Три птицы

администратор

Команда форума
Православный христианин
Этот документальный случай был рассказан мне в Париже в 2009 году, замечательным человеком, который много делает для духовного и нравственного просвещения России. Он не планировал записывать и публиковать историю своего обращения, но внял моей просьбе в надежде на то, что эта история сможет помочь кому-то обрести Истину.
Редактор интернет-портала "Азбука веры" К. Борисов.


 
Москва
Православный христианин
Простите, правильно ли я понял, что на FGBMFI собираются и католики и протестанты вместе? Если так, то возможно ли по Вашему, обрести Истину на этом собрании? Спасибо.
 

администратор

Команда форума
Православный христианин
Простите, правильно ли я понял, что на FGBMFI собираются и католики и протестанты вместе? Если так, то возможно ли по Вашему, обрести Истину на этом собрании? Спасибо.

Как видите, автор этого рассказа пришёл к Православию именно таким путём. Точнее, эти люди, искренне стремящиеся ко Христу (хотя идущие и извилистым путём), помогли автору открыть сердце Богу и стать на путь Истины, полнота которой содержится в Православном вероучении.
 
Москва
Православный христианин
Спасибо, история конечно интересная, главное, чтобы люди её прочитавшие, сделали для себя правильный вывод. Надеюсь не будет таких людей, кто скажет - "Этого человека Бог привел к вере, через FGBMFI! Пойду и я туда, может помогут".

Одному человеку может быть полезно пройти через тьму и мрак, чтобы увидеть и возлюбить Истину. Другой же идя этим путем может потерять даже то что имел прежде.
 
Сверху