Воскресные школы

-

  • Посещаю

    Голосов: 1 33,3%
  • Не посещаю, но подумываю об этом

    Голосов: 2 66,7%
  • Посещал(а), но по каким-либо причинам прекратил(а)

    Голосов: 0 0,0%
  • Не посещаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще о таком не слышал(а)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
Православный христианин
Братия и сестры, посещаете ли вы воскресные школы для взрослых? Поделитесь опытом, пожалуйста.
 
оренбург
Православный христианин
Да, и в молодёжку ходил(только уже давненько не был, да и староват:) уже) и во взрослую воскресную школу хожу 2-3 раза в месяц. Общение нам заповедано.

ps. опрос у вас не работает.
 
Православный христианин
раньше ходила,слушала,конспектировала,занималась дома. На сегодня -не хожу(причина всегда найдётся) Активнее как-то жизнь была.
 
Крещён в Православии
Я сам сейчас занимаюсь в воскресной школе. Ходить физически, по воле Божьей, возможности не имею, но нашел способ заниматься дистанционно.
 
Православный христианин
раньше ходила,слушала,конспектировала,занималась дома. На сегодня -не хожу(причина всегда найдётся) Активнее как-то жизнь была.
А вы чувствовали, что ваша жизнь благодаря воскресной школе была полнее и интереснее? Или никакой разницы не было?

Я сам сейчас занимаюсь в воскресной школе. Ходить физически, по воле Божьей, возможности не имею, но нашел способ заниматься дистанционно.
То есть вы дистанционно занимаетесь в воскресной школе? Позвольте узнать, а как это? Кто-то из прихожан приносит вам на дом конспекты и материалы?
 
Крещён в Православии
То есть вы дистанционно занимаетесь в воскресной школе? Позвольте узнать, а как это? Кто-то из прихожан приносит вам на дом конспекты и материалы?
Именно так. Стараюсь приобщить также и дочь, но, увы, пока тщетно.
По какой-то причине не могу проголосовать в опросе. Не подскажете, как это можно сделать?
 
Православный христианин
По какой-то причине не могу проголосовать в опросе. Не подскажете, как это можно сделать?
К сожалению, опрос не работает, а поправить его я не могу.

Какое высокое проявление доброты со стороны тех, кто помогает вам! А дочь ваша, я уверена проникнется и начнет заниматься вместе с вами.
У меня пока нет возможности водить в воскресную школу ребенка: она у нас платная, и хоть и сумма небольшая, для моей семьи это достаточно много.
 
Крещён в Православии
К сожалению, опрос не работает, а поправить его я не могу.

Какое высокое проявление доброты со стороны тех, кто помогает вам! А дочь ваша, я уверена проникнется и начнет заниматься вместе с вами.
У меня пока нет возможности водить в воскресную школу ребенка: она у нас платная, и хоть и сумма небольшая, для моей семьи это достаточно много.
Я благодарен Богу за то, что он свел меня с такими людьми.
Первое же, что нашел по запросу бесплатная воскресная школа https://pravzhizn.ru/school Возможно, вам будет полезно.
 
Православный христианин
Православный христианин
А вы чувствовали, что ваша жизнь благодаря воскресной школе была полнее и интереснее? Или никакой разницы не было?


То есть вы дистанционно занимаетесь в воскресной школе? Позвольте узнать, а как это? Кто-то из прихожан приносит вам на дом конспекты и материалы?

конечно,лучше! Без сомнений. Начала бы снова,да она не каждое воскресение бывает.При желании можно в другой храм. Всё дело в желании и готовности делать.
 
Православный христианин
конечно,лучше! Без сомнений. Начала бы снова,да она не каждое воскресение бывает.При желании можно в другой храм. Всё дело в желании и готовности делать.
Я и сама чувствую, что много теряю, не посещая воскресную школу.
 
Православный христианин
Я благодарен Богу за то, что он свел меня с такими людьми.
Первое же, что нашел по запросу бесплатная воскресная школа https://pravzhizn.ru/school Возможно, вам будет полезно.

посмотрела ссылку,спаси Господи! Можно попробовать. Всё лучше,чем ничего.
 
Сверху