Страхи невроз мысли ритуалу

Православный христианин
Здравствуйте меня зовут Владислав, я уже писал сюда но немного другая ситуация, такая проблема, психологическая проблема, страх, тревога невроз, навязчивые мысли ритуалы суеверия, я каждую неделю хожу на исповедь а бывает через день, я хожу что бы страхи не сбылись, например я осудил кого то то думаю что страх его исполнится и нужно быстрее на исповедь, страх это потерять способность шутить люблю шутить, так же страх у за близких, например бывает такое если я воды не попью что то случится из его этих страхов и я всегда иду на поводу мыслей и путаюсь и бегу на исповедь, исповедь как ритуал стала я с ума схожу не хочу ходить но хожу что бы страхи не сбылись что делать?
 
.... немного другая ситуация, такая проблема, психологическая проблема, страх, тревога невроз, навязчивые мысли ритуалы суеверия, я с ума схожу не хочу ходить но хожу что бы страхи не сбылись .....что делать?
Дорогой Владислав!
Ваше тяжелое психическое состояние стремительно прогрессирует, становясь неконтролируемым, о чем вас я вас многократно предупреждал. Поэтому добавить к прежним рекомендациям ничего нового не могу, а лишь повторяю:
Пока вы ещё сохранили способность анализировать своё поведение и мотивировать поступки, немедленно начинайте клиническое лечение! При применении медикаментов это сделать наиболее легко. Учтите, что симптомы ОКР обычно исчезают при назначении противотревожных препаратов, а при хронической шизофренической тревоге, к которой вы приближаетесь, они уже не работают!
 
Последнее редактирование:
Сверху