У 15-летней девочки в мыслях только отношения полов.

Н

Незарегистрированный

Guest
Прошу помощи Марины Легостаевой! Доверяю Вам.
Такой вопрос. Девочке 15 лет , у нее в мыслях только отношение полов.Проявляется это пока через ее общение в телефоне с мальчиками( в соц.сетях), выкладывает эротич фото, которые скачала из нета, а выдает за свои.Пишет мальчикам сообщения, в которых обещает им всякие вольности и секс наслаждения. На разговоры и уговоры близких не реагирует, говорит:а что тут такого.Очень беспокоит этот ее мысленный разврат, в страхе, что может перейти в реальный. Никого не слушает и не хочет понимать духовного вреда.В храм ходила несколько раз, но, говорит, что тяжело выстаивать службы.Больше ходить не хочет.Подскажите, Марина, как быть, пока не поздно.Спаси Вас Господи!
 
Добрый день! Не знаю, как к вам обращаться. И кем вы являетесь этой девочке.
Совсем не понятно как и в каких условиях она воспитывалась, какие ценности были в семье и как они прививались?
Мы не можем с точностью определить где, в какой сфере возникли нарушения.
Ведь в человеке все взаимосвязано и влияет одно на другое.
Вы пишите, что она никого не слушает.
Ну а как же можно повлиять на ребенка, если окружающие взрослые, для него не являются авторитетом? Как это произошло?
Повлиять на нее, я думаю, можно только через общение с человеком, который является авторитетом.
В тоже время, не все понятно, в отношении самой девочки.
Иногда, подростки, обладающие сниженным интеллектом, органическими нарушениями ГМ, ищут компенсацию своей значимости именно через различные формы девиантного поведения.
Не надо списывать со счетов и наследственность, а также возможность развратных действий со стороны взрослых по отношению к этому ребенку, о чем, может быть вы не знаете.
 
Сверху