Подозрительная родинка

Евгений Осин

Пользователь
Здравствуйте! У друга красная опухшая родинка, но он не решается идти к врачу. Я покажу фото родинки, друг хочет знать, есть ли опасность рака. Если такая опасность есть, обещал сходить к врачу. Я прошу, конечно, не ставить диагноз, а просто ответить, есть ли опасность рака.
Родинка.jpg
 

Елена_31регион

Пользователь
Здравствуйте! У друга красная опухшая родинка, но он не решается идти к врачу. Я покажу фото родинки, друг хочет знать, есть ли опасность рака. Если такая опасность есть, обещал сходить к врачу. Я прошу, конечно, не ставить диагноз, а просто ответить, есть ли опасность рака.
Посмотреть вложение 144

У меня была точно такая же родинка. Удалял хирург-онколог под местным наркозом. В стационар не клали. Сделали операцию и домой. 10 дней обработки потом швы сняли. После удаления родинку отправили на биопсию. Проблем не было. Прошло уже несколько лет - все отлично. Она у меня была с детства, сначала маленькая потом стала расти. После родов начала сильно увеличиваться достигла 2 см в диаметре. Боялась её трогать, но потом решилась и очень рада.
 

Алексей_1983

Пользователь
помоему родинка с раком никак не связана, а вот ковырять её самому точно не стоит.
 
Сверху