Что позволительно в постели у мужа и жены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
У автора темы все вопросы, кроме первого, можно обобщить одним "А как церковь относится к этому блуду", "А как относится к другому". У меня, как у православного человека, категоричный ответ на все. Ну, первый еще допустим, если трудно заводить и взращивать детей. А тут уже спора на 3 страницы..
Я ни с кем не спорю здесь. Был вопрос, я дополняю общие мнения своим ответом. Это и называется консенсус. Консенсус, когда общее мнения сводятся к одному выводу, что Церковь советует относиться к этому разумно, без крайностей и адекватно.
 
Последнее редактирование модератором:
Православный христианин
Никакого спора нет. Есть просто нежелание автора темы самостоятельно ознакомиться с обширным материалом, ссылку на который ему предоставили.


Спешу напомнить правила форума:

Форум предназначен для диалога с православными христианами и является приложением к интернет-порталу Азбука веры. Здесь вы сможете получить ответы на вопросы о христианстве, которые не смогли найти на сайте, или более подробные ответы на вопросы, которые нуждаются в дополнениях и уточнениях.
Спасибо Евгений. Буду изучать. Прошу закрыть тему.
Возможно ее стоит удалить чтобы не смущать людей.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Спасибо Евгений. Буду изучать. Прошу закрыть тему.
Возможно ее стоит удалить чтобы не смущать людей.
Не понятно, Александр, для чего Вы открываете темы?
Давайте, все таки, изучите материал, подумайте и сделайте вывод: помогло Вам обсуждение или нет?
И постарайтесь, все таки отвечать на вопросы.
Я уже дважды задавал их, но Вы игнорируете!
 
Православный христианин
Спасибо Евгений. Буду изучать. Прошу закрыть тему.
Возможно ее стоит удалить чтобы не смущать людей.
Зачем же удалять ваш вопрос? Пусть другие люди смотрят и извлекают для себя пользу, исходя из ответов.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху