Бабушки и дедушки

*Лариса

Активный пользователь
Лариса,и здесь спасибо! Унесла Ваш ответ к себе в закладки.

Полюбить как эклер! Замечательные,как всегда остренько-добрые слова о. Димитрия Смирнова.
Буду стараться и не оступать от намеченного пути. Стыдно-писала,писала ранее,а ничегошеньки с места не сдвинулось.Олюшке уже скоро два года,а мы всё чего-то делим.Родные,близкие люди...
 

Лариса5

Администратор
Команда форума
Лариса,и здесь спасибо! Унесла Ваш ответ к себе в закладки.

Полюбить как эклер! Замечательные,как всегда остренько-добрые слова о. Димитрия Смирнова.
Буду стараться и не оступать от намеченного пути. Стыдно-писала,писала ранее,а ничегошеньки с места не сдвинулось.Олюшке уже скоро два года,а мы всё чего-то делим.Родные,близкие люди...

Лариса, главное же в том, что вы знаете все и видите, ЧТО не так! Остается сдвигать все с места потихонечку, не деля ничего со своими родными)). Сдвинете! Ведь желание есть.
 

*Лариса

Активный пользователь
Есть желание,огромное! Второй день в доме тишина. Общаемся односложно.Пришла с работы,сделала привычные дела,поиграла с Олюшкой и встала на молитву. Дочь в это время укладывала её спать. Девочка спокойно уснула,поцеловав иконку великой равноапостольной княгини Ольги.

Посмотрела святые места в нашей округе,чтобы сьездить на выходные.
 

Лариса5

Администратор
Команда форума
Есть желание,огромное! Второй день в доме тишина. Общаемся односложно.Пришла с работы,сделала привычные дела,поиграла с Олюшкой и встала на молитву. Дочь в это время укладывала её спать. Девочка спокойно уснула,поцеловав иконку великой равноапостольной княгини Ольги.

Посмотрела святые места в нашей округе,чтобы сьездить на выходные.

Ну, если односложное общение - это норма или как бы промежуточный вариант между душевным общением, то нормально..
Насчет молитвы - сложноватая тема. Особенно если все происходит в одной комнате.. Хорошо бы молиться так, чтобы дочери вашей не было неудобно от того, что в молитесь, а она нет - это приходит постепенно!

Съездите по святым местам, обязательно! Если есть возможность, конечно. Это такой елей на душу!
 

ОксанаТ

Новичок
Никогда не думала об этом, но сейчас думаю, что должно случиться нечто страшное, чтобы я так поступила. Я своих и на час никому не оставлю. Но тем не менее, когда мне было года 2 меня родители отдали бабушке, т.к родилась сестра, а родители еще и работали. Несколько лет я жила у бабушки. Родители не стали для меня чужими людьми, да и вообще тот период я практически не помню (слишком маленькая была). ;)
 
Сверху