Аппараты УФО

Екатерина

Администратор
Команда форума
Недавно начали пользоваться вот такой штукой:

10_img2.jpg

Это аппарат с ультрафиолетовым излучением (домашняя кварцевая лампа). Этим аппаратом можно обеззараживать воздух в помещении, есть тубусы для физиопроцедур (лечения уха, горла, носа, гнойников и т.п.)
Пока результаты такие: у брата сильная угревая сыпь на спине - после одного применения этой лампы кожа стала значительно лучше. При насморке светим в нос, есть насадки для горла. Лечили у дочки бронхит, комплексно конечно (светили на грудку).
Только есть один нюанс - нужно очень хорошо соблюдать дозировки при процедурах и расстояния, иначе кожу и слизистые можно сжечь (брату мы спинку немного сожгли по неумению).
Может быть кто-то уже пользуется такими штуками? Расскажите, какие у вас результаты от применения, очень интересно!
 
Ю

Юлия Ан.

Гость
Мама рассказывала, что такими лампами их в роддоме лечили для профилактики расхождения швов, с расстояния около 1,5 м. Давно хочу такую домой купить. Разве такой маленькой лампой реально что-то сжечь?
 

Екатерина

Администратор
Команда форума
Мама рассказывала, что такими лампами их в роддоме лечили для профилактики расхождения швов, с расстояния около 1,5 м. Давно хочу такую домой купить. Разве такой маленькой лампой реально что-то сжечь?
Ещё как можно! Мы перепутали модели в инструкции к применению и применяли брату на кожу слишком близко (оказывается, так нельзя для нашей лампочки). Пару дней спина была красная, потом кожа облезать стала. Зато помогло))) Но не повторяйте наших ошибок, инструкцию надо внимательней читать!
 

Вера

Пользователь
я слышала, что ультрафиолетовые лампы применяют на производстве против плесени. Тоже хочу приобрести такой аппарат, соседи прошлым летом нас залили и после этого даже на подоконниках плесень черная проступает:( для здоровья думаю то же ничего хорошего
 
Сверху