Берегите душу

Анна_М

Пользователь
Видимо, так уж устроен человек, что отстоя далеко от Церкви, ему очень тяжело терпеть скорби и болезни. Приходится искать разные способы, как бы побыстрей выздороветь да исцелиться, душой и телом. Каким-то странным образом тут же появляются множество объявлений, знакомые подсказывают, к какому целителю обратиться. И, вот оно решение всех проблем и исцеление всех недугов…

Так и я однажды пришла к «доброму» человеку, вокруг иконы стоят, а молится-то как! Вот это вера, вот это сила молитвы! Вот это пример для подражания. И как же потом тяжело поверить, что все эти «чудеса» – это спектакли и уловки, что за этим кроется страшная подмена. И заботясь о своем сиюминутном благополучии, я своими действиями гублю душу.

Будьте осторожны и внимательны! Не ищите спасения там, где одна погибель! Ведь мы обращаемся к Господу: «…да будет воля Твоя!...». Лучше постараться держать эти слова при памяти. Все радости и скорби нам даны только от Господа, по Его любви, нам во благо и для спасения души. Потерпеть недуг или печаль с искренней благодарностью Богу, прося укрепления и вразумления – это путь ко спасению.
 

Ирина Стасова

Пользователь
Я часто задумываюсь над тем, как нужно уметь влезть в голову человеку, чтобы она поверила, что простой человек может исцелить ...
 
Сверху