Терпение оскорблений привело к душевному расстройству

Православный христианин
Что касается проецирования ваших чувств на других людей, то думаю это проделки бесов, хотят вас подловить на чем-то. Честно не советую вам на это вообще внимание обращать, иначе это не закончится, потом просто могут новые и новые "штучки" подкидывать и смотреть на вашу реакцию.
Не стал бы доверять своим наблюдениям ... Вам может КАЗАТЬСЯ, что Вы влияете на людей ... По старцу прп. Паисию надо "исправить помысел", иначе - даже из золота будете делать только пули ... Если Ваши враги терпят бедствия, которые не Вы устроили руками - это их проблемы и не Ваша вина.
 
Православный христианин
Не стал бы доверять своим наблюдениям ... Вам может КАЗАТЬСЯ, что Вы влияете на людей ... По старцу прп. Паисию надо "исправить помысел", иначе - даже из золота будете делать только пули ... Если Ваши враги терпят бедствия, которые не Вы устроили руками - это их проблемы и не Ваша вина.


Не буду с Вами спорить, в чем-то и Вы правы. Вот только скажу, что люди влияют друг друга как ни крути. Личность человека формируется в семье, затем в обществе и каждый человек оказывает влияние на другого человека, например, пришёл человек на работу в коллектив весь раздраженный, злой и что дальше? Его негатив всем испортил настроение, у кого оно было, вот и оказал влияние, другой пример такой же, только человек вошёл добрый, в настроении и при этом у окружающих настроение поднялось, нет напряжения.
Воздействие, о котором говорит автор другого рода, он говорит, будто он способен передавать свои чувства другим людям и это уже похоже на влияние совсем другого рода... Автору советую это исповедовать и стараться не зацикливать на этом внимание, тогда возможно всё пройдёт.
 
Православный христианин
Не буду с Вами спорить, в чем-то и Вы правы. Вот только скажу, что люди влияют друг друга как ни крути.
Кристина, мы в области предположений, я не видел автора, но я видел жизнь. С врагами мы связаны так же тесно, как с близкими и самые страшные враги - те, что были близкими и изменились к нам ... Сатана был Денницей ...
 
Сверху