Иконы вышитые вручную

  • Автор темы Дарья12
  • Дата начала
Д

Дарья12

Guest
Продаю Иконы Достойно есть 6000 руб.
Икона Казанская икона Божией Матери ,размер 23*20 без рамки. цена 5500.
Размеры 18,5*24 см без рамки. С рамкой 33,5*28см. ЦЕНА 8000 РУБ,
Описание:
Существует несколько видов богородичных икон, которые должны обязательно присутствовать в доме верующего христианина. Среди них особое место занимает Семистрельная Богородица. И вышиваю на заказ. Доставка почта России.
 

Вложения

  • crop_124337007_H5Sk034.jpg
    crop_124337007_H5Sk034.jpg
    17,5 KB · Просмотры: 254
  • 198250201.jpeg
    198250201.jpeg
    279,5 KB · Просмотры: 643
  • 172078369.jpeg
    172078369.jpeg
    260,7 KB · Просмотры: 677
Последнее редактирование модератором:
Калининград
Православный христианин
Существует несколько видов богородичных икон, которые должны обязательно присутствовать в доме верующего христианина. Среди них особое место занимает Семистрельная Богородица.
Дарья, откуда эта информация?
 
Д

Дарья12

Guest
Существует несколько видов богородичных икон, которые должны обязательно присутствовать в доме верующего христианина. Среди них особое место занимает Семистрельная Богородица.
Дарья, откуда эта информация?
Когда я брала благословения на вышивку Икон,батюшка наш о.Вячеслав сказал что эта Икона обезательна должна быть дома.
Потом я Икону освещала.
 
Д

Дарья12

Guest
Я очень люблю вышивать Иконы. Когда вышиваю,молюсь. И на душе и в сердце так хорошо. Мне очень нравится мое увличения.
 
Калининград
Православный христианин
о.Вячеслав говорит что она спасает семью от недоброжелателей,врагов, и не пускает в дом. Поэтому эту Икону надо вешать над входной дверью.
Дарья, простите за вопросы, но это вам сказал канонический священник Православной Церкви? Какая то не икона, а оберег языческий получается. Иконы существуют для молитвы тем, кто на них изображен. Возможно кто-то и молится перед входной дверью, но выглядит это как-то нелепо.
 
Д

Дарья12

Guest
Дарья, простите за вопросы, но это вам сказал канонический священник Православной Церкви? Какая то не икона, а оберег языческий получается. Иконы существуют для молитвы тем, кто на них изображен. Возможно кто-то и молится перед входной дверью, но выглядит это как-то нелепо.
В нашей церквушки в деревне да. все Иконы для молитв. А зачем молится перед входной дверью. Может это в Чувашии так принято?
 
Д

Дарья12

Guest
У меня Иконы все в одном месте находятся.
 
Калининград
Православный христианин
В нашей церквушки в деревне да. все Иконы для молитв. А зачем молится перед входной дверью. Может это в Чувашии так принято?
Не знаю как в Чувашии, не была в тех краях, по вы же сами написали, что икону надо повесить над входной дверью, а т.к. перед иконой надо молится, выходит что молится надо перед дверью. Что я не так написала?
 
Д

Дарья12

Guest
Не знаю как в Чувашии, не была в тех краях, по вы же сами написали, что икону надо повесить над входной дверью, а т.к. перед иконой надо молится, выходит что молится надо перед дверью. Что я не так написала?
Но у меня эта икона стоит на полочке. Я вам написала что мне сказал батюшка.
 
Д

Дарья12

Guest
Вы правы. Правил нет,только советы.
 
Харьковская Берег Оскола
Православный христианин
Может быть? Получается в церкви батюшка говорит, для того чтобы иконы побольше покупали?
Вы извините но это вы говорите.а что батюшка говорил ,точный смысл мы не знаем.
 
Д

Дарья12

Guest
Я всегда слушаю настовления о. Вячеслава. Батюшка служит в нашей маленьком приходе два года.
 
Сверху