Толкование Евангелия Епископ Михаил(Лузин)

Москва
Интересующийся
Здраствуйте у Вас прекрасный сайт! Спасибо хочется сказать большое всем кто работали над Ним. Мне кажется Вашему сайту необходимо добавить Толкование на Евангелие Епископа Михаила (Лузина). Объясню свою точку зрения: Данное Толкование очень простое в изучении и основано на святоотеческом толковании, ведь не всегда есть время читать большие по объему толкования, хочется на сколько можно быстро ознакомиться с Евангелием (основанном естественно на святоотеческом толковании), да толкование Феофилакта Болгарского кратко, но мне кажется все равно не все могут с точностью понять его толкование. У Епископа Михаила толкование очень просто и будет легко в изучении для разных людей. Во-вторых, в электронном варианте Толкование на Евангелие Епископа Михаила (Лузина) в интернете нигде нет, да и в продаже редко, в интернете я видел что интересовались этим Толкованием, но возникла проблема в поиске его. Так вот мое предложение добавить это прекрасное Толкование, я думаю многие заинтересуются. Жду ответа по поводу своего предложения. Спасибо Всех Благ!
 
Дорогой Кирилл. Всецело поддерживаю Ваше предложение. И тут уж, по старой пословице: если сказал А, говори и Б. А именно, я предлагаю Вам самому взяться и оцифровать это Толковое Евангелие. Отсканируйте ее, пожалуйста, и переведите в Word. Потом сверьте с книгой и поправьте опечатки.
Присылайте нам. Это будет Вашим посильным вкладом в то общее просветительское дело, которое мы делаем.

Ваш прот. К.

Ждем ответа.
 
Сверху