Где встретить девушку?

Крещён в Православии
Писал я в знакомствах. Те, которые мне ответили - их только секс интересовал, будете смеяться. При встрече так оказывалось. И вообще: мне 46 лет и я шизофреник. Неликвид на рынке знакомств. Я уже и не ищу. Молодой не мог найти, а сейчас и подавно. Я никому не нужен, кроме моих родителей. И близкие родственники есть ещё. И всё. Жена - не для меня. Мне при раздаче не досталось. Я конченный человек.
Вообще конечность не определяется наличием или отсутствием супруги, я так думаю.
 
Крещён в Православии
Вам Евгений дал хорошие ссылки, а Лазарь дал дельный совет -- попробуйте активней участвовать в богослужениях и приходской жизни. Сейчас в приходах немало направлений социальной деятельности, в которых немало православных участниц.
Разве в приходе можно общаться, знакомиться с кем-то?
 
Православный христианин
Не знаю, где я могу познакомиться с девушкой, не могу найти себе пару, мне грустно от этого. Какие качества нужны для этого?
Христос воскресе!
Не сразу обратил внимание на вторую фразу.
Качества нужны обыкновенные мужские: уметь принимать важные решения и отвечать за последствия их принятия; держать своё слово (как следствие, много не говорить). Прочие качества не столь важны.
Да, чуть не позабыл. Очень не советую связываться с разведёнками: маловероятно, что удастся выстроить с ними серьёзные отношения, и велик риск напрасно потерять время и нервы. Да, и деньги ещё:).
 
Киев
Православный христианин
Христос воскресе!
Не сразу обратил внимание на вторую фразу.
Качества нужны обыкновенные мужские: уметь принимать важные решения и отвечать за последствия их принятия; держать своё слово (как следствие, много не говорить). Прочие качества не столь важны.
Да, чуть не позабыл. Очень не советую связываться с разведёнками: маловероятно, что удастся выстроить с ними серьёзные отношения, и велик риск напрасно потерять время и нервы. Да, и деньги ещё:).
Еще было бы неплохо иметь определеную коммуникабельность. Если человек нелюдимый или странный в коммуникации, то это - серьезный фактор, который может оттолкнуть.
 
Православный христианин
Еще было бы неплохо иметь определеную коммуникабельность. Если человек нелюдимый или странный в коммуникации, то это - серьезный фактор, который может оттолкнуть.
Родственную душу обязательно заметишь.
 
Крещён в Православии
Шизофрения - это ниспослание Всевышнего, таким образом спасается душа, ибо ей нельзя вменить грехи. Даже светский суд не берется шизофреников судить. Ну есть исключения в виде случаев, когда доказываются периоды вменяемости в момент совершения преступления. Но если человек реально на учете, есть свидетельство реального лечения, то навряд ли что человеку и на этом свете будет - зарубил топором, вышел через пару месяцев. Поэтому-то и опасно на улице с кем-то связываться. Очень велик шанс, что имеешь дело с невменяемым человеком! Я сам был свидетелем. Был сосед - шизофреник конкретно. Приступы обострения. Беснование. Ну так он выскочил на проверяльщика парковок, тот сразу позвал полицию, но до этого проверяльщик слабо ретировался - отходил, но не быстро. Ну так вот - я бы на его месте ноги в руки и сикать. Ибо я-то знаю, кто с ним имел дело! Так и я говорил про себя - вали, зарубят топором и ничего за это не будет. Ты просто не представляешь, с кем ты имеешь дело. Ну так вот - хорошее правило вообще такой вариант брать за данность - воспринимать каждого нападающего за шизофреника. Никаких резонов. Никаких разговоров. Сикать без слов.
 
Оренбург
Православный христианин
Крещён в Православии
Я это воспринимаю как один из Даров Господа мне, чтобы я мог жить, не работая. Кайфово же. Правда, я этого не просил, но ведь я и не знаю, что мне лучше надо, а Бог знает.
На все Промысел Божий, поэтому нужно за все бесконечно радоваться, за все благодарить и благословлять Всевышнего. Иной раз думаешь, ну мне же столько всего дано, а я всем недоволен и самое главное: чем больше дается - тем больше недовольства! Это уже работа диавола, нагнать уныние и недовольство.
 
Не знаю, где я могу познакомиться с девушкой, не могу найти себе пару, мне грустно от этого. Какие качества нужны для этого?
Доброе утро. Вряд ли кто-то вам даст точный ответ, так как все мы разные и в разных условиях находимся. Кто-то всю жизнь один, а кто-то (как мой приятель, бывший клавишник в моей старой команде) пять раз успел жениться ещё до 40 лет. А кто-то женат всю жизнь, как мои родители были.
Качества тоже всегда разные девушкам нужны)) Нет тут одного рецепта для всех.
 
агностик
Я это воспринимаю как один из Даров Господа мне, чтобы я мог жить, не работая. Кайфово же. Правда, я этого не просил, но ведь я и не знаю, что мне лучше надо, а Бог знает.
Если бы реальный шанс был вылечиться Вы бы отказались?
 
Православный христианин
Не знаю, где я могу познакомиться с девушкой, не могу найти себе пару, мне грустно от этого. Какие качества нужны для этого?
Не понятно сколько вам лет во первых? чем занимаетесь откуда, чтобы давать более точные советы.
Попробую плюс минус дать некоторые доп советы с учетом предыдущих мнений .
да молиться Богу об этом это всегда не лишнее о нужде, но так же нужно действовать, действовать и действовать
На Бога надейся а сам не плошай как говориться... или как анекдот про еврея и лотерею когда он молился о Выиграше а билетик не купил .
- Отказаться от рукоблудия и просмотра порнухи ( насчет греха все знают, но это отбивает всякое желание с кем то знакомиться)
- Начать знакомиться(общаться) с девушками, женщинами, бабушками на улице, а не в интернете! (это пожалуй один из главных пунктов) ( об этом есть книги и куча информации в интернете, главное периодичность, начинайте с малого, просто задайте себе план-обязательство ежедневно делать 5-10 подходов к девушкам,... - -- можно спрашивать дорогу до библиотеки, можно делать комплименты ( вам(тебе) очень идет эта юбка у тебя шикарное платье), далее если реакция хорошая можно продолжить общение, никогда не говорите можно познакомиться, от этого слово у девушек аллергия используйте пообщаться и.т.д
места для общения любые это супермакрет, торговый центр, парк, Храм итд нужно побывать разные места, разное время итд
главное не останавливаться и успех-результат прийдет.
- далее создать себе круг общения из минимум 5 симпатичных вам девушек женщин, ( это после того как начнете знакомиться, без выбора вы не сможете понять, кто вам по настоящему нравиться зациклившись на одной вы станите зависимы от женщины ее желаний и можете сделать неправильный выбор так как выбора то и не было что приплыло по течению с тем и мучийся всю жизнь)
- Развиваться самому во всех направлениях, читать книги, занятие спортом, хобби, иметь какой то базовый стиль одежды и ходить к парикмахеру, а не стричья у мамы или друга.
- не связываться с разведенными женщинами, если вы сами не были разведены ( есть исключения но лучше не рисковать)
- Не ставить на первое место женщину и ее желание хотелки, думайте в первую очередь чтобы вам хотелось или что угодно Богу, не либизить перед женщинами и не прогибаться и не слушать женских советов о знакомствах и отношениях -))
-
 
Православный христианин
Недавно интересное мнение услышала по поводу поговорки " на Бога надейся, а сам не плошай"
Screenshot_20240420-102206-1.jpg
 
Сергиев Посад
Крещён в Православии
Не понятно сколько вам лет во первых? чем занимаетесь откуда, чтобы давать более точные советы.
Попробую плюс минус дать некоторые доп советы с учетом предыдущих мнений .
да молиться Богу об этом это всегда не лишнее о нужде, но так же нужно действовать, действовать и действовать
На Бога надейся а сам не плошай как говориться... или как анекдот про еврея и лотерею когда он молился о Выиграше а билетик не купил .
- Отказаться от рукоблудия и просмотра порнухи ( насчет греха все знают, но это отбивает всякое желание с кем то знакомиться)
- Начать знакомиться(общаться) с девушками, женщинами, бабушками на улице, а не в интернете! (это пожалуй один из главных пунктов) ( об этом есть книги и куча информации в интернете, главное периодичность, начинайте с малого, просто задайте себе план-обязательство ежедневно делать 5-10 подходов к девушкам,... - -- можно спрашивать дорогу до библиотеки, можно делать комплименты ( вам(тебе) очень идет эта юбка у тебя шикарное платье), далее если реакция хорошая можно продолжить общение, никогда не говорите можно познакомиться, от этого слово у девушек аллергия используйте пообщаться и.т.д
места для общения любые это супермакрет, торговый центр, парк, Храм итд нужно побывать разные места, разное время итд
главное не останавливаться и успех-результат прийдет.
- далее создать себе круг общения из минимум 5 симпатичных вам девушек женщин, ( это после того как начнете знакомиться, без выбора вы не сможете понять, кто вам по настоящему нравиться зациклившись на одной вы станите зависимы от женщины ее желаний и можете сделать неправильный выбор так как выбора то и не было что приплыло по течению с тем и мучийся всю жизнь)
- Развиваться самому во всех направлениях, читать книги, занятие спортом, хобби, иметь какой то базовый стиль одежды и ходить к парикмахеру, а не стричья у мамы или друга.
- не связываться с разведенными женщинами, если вы сами не были разведены ( есть исключения но лучше не рисковать)
- Не ставить на первое место женщину и ее желание хотелки, думайте в первую очередь чтобы вам хотелось или что угодно Богу, не либизить перед женщинами и не прогибаться и не слушать женских советов о знакомствах и отношениях -))
-
Вам бы свой канал открыть по пикапу ;) а так интересно, адекватно)
 
- Не ставить на первое место женщину и ее желание хотелки, думайте в первую очередь чтобы вам хотелось или что угодно Богу, не либизить перед женщинами и не прогибаться и не слушать женских советов о знакомствах и отношениях -))
-
лЕбЕзить, для начала)))
А некоторые советы по поводу отношений от умных дам не грех и послушать
 
Сверху