Астрология - грех, является ли грехом математическое прогнозирование?

Прочее
Сомнительно. Иудаизм - жестко- национальная религия ,не идущая ни на какие пересечения.Единственно кто со стороны .,прозелиты.
Вполне. Каббалу кто только не расхватал, например, а она - вершина иудаизма. Чем мудрее система, тем больше шансов, что ее части «уведут» и встроят в свою. Христианские традиции тоже не всегда христианские. Крашенные яйца к примеру - это отнюдь не христианский обычай.
 
Православный христианин
Вполне. Каббалу кто только не расхватал, например, а она - вершина иудаизма. Чем мудрее система, тем больше шансов, что ее части «уведут» и встроят в свою. Христианские традиции тоже не всегда христианские. Крашенные яйца к примеру - это отнюдь не христианский обычай.
Там сложно.
 
Православный христианин
Дорогие мои Вячеслав с Сергеем, вы не в тот подъезд зашли. Берега перепутали.
Что вы забыли на православном форуме Азбуки?
Мне думаете, мало подворотен? Мне еще и здесь нужно выслушивать всякий безумный срам и бред богоборчества? ))
Буду ходатайствовать к администрации об удалении токсиков с форума.
Идите, дорогие мои, к хозяину своему.
Что ж Вы на личности? Если чем то оскорбил Ваш деликатный, смиренный дух ,простите ,Христа ради. Тем более ,Великий пост. Ещё раз ,простите.
 
Иерусалим
Православный христианин
Что ж Вы на личности? Если чем то оскорбил Ваш деликатный, смиренный дух ,простите ,Христа ради. Тем более ,Великий пост. Ещё раз ,простите.
Бог Своею благодатию и человеколюбием простит тебе, чадо. И я прощаю, мир ти.
 
Сверху