Умер любимый муж

Я очень сильно люблю своего Давида, а он умер... Он крещеный, я нет и, когда я умру, встретимся ли мы с ним в Царствии Небесном? Официально мы не женаты, но я только его и никогда его не предам. Теперь я живу за него, я его память. Буду за его могилкой ухаживать и еще, мне очень сильно хочется к нему... Суицид - это грех, - он мне всегда так говорит. Ну, а если я себя на органы в больницу отдам и этим спасу много жизней, ведь это же не грех? Зато я так быстрее к нему приду...
 
Дорогая Анжелика. Счастлив муж, у которого есть такая любящая жена. Только вот спешите Вы с переходом в мир иной. Если Господь нас оставляет в этом мире, это значит, что мы должны еще потрудиться на земле. Не готовы еще к «переходу».

Вы можете поминать мужа по христианским обычаям, заказывая молитву в храме, молясь дома. Грустно, что Вы сами не можете духовно, в Господе, быть едины с ним. Но Ваша религиозная позиция – ваш свободный выбор. Если Вы придете ко Христу, сознательно и ответственно примете крещение, я буду только рад. Но если Вы внутренне далеки от христианства, равнодушны к Православию, лучше не креститься.

Я, со своей стороны, помолюсь о Давиде, чтобы Господь упокоил его душу и принял в Свои объятья. Думаю, что и сам Давид будет из мира иного молиться за нас.
Вы же живите предельно честно, творите добро, служите Истине. И через это приближайтесь к Господу, Отцу нашему. И это же будет Вашей молитвой за любимого мужа.
Храни Бог. Свящ. К.
L
 
большое спасибо что Вы ответили мне... просто понимаете мне очень сложно...я устала...не задолго до того как давид умер, мою маму машина сбила, она жива слава Богу...но восстановится ли полностью никто не говорит(сознание, адекватность)...а с ним я очень счастлива была, он меня поддерживал всегда, он очень умный, я его всегда энциклопедия моя называла, очень добрый...ну просто почему так? кто ответить может..почему его забрали...сердечная недостаточность в 27 лет это разве возможно...никогда не жаловался на здоровье...я его люблю очень сильно...я каждый день Господа прошу чтоб он помог ему, я очень сильно переживаю за него...хоть его уже нет в живых
 
Сверху