Бесплодие под вопросом

Владимир
Православный христианин
Дорогие сестры, кто помнит. что я писала обращение по проблеме своего бесплодия примерно год назад, вы тогда меня очень поддержали и поэтому я обращаюсь к вам вновь.Дело в том что бесплодие уже почти 2 года и вот у меня подозрение на Бер-ть, тест показывает вторую полоску, сегодня была у врача, он мне поставил возможный раниий срок Бер-ти, но дело в том что чувствую я себя не очень хорошо, у меня побаливает низ живота и яичники, очень боюсь что все прервется.Пожалуйста все кто сможет помолитесь за рабу Божью Иулию, чтоб Господь помог выносить ребенка, если все-таки Бер-ть есть. Тем более, что кроме вас сейчас некому за меня молиться, я пока на постельном режиме, молюсь дома и то не могу, очень нервничаю.
 
Москва
Православный христианин
Помоги, Господи!

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих , Иулию с супругом, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
Аминь.


О святии угодницы Божии, пророче Захарие и праведная Елисавето, приснославнии Христовы праведницы, святии богоотцы Иоакиме и Анно! Молите Бога о рабе Его Иулии!
 
Последнее редактирование модератором:
Москва
Крещён в Православии
Дорогие сестры, кто помнит. что я писала обращение по проблеме своего бесплодия примерно год назад, вы тогда меня очень поддержали и поэтому я обращаюсь к вам вновь.Дело в том что бесплодие уже почти 2 года и вот у меня подозрение на Бер-ть, тест показывает вторую полоску, сегодня была у врача, он мне поставил возможный раниий срок Бер-ти, но дело в том что чувствую я себя не очень хорошо, у меня побаливает низ живота и яичники, очень боюсь что все прервется.Пожалуйста все кто сможет помолитесь за рабу Божью Иулию, чтоб Господь помог выносить ребенка, если все-таки Бер-ть есть. Тем более, что кроме вас сейчас некому за меня молиться, я пока на постельном режиме, молюсь дома и то не могу, очень нервничаю.
Помоги, Господи, рабе Твоей Юлии, да, не постыдится в уповании на милосердие Твое, но прославит имя Твое Святое и ныне и присно и во веки веков.
 
Москва
Крещён в Православии
Спаси вас всех Господи!Ваша поодержка очень важна для меня.
Положитесь на волю Божию и в мире душевном пребывайте, чтобы тревогами человеческими не повредить здоровью малыша, если Господь вам его уже даровал, на что мы все очень надеемся вместе с вами. :)
 
Владимир
Православный христианин
Еще раз всем спасибо, я уже немного успокоилась после ваших молитв, как то спокойно на душе стало.Помолилась немного, почитала житие Пр.Серафима, оно меня в норму обычно приводит.На все твоя святая воля Господи! Но я очень надеюсь и верю.
Я хочу завтра в храм сходить, скажите какой молебен мне лучше заказать?
 
Владимир
Православный христианин
Еще раз всем спасибо. Я заказала сорокоуст и мужа попросила, он в Москве сейчас, чтоб он меня за здравие написал и маму попросила,я пока ни кому ни чего не говорю, боюсь вдруг что-то не то и все расстроятся.Так что теперь уповаю на Господа и всех святых и еще несколько раз в день мажу с молитвой живот маслом пр.Серафима и Матронушки.Тест показывает положительный результат, но живот побаливает.Думаю в понедельник будет уже достоверно все известно.Остается верить, что все будет хорошо.
 
Владимир
Православный христианин
Дорогие братья и сестры,хочу всех поблагодарить, кто откликнулся на мои просьбы и в сердце своем призвал Господа мне на на помощь.Спасибо вам большое, у меня все хорошо,правда пришлось полежать в больнице, но ни чего страшного. Беременность у меня сейчас протекает нормально, уже 3 месяца почти.Бесконечно благодарна Господу за его чудесное послание нам, которое мы долго ждали и получилось все именно чудесным образом, что еще раз подтвердило, что Господь бесконечно благ, даже посылая нам трудности и препятствия.
Храни вас Бог дорогие мои и всех благ вам и вашим близким.
 
Сверху