Иконы вышитые вручную

  • Автор темы Дарья12
  • Дата начала
Санкт-Петербург
Православный христианин
В нашей церквушки в деревне да. все Иконы для молитв. А зачем молится перед входной дверью. Может это в Чувашии так принято?
Когда Вы отзываетесь о каком либо регионе таким образом, не делаете чести себе и своей вере.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Санкт-Петербург
Православный христианин
Краснодарский край
Православный христианин
Крещён в Православии
Доставка почта России.
Потом я Икону освещала.
Вы же знаете что на почте к посылкам относятся небрежно.Могут и уронить и положить на пол при сортировке.Мне кажется что такой способ отправки выглядит кощунственным по отношению к освященной иконе.Лучше Вам найти покупателя в своем регионе, который мог бы сам приехать и забрать.
 
Д

Дарья12

Guest
Дмитрий я уже отсылала,и доходили хорошо.Покупатели были довольны.
 
Харьковская Берег Оскола
Православный христианин
Я всегда слушаю настовления о. Вячеслава. Батюшка служит в нашей маленьком приходе два года.

А у нас батюшка служит в нашем приходе 23 года. Мы всегда слушаем его наставления
 
Д

Дарья12

Guest
У нас в деревне часто менялись батюшки.
 
Крещён в Православии
Иконы красивые .Но можно вышивать иконы ? Это не считается.... ну не сказать что кощунство ...ну я думаю это не совсем правильно иголкой тыкать во Святой образ .
 
Д

Дарья12

Guest
Продаю Иконы Достойно есть 6000 руб.
Икона Казанская икона Божией Матери ,размер 23*20 без рамки. цена 5500.
Размеры 18,5*24 см без рамки. С рамкой 33,5*28см. ЦЕНА 8000 РУБ,
Вот еще какие есть Иконы готовые: http://azbyka.ru/forum/threads/proshu-pomoschi-mnogodetnaja-semja.14227/page-5
Описание:
Существует несколько видов богородичных икон, которые должны обязательно присутствовать в доме верующего христианина. Среди них особое место занимает Семистрельная Богородица. И вышиваю на заказ. Доставка почта России.
Проданы все эти Иконы.
 
Сверху