Как избавиться от морщин

Рита

Пользователь
Народ, можно ли избавится от мимических морщин? Кто и как ухаживает за кожей лица?
 

Николаева Виктория

Пользователь
Я, лично, делала мезотерапию, а также постоянно делаю масочки в дом. условиях, использую травяные отвары против морщинок вокруг глаз.
 

Pavlova2209

Пользователь
А мне кажется от морщин не избавиться... Если только немного отсрочить их появление..
 

Наиля

Пользователь
Очень бы хотелось улучшить цвет лица. Появились сосудистые звездочки около носа и на щеках. Посоветуйте девочки что нибудь!
 
А мне кажется от морщин не избавиться... Если только немного отсрочить их появление..
согласна с вами, считаю, что нельзя в 50 выглядеть на 30. Старение - это естественный процесс, все стареют. Попытка избежать старения - это всё равно что думать о том, что все люди рано или поздно умрут, поэтому срочно нужно искать рецепт бессмертия. Для того чтобы хорошо выглядеть, достаточно соблюдать простые правила: правильное питание, сон и физическая активность. Сюда дополняем прогулки на улице во время обеденного перерыва для синтеза витамина D, чтение на ночь и для совсем заморачивающихся медитация по 10 минут в день) Придерживаясь этих правил, не забываем иногда себя баловать) Всё это позволит гармонично влиться в общество, обзавестись семьёй и радоваться жизни, и потом не придётся отдавать пол пенсии на мезотерапию.
 

Марина2310

Пользователь
Морщины можно уменьшить с помощью массажа лица каждый вечер, мне очень помогает:)
 
Сверху