Я сотворил грех (писал стороннее программное обеспечение для онлайн игр). Надежда на чудо, надежда что Бог поможет.

Крещён в Православии
Я пью по 18 таблеток в день. Все таблетки это формакологический (или как его там) бизнес, и меня травят таблетками, от которых тяжелый отход.
надо попытаться уменьшать дозу. Ходить на литургию и даже если плохо, все одно стоять на литургии. Молиться потихоньку, не сразу много а потихоньку. Тяжло сегодня, хорошо - одну молитву Отче Наш прочел и хорошо. Прочитать утреннее правило, потом вечернее если не тяжело и состояние позволяет. Просить близких молиться за вашу душу, но опять таки кроме вас самого никто не сделает шаги, это все адски тяжело но надо делать.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Ну это бывает, со всяким. Тем не менее слова Ивана Вам никаким лукавством не кажутся ни на йоту, всё за чистую монету принимаете?
Анатолий, я не ,,экстрасенс", не ясновидящая, не медиум. Обычный человек. Другой человек поделился, я его слова приняла к сведению.
Вам на Ваш вопрос ответила. Почему Вы настаиваете на каком-то другом моем ответе? Почему считаете, что я должна думать точно так, как Вы думаете?
 
Последнее редактирование модератором:
Интересующийся
Хоть бы вопрос формулировать научились, потом уже ПО писать какое то. Которое , почему то уверен, Вы не писали. Сказку тут сочинили. Ваши умственные способности тут намекают что максимум ПО ваше это программа "хелоу ворлд", но каким то программистом себя возомнили уже.
Анатолий, вы что не видите, что о себе пишет человек?
Я не указал, что у меня 7 лет шизофрения, я был в психиатрической клинике, и реанимации.

Я 5 лет пью горстками таблетки от шизофрении, и понимаю, что будет "откат". Таблетки мне не помогают, но без таблеток я бы давно "уехал" бы.
 
Интересующийся
Тоже не верится как-то. А Вам?:)
Тут часто люди с расстройствами психики заходят.
Вы подозреваете, что Иван в здравом уме и просто троллит? Сомнительно, как бы нормальный человек этим не будет заниматься.
 
Крещён в Православии
Тут часто люди с расстройствами психики заходят.
Вы подозреваете, что Иван в здравом уме и просто троллит? Сомнительно, как бы нормальный человек этим не будет заниматься.
Т.е. троллят ненормальные люди только, по -вашему?
Чудесато прям.:) Парадокс - противоречие. Может у Вас тоже шизофрения 7 лет и это нормально?
 
Интересующийся
Т.е. троллят ненормальные люди только, по -вашему?
Чудесато прям.:)
Согласна, глупость написала. Короче, мне трудно представить интерес троллинга в выдавание себя за шизофреника.
Но я не специалист, а как вы можете отличить одно от другого?
 
Крещён в Православии
Согласна, глупость написала. Короче, мне трудно представить интерес троллинга в выдавание себя за шизофреника.
Но я не специалист, а как вы можете отличить одно от другого?
Просто вспомнил притчу о библейском одержимом. Там вместо личности , стадо бесов сидело которому имя легион и за него вещало всё, управляло им. Общение со стадом бесов у Христа как то иным образом происходило, чем тутошнее общение сострадальщиков.
Как тот одержимый вылечился - личность его на место возвратилась, Христа попросили , местное население, покинуть их пределы. Его ещё больше испугались чем того бесноватого.
Если кто решил что с шизофреником о чём то можно говорить или он надеется реально на что то - заблуждается . ИМХО, он мнит что с Иваном говорит, на самом деле только с легионом тем. Ну, а если это тролль, то просто посмеяться пришёл сюда. В принципе разница невелика, только в одном случае это не личность в человеке, а безликое множество его тело заселившее. В другом - осознанное нечто. Ради чего то. Ради удовольствия.
 
Последнее редактирование:
агностик
Если кто решил что с шизофреником о чём то можно говорить или он надеется реально на что то - заблуждается . ИМХО, он мнит что с Иваном говорит, на самом деле только с легионом тем. Ну, а если это тролль, то просто посмеяться пришёл сюда. В принципе разница невелика, только в одном случае это не личность в человеке, а безликое множество его тело заселившее. В другом - осознанное нечто. Ради чего то. Ради удовольствия.
То есть, как только у человека появляется диагноз шизофрении, вы немедленно отказываете ему в какой-то личности и принимаете все его слова лишь за проявление болезни?
Как-то не по-христиански это, по-моему.
 
Крещён в Православии
То есть, как только у человека появляется диагноз шизофрении, вы немедленно отказываете ему в какой-то личности и принимаете все его слова лишь за проявление болезни?
Как-то не по-христиански это, по-моему.
Как угодно, хоть по антихристиански. Я тут никакого диагноза не видел в упор. Что вижу, что читаю, то и озвучиваю. Что так, что эдак - бесы.
Я не экзорцист, но с безликим множеством беседы не веду. И никому не советую!
Личность она не какая-то. Она у каждого своя. Но у кого-то вместо личности - множество обезличенное! Разницу понимаете?
Слова тут мои к троллю обращены. Но кто-то с бесами поразговаривать хочет. Что ту поделаешь?
 
Последнее редактирование:
агностик
Как угодно, хоть по антихристиански. Я тут никакого диагноза не видел в упор. Что вижу, что читаю, то и озвучиваю. Что так, что эдак - бесы.
Я не экзорцист, но с безликим множеством беседы не веду. И никому не советую!
Знаете, я за время нахождения в интернете встречал много людей. Бывают среди них больные шизофренией, бывают и параноики, которые во всех видят троллей.

Вы, видимо, из второй группы, а автор темы явно из первой. Вам необязательно общаться друг с другом, но и грубить тоже незачем.
 
Крещён в Православии
Знаете, я за время нахождения в интернете встречал много людей. Бывают среди них больные шизофренией, бывают и параноики, которые во всех видят троллей.

Вы, видимо, из второй группы, а автор темы явно из первой. Вам необязательно общаться друг с другом, но и грубить тоже незачем.
Я тоже много людей встречал в интернетах , но не встречал ещё ни одного кому бы польза была от подобных дискуссий.
Один вред.
 
Православный христианин
Здравствуйте.

Я Иван, мне 32 года.

Я последние 10 лет создавал стороннее программное обеспечение для онлайн игр, и выкладывал его публичный доступ для репутации и "спасибо".

Недавно я узнал что я своим ПО "закрыл" русскую локализацию игры CrossFire, затем закрылась бразильская. Своим ПО я так же закрыл шутер WarFace. Так же я закрыл CS:GO.

Я писал "пакетные" спрей, лазер, лаггер) функции, которые дают людям шизофрению, и полностью меняют взгляд на игру.

Поможет ли мне Бог, за такой грех?
Привет Иван.
Бог помогает только тем, кто просит Его.
Здравствуйте.

Я Иван, мне 32 года.

Я последние 10 лет создавал стороннее программное обеспечение для онлайн игр, и выкладывал его публичный доступ для репутации и "спасибо".

Недавно я узнал что я своим ПО "закрыл" русскую локализацию игры CrossFire, затем закрылась бразильская. Своим ПО я так же закрыл шутер WarFace. Так же я закрыл CS:GO.

Я писал "пакетные" спрей, лазер, лаггер) функции, которые дают людям шизофрению, и полностью меняют взгляд на игру.

Поможет ли мне Бог, за такой грех?

Здравствуйте.

Я Иван, мне 32 года.

Я последние 10 лет создавал стороннее программное обеспечение для онлайн игр, и выкладывал его публичный доступ для репутации и "спасибо".

Недавно я узнал что я своим ПО "закрыл" русскую локализацию игры CrossFire, затем закрылась бразильская. Своим ПО я так же закрыл шутер WarFace. Так же я закрыл CS:GO.

Я писал "пакетные" спрей, лазер, лаггер) функции, которые дают людям шизофрению, и полностью меняют взгляд на игру.

Поможет ли мне Бог, за такой грех?
Иван, тут все что то сотворили . И все, как и вы, нуждаются в прощении.
Идите в церковь.
На исповедь.
Вам Бог сам говорит , чтоб шёл.
Не теряйте время.
 
Крещён в Православии
Если кто решил что с шизофреником о чём то можно говорить или он надеется реально на что то - заблуждается . ИМХО, он мнит что с Иваном говорит, на самом деле только с легионом тем.
Тут вы смешали мух с котлетами...болезнь это одно, а беснование это другое...отличить "на глаз" в большинстве случаев может только специалист психиатр, только хороший... А на практике легко : бесноватый никогда не прикоснётся к освящённому предмету или не выпьет святой воды.. Но по инету ставить диагноз это всё равно, что осуждать или соринку вытаскивать...
На себя прикиньте : в вашей профессии, в которой вы специалист, вы можете по смс или вотцапу дать конкретную рекомендацию, чтобы потом вам не предъявили, что вы что-то не учли или не объяснили? Если вопрос, конечно, достаточно сложный...
 
Крещён в Православии
Поможет ли мне Бог, за такой грех?
компьютерные игры - зло. Если часть их них закрылась, то и хорошо. Вы избавили часть программистов от греха быть разработчиками этого зла. Через Вас, возможно, промыслительно действовал Бог (если Он есть).
Всё вроде норм?
 
Крещён в Православии
Поможет ли мне Бог, за такой грех?
Нет грехов непрощаемых, есть нераскаянные... А каяться надо в церкви при батюшке перед Богом
В ВЗ говорится : проклят надеющийся на человека... Надейтесь на Бога и просите чтобы дал лекаря знающего и будет хорошо.
 
Православный христианин
Я писал "пакетные" спрей, лазер, лаггер) функции, которые дают людям шизофрению, и полностью меняют взгляд на игру.

Поможет ли мне Бог, за такой грех?
Кажется, что Вы на себя наговариваете: что немцу - смерть русскому - на здоровье ...
Пишите для детей добрые сказки ...
 
Православный христианин
Здравствуйте.

Я Иван, мне 32 года.

Я последние 10 лет создавал стороннее программное обеспечение для онлайн игр, и выкладывал его публичный доступ для репутации и "спасибо".

Недавно я узнал что я своим ПО "закрыл" русскую локализацию игры CrossFire, затем закрылась бразильская. Своим ПО я так же закрыл шутер WarFace. Так же я закрыл CS:GO.

Я писал "пакетные" спрей, лазер, лаггер) функции, которые дают людям шизофрению, и полностью меняют взгляд на игру.

Поможет ли мне Бог, за такой грех?
Господь помогает всем! Абсолютно! Вспомните распятого справа разбойника! Главное-покаятсья ! Блаженны познавшие себя.
 
Так же я закрыл CS:GO.
Подозрительно. В Steam оно продолжает существовать и в ус не дует. Не преувеличиваете ли свой, как Вы выразились, "грех"?
Да, именно, прошу Бога Иисуса Христа Спасителя., дабы искупить свои грехи, и жить нормальной жизнью.
Может Вам сменить тематику своих проектов, с игр на что-то иное?
сотни тысяч игроков утеряли интерес к игре,
Это неважно.
часть закончила суицидом. Это все из-за меня.
Вообще надо разбираться. Если Вы верите в это, то обратитесь к священнику за исповедью. А он уж пусть разбирается, какие к Вам санкции применять.
Должен быть Страшный Суд, где определиться смогу ли я продолжить жизнь, либо я умру.
Торопите событие. Всё будет, но не сразу.
таблетки ... которые снижаюсь интеллект
И Вы программист, который ваяет свои проекты. Что-то тут не вяжется.
и от которых растет живот
Побочный эффект. Надо регулярно давать себе физическую нагрузку, постепенно всё сойдёт. Ещё за питанием следить. У самого подобная же проблема.
 
Сверху