Все нет больше сил. Точка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Зависти?! Гхм... но я не то что не писал про нее, но даже и не думал, а сейчас вот задумался. Раз вы о ней сами написали, значит она все таки есть с вашей стороны. Может подсознательно где то в глубине души лежит обида что муж, придя домой с работы, наяривает в танчики, занимаясь своим любимым делом, а вы не имеете своего любимого хобби которому могли бы отдаваться без остатка как муж. Тут в соседней теме одна жена писала что муж у нее чуть ли не запойный алкаш, а выяснилось что человек изредка употребляет вино сидя дома. Она просто так воспринимает что алкоголь впринципе не воспринимает. Может ваш муж тоже часик в танки после работы?
Конечно завидую....да....и играет он не часами...нет....я написала лишь бы написать....Вы очень помогли мне: мало того, что нашли новые проблемы (я про хобби) дак еще и заставили посмотреть на мою проблему заново: а может он вообще не играет....мне кажется!
 
Православный христианин
Тут в соседней теме одна жена писала что муж у нее чуть ли не запойный алкаш, а выяснилось что человек изредка употребляет вино сидя дома. Она просто так воспринимает что алкоголь впринципе не воспринимает. Может ваш муж тоже часик в танки после работы?
Часик в танки, разве это реально после 6 лет стажа игры?? Смотря ролики днем, вечером, ночью об этой игре. Встав ночью часа так в 3 и идти играть до 5 утра. Не преведи Господь вам такого испытания или вашим родным! Когда ваш близкий уходит с головой в другой мир.
 
Православный христианин
Тут в соседней теме одна жена писала что муж у нее чуть ли не запойный алкаш, а выяснилось что человек изредка употребляет вино сидя дома. Она просто так воспринимает что
Мое почтение, Олег 123!! Я не писала, что мой супруг запойный алкаш. Моя проблема была акцентирована на то, что супруг сидя с детьми позволяет выпить. Что они видят его в таком состоянии, что контроль все равно теряется. Это было моей проблемой! Мне думается, что вы так же делаете. Наверное позволяете себе когда жены дома нет выпить и с детьми сидеть. Благородный поступок((...
 
Православный христианин
Алексейка, а что ещё внутри у современного человека, кроме "помоев"? Разве страсти, которые владеют человеком - это пища?
Предлагаете сразу всех гасить? Типа зачем вообще позволять уродам рождаться? Пусть дохнут скорее.
Аника, умолкаю. Я совсем иное имел ввиду, но раз выразиться толком не смог, то лучше мне замолчать.
 
Россия
Православный христианин
Конечно завидую....да....и играет он не часами...нет....я написала лишь бы написать....Вы очень помогли мне: мало того, что нашли новые проблемы (я про хобби) дак еще и заставили посмотреть на мою проблему заново: а может он вообще не играет....мне кажется!
Так я предположил просто как вариант. Что бы правильный диагноз поставить необходимо собрать анамнез у пациента! Вот и рассматриваю все версии. Мы вообще воспринимаем мир сквозь призму своего сознания и возможно просто так воспринимаем ситуацию. Часик в танки, а вам кажется что он игроман, винца раз в две недели, для кого то кажется что муж алкоголик. Какая то жена на это может вообще внимания не обратила бы.
И, кстати, может мне кажется но вы вроде истерите уже. Хотя я вроде не написал ничего такого. Сделайте как я, возьмите чашечку чая с медом, добавьте ромашки или мелиссы, ноги протяните к камину, расслабьтесь, подумайте о чем -либо приятном, улыбнитесь... Перед этим попросите чтоб муж когда вы будете сидеть в кресле оторвался от танков и сделал вам массаж трапеций, шеи и головы!
Все, теперь открывайте ноутбук и пишите мне ответ :)

Часик в танки, разве это реально после 6 лет стажа игры?? Смотря ролики днем, вечером, ночью об этой игре. Встав ночью часа так в 3 и идти играть до 5 утра. Не преведи Господь вам такого испытания или вашим родным! Когда ваш близкий уходит с головой в другой мир.
Часик в танки после шести лет игры вполне реально. Я после работы иногда может немного тоже поигрываю. Чуть чуть. У вас, конечно, перебор если не утрируете и все именно так.
 
Последнее редактирование модератором:
Россия
Православный христианин
Мое почтение, Олег 123!! Я не писала, что мой супруг запойный алкаш. Моя проблема была акцентирована на то, что супруг сидя с детьми позволяет выпить. Что они видят его в таком состоянии, что контроль все равно теряется. Это было моей проблемой! Мне думается, что вы так же делаете. Наверное позволяете себе когда жены дома нет выпить и с детьми сидеть. Благородный поступок((...
Ну главное что не с детьми выпить :D Прошу прощения, вероятно я не правильно понял акцент вашей темы и не внимательно читал ее. Просто помню что вам писали что изредка выпить вина это не есть плохо, а вы ответили что у вас в семье вообще алкоголь не приемлют :)

Аника, умолкаю. Я совсем иное имел ввиду, но раз выразиться толком не смог, то лучше мне замолчать.
Я походу сейчас тоже, пока дамы мне темную не устроили :)
 
Православный христианин
Ну главное что не с детьми выпить :D Прошу прощения, вероятно я не правильно понял акцент вашей темы и не внимательно читал ее. Просто помню что вам писали что изредка выпить вина это не есть плохо, а вы ответили что у вас в семье вообще алкоголь не приемлют :)


Я походу сейчас тоже, пока дамы мне темную не устроили :)
Олег, вы интересным способом пытаетесь помочь человеку в беде вот Елена пишет, что у нее проблемы с мужем, что живут как враги, а вы говорите ей: не истерите, выпейти чайку с медом и идите к мужу, он вам массажик сделает. Не дай Бог, чтобы к вам пришла беда наподобии и вы побежите на православный форум излить душу, а здесь вам с язвочкой напишут: иди выключи истерику и попей чаечку небось беда так и пройдет.... мне кажется дорогой Олег это про Вас:http://blagochinie48.ru/index.php/s...-kak-tserkovnye-lyudi-stanovyatsya-falshivymi
 
Россия
Православный христианин
Олег, вы интересным способом пытаетесь помочь человеку в беде вот Елена пишет, что у нее проблемы с мужем, что живут как враги, а вы говорите ей: не истерите, выпейти чайку с медом и идите к мужу, он вам массажик сделает. Не дай Бог, чтобы к вам пришла беда наподобии и вы побежите на православный форум излить душу, а здесь вам с язвочкой напишут: иди выключи истерику и попей чаечку небось беда так и пройдет.... мне кажется дорогой Олег это про Вас:http://blagochinie48.ru/index.php/s...-kak-tserkovnye-lyudi-stanovyatsya-falshivymi
Ну вообще то я хотел придать беседе более дружелюбный тон, а вас что то не туда опять понесло, сарказма или язвительности не было. Ладно, как говорил один политический деятель XXвека отвергаешь предлагай. Я же говорю каждый воспринимает мир сквозь призму своего сознания, я написал как вижу я. Предложите вы помощь героини так как видите вы.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
...подумайте о чем -либо приятном, улыбнитесь... Перед этим попросите чтоб муж, когда вы будете сидеть в кресле, оторвался от танков и сделал вам массаж трапеций, шеи и головы!.
Мне нарвится этот совет, сейчас попробую объяснить, чем именно.

Изменить другого человека мы не можем, сам уважаемый муж уважаемой Еленушки к нам не обращался. Что делать, если не можешь изменить другого? Изменять свое отношение к нему. От требовательного, немирного к спокойному, доброжелательному, теплому, семейному, интимному... Список прилагательных можно продолжить. Но что важно: меняем минус на плюс. Тяжело? Конечно.
А если подумать о том, что человек, за которого с радостью (думаю, что с радостью) когда-то молодая девочка вышла замуж, ЖИВ, РЯДОМ, никуда из семьи не убегает, смертельно не болеет, терпит отрицательное отношение к себе домашних, вместо того, чтобы от неудач начать пить или нарокоманить вот так пытается восстановить психическое равновесие... То, может быть, вправду, постараться порадоваться просто тому, что любимый человек ЖИВ!

Не сочтите, дорогая Елена, это за сарказм или издевку или еще что-то в таком роде. Но, милая, просто поахать с Вами о том несчастье, которое случилось у Вас - не значит помочь. Пострайтесь прислушаться к советам, отвергая не нужные Вам, поблагодарите людей, которые в силу своих представлений попытались чем-то помочь. Люди Вам писали, и не их вина, что советы Вам не подошли. За монитором разве увидишь ситуацию?

И еще совет, но, наверное, Вы сами знаете, что при любых зависимостях и созависимостях (почитате материалы о созависимости - их в Интеренете много) прибегают к помощи Царицы Небесной. О чтении акафиста Божией Матери перед Ее иконой Неупиваемая Чаша, Вы, думаю, знаете. Впрочем, если этот совет Вам не подойдет, я не обижусь. :)
 
Православный христианин
Мне нарвится этот совет, сейчас попробую объяснить, чем именно.

Изменить другого человека мы не можем, сам уважаемый муж уважаемой Еленушки к нам не обращался. Что делать, если не можешь изменить другого? Изменять свое отношение к нему. От требовательного, немирного к спокойному, доброжелательному, теплому, семейному, интимному... Список прилагательных можно продолжить. Но что важно: меняем минус на плюс. Тяжело? Конечно.
А если подумать о том, что человек, за которого с радостью (думаю, что с радостью) когда-то молодая девочка вышла замуж, ЖИВ, РЯДОМ, никуда из семьи не убегает, смертельно не болеет
Да это надо ценить Елене. Но ведать она так устала, что все это она не разглядит сквозь помутневшее стекло обид, ссор и пр. Ей надо в сторону отойти. Увидеть со сиороны что же происходит на самом деле? И Акафист почитать надо, потому что лудоман это страшное дело (кто не сталкивался) будет лепетать: да это же так безобидная игрушка. А я видела лично такого человека со сломанной психикой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху