присматриваться к своему ближайшему окружению, бывает, что люди просто дружат или знакомы лет так эдок 5, а потом в одно мгновение понимают, что любят друг друга
 
Православный христианин
Как найти свою половинку

А мы уже нашли друг друга,можете поздравить 2-х участников этого форума - Алексея(Аз.) и Елену(Бывшую Лопатину),уже муж и жена.Раньше бы и подумать не мог что через интернет можно что то серьезное найти.Теперь могу сказать всем тем кто еще в поиске--веруйте и молитесь,пусть даже временами и с отчаянием,Господь и такую слабую веру,надежду не посрамит.
Поделитесь опытом,как вы нашли свою половинку? В современном мире найти девушку или молодого человека по духу,у которого плотские чувства или финансовые интересы не стояли бы на первом месте,очень сложно,почти невозможно.Хочется найти девушку,искренне верующую,которая хотела бы поставить Бога в семье на 1-е место,а не моды,понятия,фарисейство.Чтобы не формально свечку раз в неделю ставить,а попытаться своих детей выростить в добре,мудрости какой-то,как раньше людей воспитывали-и не забитых,веселых, и в то же время отзывчивых,сильных.Через детей и сами родители воспитывались,через трудности,совместное их решение,становились сильней,а не мечтали жить в наслаждениях,что впринципе невозможно.В советском поколении,за исключением режима,намного больше чего то истинного было чем сейчас.Одно время хотел найти девушку,у которой с монастырем не вышло и теперь ищет семейного пути.Нужно в чем то не принимать этот мир,быть немного не от мира сего чтобы жить по-христиански и не принимать всего того негатива который сейчас через край в нем.Я не за религиозную фанатичность,в чем то надо и резко свою позицию занимать как христианину,но конечно же без крайностей,плоть тоже Господом благословлена,свою плотскость тоже конечно нужно учитывать и нашу современную немощь во всем. Если есть кому что сказать по этому поводу,пишите. Алексей,27 лет
Добрый день. Алексей, поделитесь как у вас получилось найти свою супругу? Где и как обрели? Вчера искал в интернете как обрести супругу и наткнулся ваше сообщение о половинке. Когда читал, думал как эта ситуация похожа на мою, даже такими же словами описано. А когда увидел внизу приписку Алексей 27 , совсем удивился. Мне так же 27 лет и зовут Алексей. Надеюсь данное сообщение будет прочтено, так как темя темя начата ещё 8 лет назад...
 
Православный христианин
Это точно. Видимо этот топик уже не просматривается. Хотя тема, думаю актуальна.
Актуальна.Но счастливые люди не хотят хвастаться своим счастьем,настолько его берегут.и это,наверно,правильно.Как билет в один конец.
 
Православный христианин
Актуальна.Но счастливые люди не хотят хвастаться своим счастьем,настолько его берегут.и это,наверно,правильно.Как билет в один конец.
Однозначно правильно. Я бы думаю так же поступил.
Удивительно, в нашем мире сегодня есть сотни сайтов знакомств, социальных сетей, кафетериев, а все больше людей остаются одинокими. И чем старше становятся, тем меньше вероятность встретить своего спутника.
 
Православный христианин
Однозначно правильно. Я бы думаю так же поступил.
Удивительно, в нашем мире сегодня есть сотни сайтов знакомств, социальных сетей, кафетериев, а все больше людей остаются одинокими. И чем старше становятся, тем меньше вероятность встретить своего спутника.
Очевидно,что проблема не снаружи ,а внутри
 
Сверху