благородство в интимной сфере отношений

Уральск
Православный христианин
у всех прошу прощения за то, то печатаю с маленькой буквы, иногда даже слово Бог (хотя можно переключить), но текст и обращения к человеку - с маленькой. левая - в гипсе.
 
Уральск
Православный христианин
Надо помолиться, покаяться, и я за Вас помолюсь. Господь утихомирит его страсть и обиду. А Вам придется решить для себя, нужны вам с ним отношения или нет. Так не годится, использовать человека когда Вам вздумается. Нет, значит нет, и никаких звонков и поводов, намеков! А если да, то уж да, выходите замуж!
разумеется - НЕТ !!! о чем и говорить. но женщина может ПРОСТО помочь женщине в беде, а мужчина - если и помогает, то только с корыстными целями ?? так ?
 
Уральск
Православный христианин
Православный воцерковленный мужчина-не такой!)
это - явно не про него. у него дед "святой" (по его мнению) - в мекку ездил.
сам он - мусульманин, и чуть что не по его : "тебя бог накажет !"
хотя мать у него была русская. и жена была русская.
 
Нижнекамск
Православный христианин
Евгения, я поражаюсь вами. Вы хотя бы раз прочитали Новый Завет от буквки до буквки? Обычно человек не голова два уха, малость и думать может. Ап Павел же ясно пишет на время упражняйтесь в воздержании во время поста, а потом опять будте вместе. Слово вместе, тебе не о чём не говорит?
 
Уральск
Православный христианин
Евгения, о чём говорят слова Господни-если кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два?
я приглашала причастить меня на дому священника, и пожаловалась на свою беду с матерщиной. батюшка посоветовал читать молитву "да воскреснет Бог...". я и квартиранту сказала : пускаю только при условии "без мата" и в случае мата - заставляю его (мусульманина) читать эту же молитву кресту.
 
Саратов
Православный христианин
Вот ведь как бывает: одни "хотят" благородного - Господь посылает навязчивых матершинников, другие "хотят" осчастливить, очистить и исправить хулигана - зека, но отказывают порядочным, добрым и неброским женихам. То же случается и у парней. Евгения на Вашем месте давно задался вопрошанием к Господу: "за что, Господи?". Эпилепсия, сломанная рука в канун Нового года, нахальство "друга", ... Интересные задачки.
 
Сверху